Мануальный терапевт

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Haos
Организатор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Мануальный терапевт

Сообщение Haos » 02.02.2018, 10:47

Sunflowernew писал(а):
02.02.2018, 10:25
Я никак не могу понять разницу между остеопатом и мануальным терапевтом. Кто разбирается, подскажите. Куда идти с остеохондрозом шейного и поясничного отдела? А ценник у остеопатов и мануальщиков разный, или это от конкретного врача зависит?
мануал "мнет" тело/кости силой, ставя все на место.
остеопат работает совсем по-другому, там нет никаких сильных физических манипуляций.
Разные методики.
Идти можно к любой, но работа остеопата намного более щадящая для тела.
Ценник у остеопатов разный, зависит от врача. От 1500 может быть и до 4000 (у нас в городе). В крупных городах есть остеопаты, прием которых стоит больше 10 тысяч
Sunflowernew
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Sunflowernew » 02.02.2018, 12:29

Оля, спасибо! Ценник, конечно, впечатляет...
:flag_of_truce: Ищу единомышленников для развития проекта "Детское чтение". Цель - перевести виртуальный проект в реальную жизнь. Если вам интересно и вы готовы тратить на безвозмездной основе ваше время, пишите ЛС. :mail1:
Haos
Организатор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Haos » 02.02.2018, 12:35

Sunflowernew писал(а):
02.02.2018, 12:29
Оля, спасибо! Ценник, конечно, впечатляет...
не за что) ценник - да... :crazy:
Но, как правило, к остеопатам идут уже те, кому обычные врачи ничем помочь не могут. Тут уж любые деньги выложишь.
У меня маму остеопат фактически с того света вытащила. Мне помогла тоже (несколько лет с болями маялась). Мужу как-то раз (хотя он простив всего этого, еле затащила, когда прижало).
Это я все про Медеведеву.

Хотя и мануал меня год назад пару раз спас - спазм мышцы был. Полчаса работы, 600р и я как огурец.
semona
Частый гость

Сообщение semona » 15.02.2018, 15:03

могу посоветовать отличного массажиста , к которой люди даже с других городов ездят .Сразу могу сказать -"не гладит "-встаешь после массажа и такая легкость в теле .Кому нужны координаты -напишу .
Anitka
Гость

Сообщение Anitka » 11.05.2018, 21:46

Для начала можно попробовать вот такой http://apteka-online.biz/dlya-sustavov- ... -sustavov/ крем Здоров для суставов. У меня мама с его помощью от боли спасается, когда обостряется остеохондроз. Этот крем полностью натуральный, изготовлен на основе пчелиного воска, кроме этого, содержит прополис, кедровую живицу и прочие природные компоненты. Его надо наносить одновременно с легким массажем, после этого боль постепенно уходит. В общем, имейте в виду это средство, возможно оно вам тоже поможет в моменты обострений.
Ответить

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»