Автолажа

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Волшебница
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Автолажа

Сообщение Волшебница » 06.05.2011, 23:42

я после 8 лет безаварийного стажа въехала в контейнер для крупногабаритных отходов :wall: :sarcastic:
сначала поревела :cry: , потом когда отпустило смеялась... :D ну прикиньте на ровной дороге и в контейнер
вот так отвлекаться на ребенка....

а у вас как это было?
Жужа
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Re: Автолажа

Сообщение Жужа » 09.05.2011, 23:50

У меня подруга на работе во дворе разворачивалась и от сарая доску оторвала))) А в сервис когда первый раз приехала - в тамошней тесноте зеркало у чужой машинки зацепила, так расстраивалась, что хозяин отпустил ее с миром))))

Коллега по работе встречала мужа с поезда, первый раз одна, без подсказок, доехала отлично, место для парковки углядела, вся такая собой довольная))) А парковалась задом к бордюру и вот на него-то, родимый, и села))) Оказалось, она при этом ориентировалась по рядом стоящей "девятке", а сама была на "Ауди", разницу в длине машин не учла)))

Ну и малость не в дамскую тему, но очень показательно, в смысле, что и мужики лажаются только в путь: у меня шеф 3 года ездил на машине с дизелем, и вдруг ни с того, ни с сего заправил машину 92-ым и не заметил, пока не встал на трассе))))
Nukosha
Обитатель

Сообщение Nukosha » 10.05.2011, 20:56

Жужа писал(а): у меня шеф 3 года ездил на машине с дизелем, и вдруг ни с того, ни с сего заправил машину 92-ым и не заметил, пока не встал на трассе))))
Я когда с дизеля пересела на 92-й все время боялась как бы дизель не заправить на автомате :)
Анжела
Посетитель

Сообщение Анжела » 11.05.2011, 19:04

зимой меня на повороте занесло и в кувейт, вся моя не одна зарплата пролетела перед глазами и жизнь
Зирочка
Завсегдатай

Сообщение Зирочка » 12.05.2011, 10:09

Анжела писал(а):зимой меня на повороте занесло и в кувейт, вся моя не одна зарплата пролетела перед глазами и жизнь
Во-во, у меня было тоже самое, только отделалась легким испугом и на машине ни одной царапины, вот он отечественный автопром :D
anetka
Частый гость

Сообщение anetka » 12.05.2011, 12:34

У меня было так:права лежали аж с 2004 года,села за руль только в 2010(когда на Новый Год муж подарил машинку с автоматом :) ).И вот я счастливая откаталась с инструктором 2 недельки(вспомнила так сказать),поехала уже одна за дитем в садик.Сдавала назад,не рассчитав расстояние, стукнула бампер (сзади был высокий бордюр),бампер,конечно,же раскололся. :( Очень было обидно,что все так нелепо произошло!!!!
Наталика
Завсегдатай

Сообщение Наталика » 16.05.2011, 15:25

Я только 1,5 недели сама откаталась на машине. И вот они, мои 5 минут позора...а точнее 4 часа. Зацепила во дворе у друзей стоящую рядом машину. Помяла ему дверку переднюю и чуть царапнула. На своей машине только царапинка. В итоге 3 часа тусовки в ГАИ...Самая что ни на есть автолажа на ровном месте. Испортила мужику вечер, он хокей собирался смотерть, а торчал со мной в гаи...правда потом домой меня отвез ночью, повезло с пострадавшим, спокойный попался.
терехова43
Частый гость

Сообщение терехова43 » 17.05.2011, 01:20

На пути Москва-Киров, зимой, на повороте развернуло на встречку(гололед), благо ночь была, машин уже мало ездило. Вобщем отделалась испугом и слегко помятым крылом об отбойник.
Ув. организаторы СП, об оплате просьба писать в личку.
лена_83
Частый гость

Сообщение лена_83 » 17.05.2011, 10:04

А мы с друзьями выехали на пикник. У меня прошло всего 3 занятия по вождению. Набравшись храбрости я села в ниву нашего друга. Вперед проехалась хорошо. Но надо было ставить машину на место, а для этого сдавать назад. Ну я и газонула. Опомнилась только когда бампер ударился о бетонный забор. машина пострадала не сильно, поэтому меня не ругали. Но стыдно было ужасно.
лена_83
Частый гость

Сообщение лена_83 » 17.05.2011, 10:07

А еще я парковалась у дома и надо было в тещин карман заехать, а движение в одну полосу, естественно я припарковалась ни с первого раза, при этом перегородила всю дорогу. К тому же проезжал друг моего мужа и тут же позвонил ему, чтоб постебаться. Опять опозорилась.
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»