Аллергия

Как вырастить здорового ребенка. советуемся, делимся опытом, знаниями и ...докторами

Модератор: IZIDA

Ответить
OLYAU
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Аллергия

Сообщение OLYAU » 15.10.2012, 21:28

Девочки, не подскажете хорошего аллерголога?
Лапусик
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Лапусик » 09.11.2012, 01:36

Цветик писал(а):Девочки, всем привет! Это моя самая наболевшая тема. У меня сыну 8 лет, АД с рождения. Все началось с покраснения щек, все говорили пройдет, это диатез у всех малышей такой. Но ничего не прошло, а с каждым годом все хуже. Все эти 8 лет мы ходим по врачам, кто кого посоветует. Еще никто нам не помог. У сына постоянный зуд, вот мажемся гормональными мазями, ведь надо учиться в школе. Лечились у гомеопата 2 года, в самом начале было улучшение на 2 месяца, потом все заново началось. Сидели на диете, никаких результатов. И лямблии мы лечили по настоянию врача Шутовой, она выписывает очень большие дозировки, никак по инструкции написано, все пропили, никаких результатов. И у Назаровой лечились, и у Вязниковой, но они тоже назначают лечение препаратами, и плюс гормоны, понятно гормоны и помогают, потом отменяешь и все тоже самое. Мне хочется узнать, у вас детишки были на ГВ или нет? Потому что я считаю, что эта бяка от того, что сын у меня искусственник (к сожалению в то время, я посчитала, что у меня мало молока, и начала прикармливать смесью), это моя большая ошибка. Теперь места себе не нахожу. Говорят еще кто на ГВ у них АД протекает легче, и потом проходит.
моё мнение,что это не совсем так(((конечно смеси могут способствовать в приобретении этой заразы,но это не главная причина.куча всего может быть,из за чего это возникает.моя дочь строго на грудном вскарм.смеси ни грамма не съела....но!АД с 2х месяцев.сейчас уже почти 4 года,до сих пор на строжайшей диете((((я знаю детей искусствеников вообще без проблем.у меня это тоже наболевшая тема(((только мы с вами можем друг друга понять.сколько сил,нервов и финансов улетает.мы всё пробуем.дай вам бог всем сил и терпения.
olga040580
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение olga040580 » 29.09.2013, 20:54

Девочки, у нас тоже АД с месяца. Сейчас выявилась аллергия на белки коровьего молока, яичный белок, кошку. Внешне ничего сильно ужасного не было, небольшие пятнышки в районе предплечья, и не сказать, что чесались. Но летом подхватили вирус, месяц болели, было ощущение, что иммунитет пропал. Помогли только антибиотики. До этого как все нормальные дети болели 7-10 дней. Пошли к Галаниной Алене Васильевне, аллерголог-иммунолог, кандидат наук. Пока выводы делать рано, но подход врача понравился. Изучила всю карточку с рождения, не поленилась. Понравилось, что не пытается залечить, таблеток по минимуму, что , для чего объясняет. Прием стоит 700 руб
Patchwork
Частый гость

Сообщение Patchwork » 29.09.2013, 21:04

Девочки надо пролечить детей от простейших/ острицы, лямблии ит д/ это одна из причин аллергии. Раньше при поликлинниках были кабинеты где родители с детьми проходили профилактику . А теперь только мед работники и лечим своих дете осенью и весной. Глисты вырабатывают многочисленные токсины и дети не справляются сними. Заражение может произойти внутриутробно. Лечение детей наша забота!!! Удачи!!!
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 21.10.2013, 09:40

olga040580 писал(а):Девочки, у нас тоже АД с месяца. Сейчас выявилась аллергия на белки коровьего молока, яичный белок, кошку. Внешне ничего сильно ужасного не было, небольшие пятнышки в районе предплечья, и не сказать, что чесались. Но летом подхватили вирус, месяц болели, было ощущение, что иммунитет пропал. Помогли только антибиотики. До этого как все нормальные дети болели 7-10 дней. Пошли к Галаниной Алене Васильевне, аллерголог-иммунолог, кандидат наук. Пока выводы делать рано, но подход врача понравился. Изучила всю карточку с рождения, не поленилась. Понравилось, что не пытается залечить, таблеток по минимуму, что , для чего объясняет. Прием стоит 700 руб
мы тоже к ней собираемся идти.
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 31.10.2013, 14:58

мы тоже к Галаниной сходили, врач понравилась. Так же, как и выше писали, пролистала всю карточку, назналила лечение. Думаю, у неё и будем наблюдаться.
т. 8906829187девять
MariUz
Частый гость

Сообщение MariUz » 20.12.2013, 13:31

Lanochka писал(а):мы тоже к Галаниной сходили, врач понравилась. Так же, как и выше писали, пролистала всю карточку, назналила лечение. Думаю, у неё и будем наблюдаться.
Где она принимает?
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 20.12.2013, 16:10

MariUz писал(а):
Lanochka писал(а):мы тоже к Галаниной сходили, врач понравилась. Так же, как и выше писали, пролистала всю карточку, назналила лечение. Думаю, у неё и будем наблюдаться.
Где она принимает?
она в Зарождении принимает.
т. 8906829187девять
thol
Гость

Сообщение thol » 23.12.2013, 11:10

Patchwork писал(а):Девочки надо пролечить детей от простейших/ острицы, лямблии ит д/ это одна из причин аллергии. Раньше при поликлинниках были кабинеты где родители с детьми проходили профилактику . А теперь только мед работники и лечим своих дете осенью и весной. Глисты вырабатывают многочисленные токсины и дети не справляются сними. Заражение может произойти внутриутробно. Лечение детей наша забота!!! Удачи!!!
Нужно проводить лечение без каких-либо анализов?
Черешня
Обитатель

Сообщение Черешня » 13.01.2014, 11:31

Девочки, подскажите про Эмолиум где покупаете какое средство для купания лучше попробовать?
Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»