Первая "ласточка".....

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
ЛисАНЯ
Гость
Обращение: Мне все равно

Re: Первая "ласточка".....

Сообщение ЛисАНЯ » 30.03.2012, 22:38

Моя первая машина - это карбюраторная девятка.... До сих пор на ней езжу, потому что продавать жалко, она у меня еще может дать фору многим!!! Классная машина - никакой мороз ей не страшен, если на движок шубу бросить зимой, то и в -40 заведется :))) убрала с багажника замок - ногти об него ломаю...
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 31.03.2012, 23:33

А чего ее жалеть-то? Запуск двигателя в морозы отлично решает сигналка с автозапуском.
Когда я села после нашего тазика на новую иномарку (пусть и гетц), то жалость к старой машине пропала сама собой.
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 31.03.2012, 23:38

Kosha писал(а):А чего ее жалеть-то? Запуск двигателя в морозы отлично решает сигналка с автозапуском.
Точно, или предпусковой прогрев, супер вещь. Как бы я тоже не готова снова перейти на карбюраторные машины только из-за того, что они лучше заводятся в мороз)) Хотя у меня и сейчас ВАЗ не крабюраторная только. Но в морозы ни дня не стояла.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 31.03.2012, 23:45

Лялюн писал(а):
Kosha писал(а):А чего ее жалеть-то? Запуск двигателя в морозы отлично решает сигналка с автозапуском.
Точно, или предпусковой прогрев, супер вещь. Как бы я тоже не готова снова перейти на карбюраторные машины только из-за того, что они лучше заводятся в мороз)) Хотя у меня и сейчас ВАЗ не крабюраторная только. Но в морозы ни дня не стояла.
Аха, у меня у мужа предпусковой подогреватель - это вещь. В морозы постоянно на колесах.
KatyaDrya
Гость

Сообщение KatyaDrya » 29.09.2012, 20:18

моя первая машинка малышка 9ка мальвина, так любила ее, что когда продавала даже слезы потекли))
kisena
Обитатель

Сообщение kisena » 30.09.2012, 08:54

Kosha писал(а):
Лялюн писал(а):
Аха, у меня у мужа предпусковой подогреватель - это вещь. В морозы постоянно на колесах.
Гы, у нас в минус 40 (кода в городе -33, у нас -40) предпусковой не срабатывал пару раз... Строим гараж :D Отец говорит, только паяльник в нашей зиме универсальное средство кроме гаража. Наше счастье, что зимы счас теплые.
sandra677
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение sandra677 » 03.10.2012, 12:38

У меня первая машинка была синяя десятка )))
Мария Владиславовна
Гость

Сообщение Мария Владиславовна » 29.03.2013, 18:55

ПерваЯ машинка у меня была Ваз - 2115))) ездила на ней три года, купила в 2009 году. Отличная машина, никогда не подводила, ничего не ломалось. Оооооочень жалко ее было продавать... Сейчас хонда CR-V3, тоже очень радует.
%ОЛЕЧКА%
Завсегдатай

Сообщение %ОЛЕЧКА% » 27.10.2013, 12:13

а я сейчас ищу себе первую машинку, сдала наконец то. теперь не знаю на чём остановиться. ездила на 12,мне не комфортно было...на W поло у мужа очень нравится,но новую мне котцать жалко,на ней не буду пока точно. может посоветуете? но мне надо где то бы до 100000руб уложиться.
Изображение
Изображение
мой тел. 89536754906
Nina
администратор

Сообщение Nina » 02.11.2013, 18:55

%ОЛЕЧКА% писал(а):а я сейчас ищу себе первую машинку, сдала наконец то. теперь не знаю на чём остановиться. ездила на 12,мне не комфортно было...на W поло у мужа очень нравится,но новую мне котцать жалко,на ней не буду пока точно. может посоветуете? но мне надо где то бы до 100000руб уложиться.
Мне тоже нужно было уложиться в 100000, и тоже первая машина. Не пожалела, что взяла девятку 2003 года, потому что за первый год набила немало шишек. По мелочи, конечно, но на путёвой машине даже царапины - как по живому.
Понятно, за первые полгода повылазило немало глюков: то проводка старая дала себя знать, то "мозги" менять пришлось, то стартер, то вакуумник (вон как пополнился словарный запас-то! правда, что закономерно, не только литературными выражениями). Утешает то,что ремонт обходился относительно дешево. Зато потом она стала без проблем заводиться при минус 25 и ниже. В этом году поставлю автозапуск и еще немного покатаюсь.
А вообще-то я уже готова к тому, чтобы взять машину, под капот к которой буду заглядывать только чтоб омывайку долить.
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»