Стоматологи

.... когда оно есть, его не замечаешь (с)
А еще оно неразрывно связано с красотой. Обсудим это?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Амура
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Стоматологи

Сообщение Амура » 23.10.2016, 22:29

Кто-нибудь гель ROCS реминерализующий пробовал? Он действительно укрепляет эмаль?
Annuska
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Annuska » 23.10.2016, 23:18

Может вопрос не совсем сюда так как касается детской стоматологии но спрошу. нам 1,4, зубки крошатся посоветовали гель рокс но что то он не спасает, не хочется что бы у ребенка зубы в конец скрошились. было ли у кого такое и что делали.
Anitka
Гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Anitka » 17.11.2016, 17:54

Амура писал(а):Кто-нибудь гель ROCS реминерализующий пробовал? Он действительно укрепляет эмаль?
Я пробовала, эффекта как-то не обнаружила. Может другим и помогает, тут ничего не скажу, но точно не мне. Зато заметила эффект от индийской зубной пасты, попробуйте, может вам тоже понравится. Брала ту, которая для чувствительных зубов, а то у меня с этим вечная проблема. Раньше даже чай горячий спокойно пить не могла, зубы больно было, а сейчас нет проблем.
somowa
Прохожий

Сообщение somowa » 03.05.2017, 13:39

Раньше пользовалась обычной пастой, не думала что нужно выбирать особо. А Не так давно мне проводили эстетическое восстановление зубов и врач сказал, что желательно пользоваться хорошими пастами без фтора. Что бы не разрушалась обычная естественная эмаль и не разрушалось покрытие зубов.
Yerisha
Частый гость

Сообщение Yerisha » 27.08.2017, 04:49

Лечите лучше вовремя. А то мне вот пришлось протезирование делать. Боялась стоматологов, как огня, вот зубы и покрошились((. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но благо нашла место, где делают одномоментную имплантацию, а она дешевле, чем если сперва вырвать зуб, потом ждать пока там всё зарастет, а потом протезировать.
yulia-shilova
Частый гость

Сообщение yulia-shilova » 31.10.2017, 21:43

Yerisha писал(а):Лечите лучше вовремя. А то мне вот пришлось протезирование делать. Боялась стоматологов, как огня, вот зубы и покрошились((. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но благо нашла место, где делают одномоментную имплантацию, а она дешевле, чем если сперва вырвать зуб, потом ждать пока там всё зарастет, а потом протезировать.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, где, что, сколько, можно в личку, тоже покрошились почти все зубы после 3 детей (((
Ответить

Вернуться в «Здоровье - как счастье...»