Боюсь ездить за рулем...

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Красивая
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Боюсь ездить за рулем...

Сообщение Красивая » 04.04.2012, 21:35

Ой, тут уже девочки написали про резину.

Вот сколько автомобилистов знаю, никто на лысой не ездит.
Kisi
Частый гость

Сообщение Kisi » 19.04.2012, 21:12

Тоже очень боялась ездить первое время...даже колени дрожали и руки потели. А потом потихоньку помаленьку привыкла за несколько месяцев. Если бы жили не за городом то наверно так и не села бы за руль а так пришлось :). А паркуюсь до сих пор плохо к сожалению
Иринка 43
Прохожий

Сообщение Иринка 43 » 25.07.2012, 11:40

Присоединяюсь, лучше 2 машины ;)
Изображение
Lilac
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lilac » 06.08.2012, 15:42

И я боюсь ездить... Год назад получила права, после этого поездила неделю. Потом сложилась ситуация, что не могла сесть за руль. Теперь могу, но боюсь.... Еще и машина у нас праворульная.... Эх.. как бы себя перебороть... Муж вроде и хочет, чтобы я сама ездила, но как только сажусь за руль начинает меня пилить. То не так, это не эдак.. Толи я на самом деле ужасно вожу, толи он придирается (((
n_a_t_a
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение n_a_t_a » 13.08.2012, 15:47

Я за рулем совсем недавно, первый раз когда поехала сама вообще не боялась. Ехала себе спокойно справа 40км/час. Сейчас чувствую себя уверенней. Но вот парковка у меня страдает. А про резину! ни за что не поехала бы на лысой. УЖАС!!
Светик27
Частый гость

Сообщение Светик27 » 17.08.2012, 00:31

Я когда за руль сажусь - волнение какое-то бывает, верочтно из-за того, что редко езжу. :( Одно время, когда ещё ребёнка не было, часто приходилось машиной пользоваться вот тогда и привыкла к ней и страх пропал, а сейчас всё по новой...боюсь.
сахарок
Посетитель

Сообщение сахарок » 08.09.2012, 15:46

а меня ездить хорошо только папа научил. выезжал со мной вечером, придирался конечно, таблетки от сердца глотал, но всегда верил, что я поеду в итоге. Через 2 недели таких уроков - поехала одна на работу, страшновато, но ничего. Потом вообще до автоматики дошло и не думаю даже об управлении. И поняла я что в автошколах наших ничему не учат, спасибо папе - поднатаскал. Водить люблю и не боюсь.
Об оплате сообщайте в ЛС
юленька мамуленька
Частый гость

Сообщение юленька мамуленька » 18.02.2013, 22:04

Девочки, завтра пойду получать права, СЧАСТЛИВА!!!!!!!
А так как я ездила только с инструктором, то и не боюсь пока)))))))))))))))))Завтра посмотрим как поеду домой из ГАИ.
Tusya-bar
Частый гость

Сообщение Tusya-bar » 29.03.2013, 21:07

у нас в семье одна машина на двоих, а так как муж на ней работает, то у меня удается поездить и восстановить свои знания только по выходным - но когда пару недель не поезжу - то уже страх и неуверенность появляется перед другими водителями.
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 01.04.2013, 09:46

У меня уже давно страха перед машиной не было, а тут улетела в кювет, и все... аж трясет как за руль сажусь :cry: И машина еще будто чувствует что я боюсь - все время непрятности теперь случаются, то застряну где-нибудь - на тросу вытаскивают, то от дк ж\д по горочке съезжала, по льду вообще тормоза пропали :shok: , ладно вечером на Комсомольской движение не большое, выехала на дорогу там затормозила уже...
И без машины никуда, не бросать ведь работу и занятия с детьми :umbrage:
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»