Посоветуйте хорошего гинеколога

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
ЛанаУсялова
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение ЛанаУсялова » 26.09.2017, 14:25

Посоветуйте хорошего гинеколога, можно частного, главное адекватного, что бы нормально анализы мог расшифровать! Заранее благодарю!
Svetlyacсhok
Прохожий

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Svetlyacсhok » 06.10.2017, 14:36

Здравствуйте. А какая у вас проблема? Хочу поделиться своим опытом, на протяжении 3 лет никак не получалось забеременеть. За это время провели много обследований, после гистероскопии матки был поставлен диагноз Синдром Ашерман (внутриматочные спайки) и деформация эндометрия. Мы обратились в несколько клиник в Москве, чтобы нарастить эндометрий, но ничего не получалось. Так как руки уже опустились, решили пройти лечение за границей, подружка посоветовала проконсультироваться на этом медицинском портале https://www.doktorisrael.ru/%D0%B3%D0%B ... %B8%D1%8F/. После обращения, с нами связался консультант и подобрал оптимальные варианты лечения и диагностики. Конечно, нас одолевали сомнения, так как лечение не самое дешевое, и был риск не получить ожидаемого результата. Но все волнения оказались напрасными, сейчас мы родители двух прекрасных малышей.
Всем добра!)
пума
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение пума » 12.12.2017, 22:54

Я уверена, что бесплатный гинеколог, сидящий в женской консультации, такой же специалист, как и платный. Разница только в отношении к пациентке
Лолита
Частый гость

Сообщение Лолита » 14.12.2017, 00:11

А я не согласна! Мне кажется, что если человек берет деньги за консультацию к нему идут люди охотнее, чем к государственному, это значит, что он хороший специалист.
пума
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение пума » 14.12.2017, 00:27

Вы знаете, это вообще ничего не гарантирует. Я вот часто консультируюсь с http://www.eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu/ и это тоже бесплатно. Но мне расскажут не хуже, чем в больнице. А ведь это тоже бесплатно. Жаль только, что не на все вопросы можно ответить без осмотра.
Sunflowernew
Обитатель

Сообщение Sunflowernew » 02.02.2018, 10:30

Хорошие гинекологи в "Зарождении". Но там надо ориентироваться по проблеме. Щукин О.Н. специализируется на проблемах матки. Если нужен просто общий прием, можно к О.А. Шагаловой (она работает в стационаре областной б-цы, ведет беременных, оперирует). Если ситуация сложная - то к Хлыбовой С.В., но она доктор наук и ценник там высокий.
:flag_of_truce: Ищу единомышленников для развития проекта "Детское чтение". Цель - перевести виртуальный проект в реальную жизнь. Если вам интересно и вы готовы тратить на безвозмездной основе ваше время, пишите ЛС. :mail1:
Ответить

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»