Посоветуйте хорошего гинеколога

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
ЛанаУсялова
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение ЛанаУсялова » 26.09.2017, 14:25

Посоветуйте хорошего гинеколога, можно частного, главное адекватного, что бы нормально анализы мог расшифровать! Заранее благодарю!
пума
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение пума » 12.12.2017, 22:54

Я уверена, что бесплатный гинеколог, сидящий в женской консультации, такой же специалист, как и платный. Разница только в отношении к пациентке
Лолита
Частый гость

Сообщение Лолита » 14.12.2017, 00:11

А я не согласна! Мне кажется, что если человек берет деньги за консультацию к нему идут люди охотнее, чем к государственному, это значит, что он хороший специалист.
Sunflowernew
Обитатель

Сообщение Sunflowernew » 02.02.2018, 10:30

Хорошие гинекологи в "Зарождении". Но там надо ориентироваться по проблеме. Щукин О.Н. специализируется на проблемах матки. Если нужен просто общий прием, можно к О.А. Шагаловой (она работает в стационаре областной б-цы, ведет беременных, оперирует). Если ситуация сложная - то к Хлыбовой С.В., но она доктор наук и ценник там высокий.
:flag_of_truce: Ищу единомышленников для развития проекта "Детское чтение". Цель - перевести виртуальный проект в реальную жизнь. Если вам интересно и вы готовы тратить на безвозмездной основе ваше время, пишите ЛС. :mail1:
lidiahom
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение lidiahom » 14.01.2019, 02:40

Тоже слышала что там хорошие врача,знакомая лечила эндометриоз.Лечение эндометриоза у женщин после 40 лет может происходить с применением того из них, которое не оказывает выраженных побочных эффектов, хорошо переносится, доступно по стоимости.Среди побочных реакций некоторых прогестагенов являются увеличение массы тела, отечность, перепады настроения, головные боли.Подробнее прочитайте вот здесь https://womanclub.online/zdorove-v-40-l ... -posle-40
Ответить

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»