Женские гигиенические прокладки нового поколения

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
nalial
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Женские гигиенические прокладки нового поколения

Сообщение nalial » 27.02.2012, 13:19

Доброго всем времени суток!!!

Рада сообщить Вам новость, что не так давно в Кирове появилась новая компания Виналайт, зарекомендовавшая себя на мировом рынке, как компания - новых технологий.
Я побывала на презентации их продукции, основное - это женские гигиенические прокладки нового поколения. До этого знакомства с фирмой я даже не задумывалась, чем мы пользуемся в свои критические дни. Ольвейс - да, классно, знаю, пользовалась раньше, хорошо впитывают, но оказывается есть намного качественнее прокладки - и это как минимум!

Чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь?
1. Производятся исключительно из натуральных материалов.
2. ОЧЕНЬ высокие показатели поглощения жидкости
3. Обеспечивают сухость, чистоту и доступ воздуха
4. Устраняют неприятные запахи
5. Антибактериальное и антивирусное действие
6. Оздоравливают микрофлору
7. Не вызывают аллергии и побочных эффектов
8. Каждая прокладка (ежедневка в т.ч.) находится в отдельной герметичной упаковке
9. Подходят всем категориям людей, в том числе детям и пожилым людям
10. Без побочных эффектов

Однако то, что в первую очередь выгодно отличает продукты серии «Love Moon» от других брэндов женских прокладок – это высокотехнологичные анионовые чипы, встроенные в каждую отдельно взятую прокладку.

Эти чипы обладают способностью выделять поток анионов (отрицательно заряженных ионов) высокой интенсивности, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи на основе исключительно физического воздействия. Именно поэтому прокладки «Love Moon» не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на её организм лечебно-профилактическое воздействие.

Вот ссылка, где еще есть информация о данных прокладках http://vk.com/club30071602 .
Кроме этого, фирма предлагает возможность отлично заработать. Продукт абсолютно не имеет конкуренции, в этом можно убедиться во время презентации, которые мы проводим с выездом в удобное для вас место и время. Если вы уже занимаетесь продажей косметики, посуды, чего угодно - это отличная возможность продавать и предлагать уже сформированной клиентской базе прокладки Виналайт, так как это товар, который нужен реально каждой женщине каждый месяц, это то, на что в любом заложена статься расходов в бюджете каждой.

Думайте, задавайте вопросы, рада ответить и пообщаться! ) Спасибо! )
samylkina
Модератор

Re: Женские гигиенические прокладки нового поколения

Сообщение samylkina » 28.02.2012, 08:50

И тут эти анионовые прокладки... nalial, может быть вы объясните, за счёт чего образуются анионы? Если в прокладках идёт процесс электролитической диссоциации, то ими уже опасно пользоваться, ИМХО.
А ещё лучше - кап вам в помошь!
nalial
Частый гость

Сообщение nalial » 28.02.2012, 18:23

)))) анионы образуются за счет взаимодействия хлорофила и напылений минерала турмалина. От атома кислорода отщепляется с третьего внешнего уровня отрицательно заряженный анион.
Так-то это да, а ничего, что в обычной прокладке во время месячный идет процесс гниения, в полном смысле этого слова. Почему, потому что нижний слой обычный прокладок - это полиэтиленовая пленка, которая, как мы знаем, не пропускает влагу - это хорошо, но и воздух - это плохо! Кровь - это белок - основная пища для бактерий, а без доступа кислорода для них образуются все самые благоприятные условия.
По мне, так лучше, девчонки, пользуйтесь тряпочками или марлечками, как наши мамы - всяко лучше, чем обычные прокладки! Кстати, и заболеваний гинекологических тогда в разы было меньше!
Здоровья всем!! )
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 28.02.2012, 20:03

С точки зрения химика с высшим обазованием, мне эта фраза не понятна:
анионы образуются за счет взаимодействия хлорофила и напылений минерала турмалина. От атома кислорода отщепляется с третьего внешнего уровня отрицательно заряженный анион.
хочется химизм посмотреть, с формулами и электронами.

nalial, ничего против вас не имею, чисто по-женски рекомендую: купите феммекап, и забудьте о прокладках и тампонах! Разок поюзаете кап, и будете везде рекламировать его, как нынче анионовые прокладки :) Сколько лет закупаемся в СП этими капами - не слышала отрицательных отзывов о нём.
nalial
Частый гость

Сообщение nalial » 28.02.2012, 23:12

очень приятно с химиками общаться, тем более, что я с химией на ВЫ! ))) спасибо за совет! посмотрю обязательно что это такое за кап! Спасибо! А ты химический в каком вузе заканчивала? я просто на ЕГФ училась в ВГГУ ))
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 29.02.2012, 09:03

я тоже в ВГГУ, на химфаке. Может где и пересекались в коридорах. :) В 2002 г. закончила.
nalial
Частый гость

Сообщение nalial » 01.03.2012, 12:07

))) скорее всего пересекались, но только один год, я поступила в 2001 г. Удачки во всем!!!!! ))
а про процессы, которые в прокладке происходят, уточню и отпишусь, если интересно! )
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 01.03.2012, 22:27

Я уверена, поизводитель сам не знает, за счёт чего могут образовываться ионы, т.к. очень это неправдоподобно в разрезе прокладок. Но если кому-то нравятся - то лишь бы в радость, как говорится, каждому своё.
Грицацуева
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Грицацуева » 02.03.2012, 13:08

nalial писал(а):)))) анионы образуются за счет взаимодействия хлорофила и напылений минерала турмалина. От атома кислорода отщепляется с третьего внешнего уровня отрицательно заряженный анион.
Так-то это да, а ничего, что в обычной прокладке во время месячный идет процесс гниения, в полном смысле этого слова. Почему, потому что нижний слой обычный прокладок - это полиэтиленовая пленка, которая, как мы знаем, не пропускает влагу - это хорошо, но и воздух - это плохо! Кровь - это белок - основная пища для бактерий, а без доступа кислорода для них образуются все самые благоприятные условия.
:crazy:
А откуда ТАМ атомарный кислород? И у кислорода вроде два электронных слоя всего...
Мда... Пожалуй, лучше не задумываться, а то все больше и больше вопросов возникает)))))
И еще мне кажется, что если тот же Олвейс менять вовремя, то процессы гниения не будут иметь разрушительных последствий))))
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
nalial
Частый гость

Сообщение nalial » 02.03.2012, 16:44

Турмалин начинает работать при любом физическом воздействии - влага, повышение температуры, физическое воздействие. Все это есть с первых секунд начала использования прокладки. И далее уже электроны в турмалине освобождаются и соединяясь с атомами кислорода образуется анион. А активный кислород образуется в первую очередь из геля, опять же при начале использования прокладок (при попадании жидкости).
Это выбор каждого человека!
Врачи утверждают, что обычные прокладки нужно менять каждые 15 минут, чтобы не было такого дикого размножения бактерий. Обычные прокладки не дышат! Посмотрите нижний слой из чего - полиэтилен - круто! не правда ли? )))
Я вас прости информирую, что есть классные прокладки, лучше обычных, можете проверить! ) доставка бесплатно!
И еще интересно то, что с олвейс и любыми другими ведь, согласитесь особенно летом - это же ужас!!!!!! не поверю никому, кто может сказать, что в них не жарко!!! а в анионовых не жарко, так как там все слои из натурального хлопка и первичной целлюлозы!!!!!
Просто мы все такие клевые, рекламе так мы верим все безоговорочно )))
Я лично провожу презентации по этим прокладкам. И уж если анионы вызывают сомнения у вас, то впитываемость проверить - 5 секунд и дышащий слой тоже!
спасибо за обсуждения )))))
Ответить

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»