Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Re: Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение Izuminkina » 09.10.2012, 13:05

settlana1002 писал(а):Во первых по имени себя называть я вам не разрешала, поэтому впредь будьте внимательнее.
Во вторых, я действительно не понимаю, почему я должна приехав вечером домой ставить машину в лужу, под дождем пытаться вытащить себя и ребенка раскорячившись. Не понимаю, почему я должна ставить машины за 10 домов, а потом с ребенком под дождем топать. Только потому что какой то звезде по фиг на все. Не понимаю почему людям приехавшим в чужой двор оставить на лобовои стекле свой номер телефона, на всякий случай. Трудно что ли? Не понимаю почему люди пишущие об уважении отвечают, что им по фиг чье там место, потому что земля не куплена. Вот не понимаю я.
Вы о чем? мы пишем, что запирать машины чужие может стоить жизни, что плевать на всех никто нигде не написал... кроме вас, что вам пофиг на тех кто занял ваше место, и вы его запрете. пусть идет пешком. уймитесь уже. или прочитайте все посты с чувством с толком расстановкой о чем мы тут.
ОлеChka
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ОлеChka » 09.10.2012, 13:12

settlana1002 писал(а):
Ну человек ведь поступил точно также по отношению ко мне, почему я не могу сделать также?! В чужом дворе оставлю записку, потому как предполагаю, что это чье то место.
Вот, именно здесь хорошо читается ваше наплевательское отношение на всех. Так почему другие к вам должны относиться по-другому. Все в этой жизни возвращается, закон бумеранга работает. как бы вы не старались. Сочувствую вам. Тяжело, наверное, так жить.
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 13:15

ОлеChka писал(а):Вот, именно здесь хорошо читается ваше наплевательское отношение на всех. Так почему другие к вам должны относиться по-другому. Все в этой жизни возвращается, закон бумеранга работает. как бы вы не старались. Сочувствую вам. Тяжело, наверное, так жить.
:D :D :D Ага тяжело ох как тяжело, прям саму себя жалко.
Izuminkina писал(а):Вы о чем? мы пишем, что запирать машины чужие может стоить жизни, что плевать на всех никто нигде не написал... кроме вас, что вам пофиг на тех кто занял ваше место, и вы его запрете. пусть идет пешком. уймитесь уже. или прочитайте все посты с чувством с толком расстановкой о чем мы тут.
Ну он же смог выехать, значит не так уж я его и заперла. Просто в свое время меня тоже запирали, ох и побегала я в поисках хозяев. Но ничего не случилось никто не умер.
Изображение
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 13:18

Izuminkina писал(а): уймитесь уже.
Воспользуйтесь своим советом сами, покажите мне пример ;)
Изображение
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 09.10.2012, 13:18

Знаю такую историю, про такого же эгоиста. Так ему на крышу машины с какого-то верхнего этажа или с крыши дома бутылку от шампанского наполненную песком кинули. Пробило крышу и пол частично. Так что не надо вредничать, на любого можно управу найти.
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 09.10.2012, 13:20

settlana1002 писал(а):
Ну он же смог выехать, значит не так уж я его и заперла. Просто в свое время меня тоже запирали, ох и побегала я в поисках хозяев. Но ничего не случилось никто не умер.
Вот, какое у вас отношение к другим, такое и к вам отношение.
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 13:23

ОлеChka писал(а):
settlana1002 писал(а):
Вот, какое у вас отношение к другим, такое и к вам отношение.
Вы через строчку читаете? Я написала раньше, вожу не первый год. Так что уж скорее всего это возвращается тем людям которые запирали. Сейчас меня уже трудно запереть :)
Изображение
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 13:25

ОлеChka писал(а):Знаю такую историю, про такого же эгоиста. Так ему на крышу машины с какого-то верхнего этажа или с крыши дома бутылку от шампанского наполненную песком кинули. Пробило крышу и пол частично. Так что не надо вредничать, на любого можно управу найти.
Ох, как вы любите судить людей..............
Изображение
ОльгВладимировна
О'Владимировна

Сообщение ОльгВладимировна » 09.10.2012, 13:26

nkis писал(а):где ОВ с подписью пр лопату?))
я тут. у нас в шаговой доступности две платные автостоянки. но на газон заехать святое дело
nkis
Обитатель

Сообщение nkis » 09.10.2012, 13:27

так жаба задушит ведь платить
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»