Автомамулечки )

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Автомамулечки )

Сообщение Kosha » 15.06.2011, 04:06

Ксюшарик писал(а):все девы, муж завтра идет на права учиться...теперь авто делить придется...эхххх...
Ксюша, ну, так месяца 3 еще проучится, а может еще сдаст ни сразу ;) А там глядишь и зима. Ты ему сразу в лоб "дорогой, новичкам зимой ездить без подготовки нелегко, навыков вождения нет, отдыхай до весны" :sarcastic:
Izuminkina
Модератор

Сообщение Izuminkina » 15.06.2011, 08:00

Kosha писал(а):Ксюша, ну, так месяца 3 еще проучится, а может еще сдаст ни сразу ;) А там глядишь и зима. Ты ему сразу в лоб "дорогой, новичкам зимой ездить без подготовки нелегко, навыков вождения нет, отдыхай до весны" :sarcastic:
Вот значит как это происходит. Только училась я, а муж мне "говорил в лоб". Так и прошло 2 года. Но ко всему неопыту добавилась дрожь в коленках.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 16.06.2011, 04:28

Izuminkina писал(а):Вот значит как это происходит. Только училась я, а муж мне "говорил в лоб". Так и прошло 2 года. Но ко всему неопыту добавилась дрожь в коленках.
Наташ, значит тебе нужна своя собственная (пусть на первое время и маленькая) машинка, чтобы ты могла ездить и ни от кого не зависеть. У меня такой помощницей была "Окушка". Дешево и сердито ;)
Ксюшарик
Организатор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Ксюшарик » 16.06.2011, 11:05

Kosha писал(а): Ксюша, ну, так месяца 3 еще проучится, а может еще сдаст ни сразу ;) А там глядишь и зима. Ты ему сразу в лоб "дорогой, новичкам зимой ездить без подготовки нелегко, навыков вождения нет, отдыхай до весны" :sarcastic:

ну ты чего, он говорит что он супер-пупер водитель,а про меня, что ездить не умею...вот и посмотрим, какой он ездун потом :sarcastic: , а то это помеха справа достала мои действия коментировать
Ларик777
Частый гость

Сообщение Ларик777 » 01.09.2011, 15:12

Мы часто ездим в деревню,дочка засыпает,но немного не доезжая просыпается и начинает конючить,приходится папе пересаживаться на аднее сиденье,и с таким не довольством.Понятно что ребенок устает в одном положении два часа сидеть она ж ещё маленькая 10 мес.А муж еще кресло не удобное купил,в годик по меняем другое купим по удобней,думаю будет больше лучше будет ездить. :)
Пунктуальная Я
Гость

Сообщение Пунктуальная Я » 15.08.2012, 16:34

у меня уже большие,(1.6г. и 4г) сажу обоих назад,включаю фиксиков и можно ехать куда угодно))
Любава
Частый гость

Сообщение Любава » 22.04.2013, 15:11

Ездили практически с рождения. На все возражения со стороны сынули не обращала внимания, так как ехать надо, и ехать надо в машине, а сидеть (ну или лежать) надо в кресле, а мама за рулем и на ручки взять не может. Чтобы успокоить пела детские песенки - помогало)))
katkai
Частый гость

Сообщение katkai » 01.12.2014, 21:31

Ездим в машине с рождения, сначала в люльке,сейчас в кресле. Было по-разному и плакали и спали). Чаще всего сынулю в машине укачивает и он засыпает. Предпочитаем выезжать куда-то в послеобеденное время, чтоб сразу на дневной сон угадать) Засыпает моментально, а если никак-смотрим в окно или планшет. Самое дальнее расстояние-поездка в Казань,все было отлично.
Iren_milo4ka
Частый гость

Сообщение Iren_milo4ka » 17.02.2015, 14:24

ездим нормально,на дальние расстояния - на сон, малышка смотрит в окно,когда начинает пищать и реветь,то я начинаю петь)
Svetik_83
Частый гость

Сообщение Svetik_83 » 15.09.2015, 21:54

Наша дочка очень любит ездить в машине: половину дороги спит, половину по сторонам смотрит. Если закапризничает, то даю любимые игрушки или бутылочку с питьем
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»