* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 20:30 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Выбирайте не специализированные центра, как бы это не маразматично звучало. Лучше по знакомству полу-гаражные с мастерами не только что пришедшими из армии или ближнего зарубежья. Не раз сталкивался с проблемой, вроде бы для центра это плевое дело, а на самом деле даже браться боятся., в свою очередь в гаражном делают в три а то и в 4 раза дешевле и за пол часа (в частности - лопнула топливная магистраль - бензин капал). В другом прямо сказали - что браться не будем так как потом платить из своего кармана очень не хочется за сломанные суппорта (механизм тормозов) - проблема была с заменой тросов ручного тормоза.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.01.2014, 17:19 
Гость [Не в сети]

Мою машину всегда чинит муж)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 11:23 
Завсегдатай [Не в сети]

Мы ремонтировали свои машины в "Бошсервисе"- Выкачка денег и некачественный ремонт; больше из себя строят, чем что-то представляют.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2015, 22:30 
Частый гость [Не в сети]

езжу на семаковскую 42, автосервис механика
там работают ребята, которые меня ни разу не обманывали, сразу объясняли, что сломано и что из этого менять обязательно, а что вообще можно не трогать, ибо на движение никак не влияет. цены демократичные, делают всё быстро)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.2015, 14:00 
Частый гость [Не в сети]

Несколько лет ремонтирую в Фан-авто (на Физкультурников 4) - и всем рекомендую. Ребята с руками, надежные, ни разу не подводили.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.2016, 14:56 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Я чиню в специализированном центре Инфинити-Ниссан свой Инфинити. Муж мне посоветовал чиниться только в специализированных центрах, где машину твою наизусть знают и знают как и что делать. Да и приятно, что у них скидки часто бывают на различные виды ремонта.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 20:42 
Гость [Не в сети]

Ремонтируюсь на Кирпичке в гаражах за упк у Владимира. Очень нравится. Он берется ПОЧИНИТЬ сломанную деталь, если это возможно, в то время как другие говорят что установят только новую. Меня это очень устраивает. Делает качественно. Хороший сервис Гермес на Лепсе (он раньше был на сормовской). Мальчики всегда подходили ответственно, лишних денег не брали. Если не могли помочь -за осмотр тоже не брали.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2017, 14:23 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Меняла ремень грм в сервисе на Пугачева 32. когда записывались обговаривалась марка машины, ну и по документам все параметры. Озвучили цену. Сдала, через час звонок и цена выросла мигом на 900 руб. Спрашиваю почему, сказали не по тем параметрам посчитали, хотя при запипси все спрашивали по птс. Ну вообщем после звонка мужчины который и записывал, цена стала прежней. Когда приехала забирать были очень любезны)))) Вот и получается-увидят девушку ничего не понимающую и сразу навариться хотят.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3