Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
settlana1002
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 11:38

Ксюшарик писал(а):
settlana1002 писал(а): А в чем пипец то? Разве сложно приехав в чужой двор оставить на лобовом стекле свой номер телефона, если уж мы говорим об уваженни и заботе об окружающих. Ну не можете вы узнать ставят здесь машину или нет, дак оставьте номер по которому можно связаться. Дак нет, ведь. приехали встали, а другие пусть бегают ищут, места то не куплены. Так ведь? Ну и где тут уважение с вашей стороны? ;)
отвечаю, Вам Вашими же словами

settlana1002 писал(а):Я не обязана разделять вашу точку зрения у меня есть своя
Яркий пример заботы о других :D
Изображение
Ксюшарик
Организатор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Ксюшарик » 09.10.2012, 11:39

Светлана, вы действительно не понимаете о чем мы тут все пишем или издеваетесь над нами?
Юляш
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Юляш » 09.10.2012, 12:10

settlana1002 писал(а):
Юляш писал(а):Разговор о том, что если у вас нет свидетельства о регистрации права собственности на придомовую территорию или ее часть, то и выступать, что мол "все вокруг мое", тоже не надо.
settlana1002 писал(а):Все правильно, значит и я свою машину могу поставить там где считаю нужным, нет ведь права собственности :D
settlana1002 писал(а):Просто если пишите об уважении других водителей, дак хотя бы начните с себя. А то ответы, типа. места во дворе не куплены куда хочу туда и ставлю, уважением даже и не пахнут
Я что-то упустила?
И я гляжу в свою мечту поверх голов. И свято верю в чистоту снегов и слов. (с)
Свитаи
Обитатель

Сообщение Свитаи » 09.10.2012, 12:30

ой ой)))
девочки водители, закидали тапками))
я ставлю машину там где есть свободное место, у нас ооочень большой дом и о своём месте, если это не гараж, и мечтать не приходится. и причём здесь не уважение к другим водителям, я не совсем понимаю. а про пешеходов, простите, но через одного хочется обматерить. не смотрят ни куда идут, ни кто от куда едет. считают, что если они на пеш.дорожке или на светофоре, то машина перед ними как вкопанная стать должна, а не всегда ведь так, машина есть машина.
тел 78-67-17; 89536816456
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 12:53

Ксюшарик писал(а):Светлана, вы действительно не понимаете о чем мы тут все пишем или издеваетесь над нами?
Во первых по имени себя называть я вам не разрешала, поэтому впредь будьте внимательнее.
Во вторых, я действительно не понимаю, почему я должна приехав вечером домой ставить машину в лужу, под дождем пытаться вытащить себя и ребенка раскорячившись. Не понимаю, почему я должна ставить машины за 10 домов, а потом с ребенком под дождем топать. Только потому что какой то звезде по фиг на все. Не понимаю почему людям приехавшим в чужой двор оставить на лобовои стекле свой номер телефона, на всякий случай. Трудно что ли? Не понимаю почему люди пишущие об уважении отвечают, что им по фиг чье там место, потому что земля не куплена. Вот не понимаю я.
Изображение
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 12:55

Свитаи писал(а):ой ой)))
а про пешеходов, простите, но через одного хочется обматерить. не смотрят ни куда идут, ни кто от куда едет. считают, что если они на пеш.дорожке или на светофоре, то машина перед ними как вкопанная стать должна, а не всегда ведь так, машина есть машина.
Про пешеходов наверно отдельую тему лучше создать. Я к примеру всегда поражаюсь, когда ои идут по дороге. Нет, понимаю, когда нет тротуара или он есть, но условный, там выбора нет. Но вот когда тротуар есть, они идут по дороге, да еще в шеренгу человека по три..........слов хороших нет.
Изображение
nkis
Обитатель

Сообщение nkis » 09.10.2012, 12:58

где ОВ с подписью пр лопату?))
ОлеChka
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ОлеChka » 09.10.2012, 12:59

settlana1002 писал(а):
Ксюшарик писал(а):Светлана, вы действительно не понимаете о чем мы тут все пишем или издеваетесь над нами?
Во первых по имени себя называть я вам не разрешала, поэтому впредь будьте внимательнее.
Во вторых, я действительно не понимаю, почему я должна приехав вечером домой ставить машину в лужу, под дождем пытаться вытащить себя и ребенка раскорячившись. Не понимаю, почему я должна ставить машины за 10 домов, а потом с ребенком под дождем топать. Только потому что какой то звезде по фиг на все. Не понимаю почему людям приехавшим в чужой двор оставить на лобовои стекле свой номер телефона, на всякий случай. Трудно что ли? Не понимаю почему люди пишущие об уважении отвечают, что им по фиг чье там место, потому что земля не куплена. Вот не понимаю я.
Когда вы запирали вы были уверены что это чужая машина? Может кто-то из соседей купил новую, а вас в известность не поставил.
Кстати, а вы, когда заперли его, записку с телефоном ведь не оставили? Типа "машина незнакомая и мне плевать на нее"?
settlana1002
Частый гость

Сообщение settlana1002 » 09.10.2012, 13:03

ОлеChka писал(а):[Когда вы запирали вы были уверены что это чужая машина?
Представьте себе была уверена что чужая. :) Потому как новенькие соседи интересуются наличием мест, а старенькие знают у кого где какая машина стоит :D
ОлеChka писал(а):Кстати, а вы, когда заперли его, записку с телефоном ведь не оставили? Типа "машина незнакомая и мне плевать на нее"?
Ну человек ведь поступил точно также по отношению ко мне, почему я не могу сделать также?! В чужом дворе оставлю записку, потому как предполагаю, что это чье то место.
Изображение
Свитаи
Обитатель

Сообщение Свитаи » 09.10.2012, 13:05

settlana1002, я с вами не соглашусь, и вот почему, во дворе не может быть не своих ни чужих мест, двор это не стоянка, это уж мы свои дворы превратили не Бог весть во что. И обижаться нв то что "ваше место" занял, кто то глупо. Если человек живёт в доме или приехал, на время, то имеет такие же права , как и все другие ИМХО.
тел 78-67-17; 89536816456
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»