Салоны красоты

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
zosya
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Салоны красоты

Сообщение zosya » 19.08.2015, 19:15

Лично я про салоны красоты ничего сказать не могу. Ни хорошего ни плохого, редко туда хожу. А вот на счет массажа могу многое рассказать, ведь им я пользуюсь очень часть. Найти хорошего сложно, Я через многих прошла, пока не вышла на своего, который мне сейчас только и делает массаж. Массажист золотые руки
Svetik_83
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Svetik_83 » 16.09.2015, 11:37

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога. Хочу походить на ухаживающие процедуры за лицом: чистка, маски от первых морщинок и т.п.
Мила Мила
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение Мила Мила » 05.10.2015, 22:59

Если у Вас только появляются первые морщинки, Вам можно и в домашних условия поделать себе разные масочки, лифтинги, скрабики. Я себе сама прекрасно делаю маски несколько раз в неделю, мне чуть больше 30, но морщин у меня нет. Можно и с помощью народной средств ухаживать за своим лицом, и мое мнение , что это не хуже чем в салонах, если вовремя начать.
Maaruusy
Частый гость

Сообщение Maaruusy » 23.08.2016, 19:46

Салон красоты Де люкс.спа процедуры по телу;уходовые по лицу
Alexa22
Гость

Сообщение Alexa22 » 12.10.2016, 13:24

Мила Мила писал(а):Если у Вас только появляются первые морщинки, Вам можно и в домашних условия поделать себе разные масочки, лифтинги, скрабики. Я себе сама прекрасно делаю маски несколько раз в неделю, мне чуть больше 30, но морщин у меня нет. Можно и с помощью народной средств ухаживать за своим лицом, и мое мнение , что это не хуже чем в салонах, если вовремя начать.
А что за средства народные? Можно подробнее, интересно... Детишек 3-е нет особо времени на салоны, а запускать себя не хочется.

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»