Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Фреш
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Re: Припарковался...Или "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ"

Сообщение Фреш » 05.11.2012, 19:11

krispolina писал(а):
БатерФляй писал(а):Можете закидывать меня помидорами.., но я паркуюсь там где мне удобно или где есть свободное место.
и закидала бы...только за ту фразу, что ТАМ ГДЕ МНЕ УДОБНО. :angry:
Иногда так встанут, что очень хочется пнуть: и места есть свободные, но ведь мне так удобно, нафиг о других думать, особенно о пешеходах.
Да! это точно! у Вятка -банка приезжают на 10-15 минут, и метса есть, но надо идти от них минуту, а то и две.... дядьки и тетьки ходить не умеют и ВСЕ встают на повороте. Видать правила ну ни разу не читали... все сплошняком покупали...

А мне вот как на Чапаева выехать?, почему я из-за тонированной зада ничего не вижу и должна бочину свою од удар подставлять? только потому, что кому-то удобно встать на повороте?

Вот теперь проезжая, всех, кого в машине вставшей на повороте увижу взбадриваю. Открываю окно и резко объясняю, где правилами установлены парковки...

А еще есть желание ГАИ натравить на этот поворот. Или Белых подбить на акцию похожую на акцию с газонами... Ух! тогда я в засаде с фотиком денечек посижу и обогащу казну городскую на сотенку штрафов... :angry:
Знатный
Частый гость

Сообщение Знатный » 01.06.2013, 20:40

Проблема острая, Но пока мы будем смотреть на тех кто паркуется как "олень" и делать так же в отместку - порядка не будет. Дороги узкие - машин с каждым годом все больше, стояночных мест НЕТ! Как не прискорбно - не изменить ничего, только выживать!
gheny
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение gheny » 05.10.2015, 14:07

9 лет жила в Москве, и в один прекрасный день поехав с мужем на работу увидели вот такую картину, я бы точно не проехала, муж пролез с горем пополам убрав одно зеркало, но один из неровнодушных жителей нашего дома (т.к. именно оттуда фоткали) простебался над ГОРЕ-парковщиком))))
Изображение
А вообще конечно проблема острая, особенно раздрожает когда ставят машины с заездом на всю ширину тротуар и приходится с колясками и санками идти по проезжей части дворов, ладно взрослые, а дети пойдут и ... может случится все что угодно
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 01.11.2015, 03:40

Ходим в ФМЛ на подготовительные курсы. Сколько около лицея чудаков паркуется одновременно, что еще потрудиться нужно, чтобы найти другое такое место. Мало кто из этих чудаков думает за "соседа", всем нужно свою "..опку" пристроить. Пройти лишние 30-40м, конечно же, для многих совсем не вариант. А зачем? Если я могу встать, как олень и так. Никакой культуры у автовладельцев. Мужчины-водители и те пытаются "включить блондинку", когда им указываешь, что они не правы :negative:
Мама Димы
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Мама Димы » 16.05.2016, 21:23

А вот интересно - у нас в доме магазин и они никого не пускают днём на "свою" парковку. Бумажки под дворники запихивают - парковка только для клиентов магазина. тут один товарищ встал - не знал видимо, дак они так его заперли, еле выехал. Это законно?
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»