* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматологи
СообщениеДобавлено: 23.10.2016, 23:29 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Кто-нибудь гель ROCS реминерализующий пробовал? Он действительно укрепляет эмаль?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.10.2016, 00:18 
Завсегдатай [В сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Может вопрос не совсем сюда так как касается детской стоматологии но спрошу. нам 1,4, зубки крошатся посоветовали гель рокс но что то он не спасает, не хочется что бы у ребенка зубы в конец скрошились. было ли у кого такое и что делали.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.2016, 18:54 
Гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Амура писал(а):
Кто-нибудь гель ROCS реминерализующий пробовал? Он действительно укрепляет эмаль?

Я пробовала, эффекта как-то не обнаружила. Может другим и помогает, тут ничего не скажу, но точно не мне. Зато заметила эффект от индийской зубной пасты, попробуйте, может вам тоже понравится. Брала ту, которая для чувствительных зубов, а то у меня с этим вечная проблема. Раньше даже чай горячий спокойно пить не могла, зубы больно было, а сейчас нет проблем.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.05.2017, 14:39 
Прохожий [Не в сети]

Раньше пользовалась обычной пастой, не думала что нужно выбирать особо. А Не так давно мне проводили эстетическое восстановление зубов и врач сказал, что желательно пользоваться хорошими пастами без фтора. Что бы не разрушалась обычная естественная эмаль и не разрушалось покрытие зубов.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.2017, 05:49 
Частый гость [Не в сети]

Лечите лучше вовремя. А то мне вот пришлось протезирование делать. Боялась стоматологов, как огня, вот зубы и покрошились((. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но благо нашла место, где делают одномоментную имплантацию, а она дешевле, чем если сперва вырвать зуб, потом ждать пока там всё зарастет, а потом протезировать.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.2017, 22:43 
Частый гость [Не в сети]

Yerisha писал(а):
Лечите лучше вовремя. А то мне вот пришлось протезирование делать. Боялась стоматологов, как огня, вот зубы и покрошились((. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но благо нашла место, где делают одномоментную имплантацию, а она дешевле, чем если сперва вырвать зуб, потом ждать пока там всё зарастет, а потом протезировать.

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, где, что, сколько, можно в личку, тоже покрошились почти все зубы после 3 детей (((

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5