Автосервис

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Волшебница
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Автосервис

Сообщение Волшебница » 01.05.2011, 22:20

Где ремонтируете свои метлы?
Мы ремонтируемся исключительно в автосервисе на Менделеева,2, муж очень педантичен в отношении исправности автомобиля
Перепёлка
Прохожий

Re: Автосервис

Сообщение Перепёлка » 02.05.2011, 19:20

Мне брат с другом ремонтируют :)
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 02.05.2011, 19:59

о, может кто подскажет хороший, но не очень дорогой сервис для иномарок в районе площади Лепсе! а то приходится ездить далеко, что не очень удобно!
мой тел 906-829-93восемь пять
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Обалденно красивые и яркие наклейки на телефон
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Сообщение Kosha » 08.05.2011, 04:04

Пока ттт нигде не ремонтируюсь и очень рада сему факту, потому что когда раньше у меня была Ока, то по сервисам приходилось ездить часто. Как правило, каждый считает своим долгом тебя "объегорить". Как-то раз мне меняли рулевую рейку и плохо ее прикрутили, нам с мужем это чуть было не стоило жизни, но слава Богу все обошлось, т.к. скорость в тот момент, когда рейка отпала была невысокая. А случись это километром раньше, но неизвестно что бы было... :(
А так масло муж меняет сам, колеса переобувает он же :D
mama_Stepana
Организатор

Сообщение mama_Stepana » 09.05.2011, 22:51

вот беда с этими сервисами, тк иномарка у меня прям скажем не новенькая, ремонтироваться приходиться часто. Звонишь спрашиваешь сколько по времени и по деньгам. И всегда получается на час-два дальше и р на 200-300 дороже в действительности....
А еще последнее время предпочитаю ездить на сервис с мужем и мужем сестры, иначе отношение к блондинке за рулем.... видимо у меня на лбу написано: ОБМАНИ МЕНЯ!
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 10.05.2011, 20:34

а мне сегодня позвонили их сервиса и попросили прийти за машинкой и прихватить с собой парня, который хоть чуть в машинах понимает!!!!! правда и МНЕ смог объяснить, что у меня сломалось и во сколько мне это встанет(((((
мой тел 906-829-93восемь пять
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Обалденно красивые и яркие наклейки на телефон
Анжела
Посетитель

Сообщение Анжела » 11.05.2011, 18:56

ездила в автосервис у Троллейбусного парка ручник ремонтировать, после ремонта он по прежнему не работает.
Liska
Организатор

Сообщение Liska » 13.05.2011, 22:20

Я свою "рабочую лошадку" ремонтирую с сестрой на пару в гараже, правда с меня такой ремонтник :sorry: , а сеструха моя может даже двигатель перебрать, так что пока в сервис не обращалась :crazy:
МамаАртема
Посетитель

Сообщение МамаАртема » 15.05.2011, 14:11

Liska писал(а):Я свою "рабочую лошадку" ремонтирую с сестрой на пару в гараже, правда с меня такой ремонтник :sorry: , а сеструха моя может даже двигатель перебрать, так что пока в сервис не обращалась :crazy:
мне б такуюююю сестру!!!!!!!!!!! А то у меня даж муж редкостный нелюбитель авто, он даж на работу пешком ходит. От фразы: "Поехали, погуляем..." его прям крючит. Хоть и руки у него золотые, но не на мою Окушечку. Вот и приходится ездить в сервис на Кирпичной за институтом переподготовки учителей к мастеру Володе. Там и детали сами купят и все чеки к отчету приложат и стоимость всех работ распишут.
Изображение

Какая сила в маленькой руке! Малыш идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
yurovna
Гость

Сообщение yurovna » 17.05.2011, 20:49

а у меня машинка новая, пока не ремонтривалась, да и на гарантии, так что все равно придется ехать в салон (если что). У мужа машина на полном обеспечении фирмы (красотаааа :P ). А так у нас есть свой человек в сервисе около авторынка.
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»