Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Обращение: Мне все равно

Re: Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение ОльгВладимировна » 09.10.2012, 14:46

Свитаи писал(а):[ да , девочки душит)) я сама там жила, и была у нас стоянка, а её взяли и отобрали, причём не для чего то , а из вредности, и вынуждали ставить, на платную стоянку, тк альтернативы не было, нет у нас у дома своего двора, проезжая часть только.
Света где у вас там отобрали? где вы раньше ставили?я что то сообразить не могу. платная то у вас была через дорогу.
samylkina
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение samylkina » 09.10.2012, 14:47

settlana1002 писал(а):
Свитаи писал(а):Светлана
Кстати ник не обозначает имя. Да и чтобы называть человека по имени на форуме, нужно спросить у него разрешения.
Девушка, у вас что на всеобщее обозрение в профиле написано, как к вам обращаться? "МНЕ ВСЁ РАВНО". Так что получите-распишитесь. Или меняйте на "Только на Вы".
Izuminkina писал(а):
settlana1002 писал(а):
Izuminkina писал(а): уймитесь уже.
Воспользуйтесь своим советом сами, покажите мне пример ;)
я не поняла, что за хамство, давно у нас стало поощряться идти лесом администрации форума? никак в баньку хочется?
Не забывайте, что замечание вам сделал модератор.
ОльгВладимировна
О'Владимировна

Сообщение ОльгВладимировна » 09.10.2012, 14:49

блин феи, взаимное уважение пешеходов и автолюбителей форева. сегодня на орловской пришлось дорогу переходить кое как т.к. какая то автоматическая шняга чистила тротуар от листьев.автолюбители наверняка подумали что тупые курицы перебегают
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 09.10.2012, 15:49

settlana1002 писал(а):У меня подруга живет в 14 этажном доме. Приезжаю к ней и она всегда скажет куда поставить лучше. Знает как то где машины стоят......
Не, ну, скажите, зачем я живя в 14-этажке, буду следить за тем, кто и где ставит свою машину? Мне заняться больше нечем? Сколько квартир в обычной "свечке"? Сколько машин в каждой семье? Может еще схему расстановки машин на парковке составить для гостей? :crazy:
НИКОГДА наши гости, приезжая к нам, не спрашивают, куда им поставить свою машину и у меня самой никогда в голову не придет указать им, где они должны стоять. Мое ИМХО, что это тараканы какие-то.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 09.10.2012, 15:55

Свитаи писал(а):ой ой)))
девочки водители, закидали тапками))
я ставлю машину там где есть свободное место, у нас ооочень большой дом и о своём месте, если это не гараж, и мечтать не приходится. и причём здесь не уважение к другим водителям, я не совсем понимаю. а про пешеходов, простите, но через одного хочется обматерить. не смотрят ни куда идут, ни кто от куда едет. считают, что если они на пеш.дорожке или на светофоре, то машина перед ними как вкопанная стать должна, а не всегда ведь так, машина есть машина.
У нас хоть дом относительно и не большой и шлагбаум стоит, но все равно места ни за кем не закреплены. "Кто первый встал, того и тапки". И люди, нужно сказать, имеют хорошие машины, но никто не возмущается, если ему не хватит места во дворе, и он свой Range Rover или Honda оставит на улице.
Ксюшарик
Организатор

Сообщение Ксюшарик » 09.10.2012, 16:26

settlana1002 писал(а):
Ксюшарик писал(а):Светлана, вы действительно не понимаете о чем мы тут все пишем или издеваетесь над нами?
Во первых по имени себя называть я вам не разрешала, поэтому впредь будьте внимательнее.
Во вторых, я действительно не понимаю, почему я должна приехав вечером домой ставить машину в лужу, под дождем пытаться вытащить себя и ребенка раскорячившись. Не понимаю, почему я должна ставить машины за 10 домов, а потом с ребенком под дождем топать. Только потому что какой то звезде по фиг на все. Не понимаю почему людям приехавшим в чужой двор оставить на лобовои стекле свой номер телефона, на всякий случай. Трудно что ли? Не понимаю почему люди пишущие об уважении отвечают, что им по фиг чье там место, потому что земля не куплена. Вот не понимаю я.
буду называть по имени, ибо не фиг ставить его в профиле
Ксюшарик
Организатор

Сообщение Ксюшарик » 09.10.2012, 16:34

:shok:
settlana1002 писал(а):
Кстати ник не обозначает имя. Да и чтобы называть человека по имени на форуме, нужно спросить у него разрешения.
о божжешки!!!! удалите свое имя из профиля тогда, если ваш ник не обозначает имя
Свитаи
Обитатель

Сообщение Свитаи » 09.10.2012, 17:29

settlana1002 писал(а):
Ну, тогда поясните , что это
тел 78-67-17; 89536816456
Свитаи
Обитатель

Сообщение Свитаи » 09.10.2012, 17:33

ОВ, была стоянка, напротив столовой. потом мегадом решил её прибрать себе, вроде как это их территория.
тел 78-67-17; 89536816456
ОльгВладимировна
О'Владимировна

Сообщение ОльгВладимировна » 09.10.2012, 17:36

ну они видишь на всем денежку зарабатывают.
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»