* Вход      * Регистрация

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самый плохой инструктор
СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 15:31 
Прохожий [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Решила создать эту тему, что бы те, кто хочет начать учиться на права случайно не натыкались на плохих инструкторов, а если попадутся, то меняли их(чего не сделала я сразу(о чём жалею)Предлагаю список продолжать.
Красников Виталий Леонидович автошкола Автостарт.Омерзительно себя ведёт на вождении:постоянные опоздания, а если и вовремя придёт, то обязательно минут 15-20 стоит курит с коллегами, орёт, матерится, курит в машине, иногда назначает вождение и в назначенное время вообще не приезжает.В общем это не полный список продолжать могу бесконечно долго.Одним словом инструктором по вождению я его назвать не могу.Никогда не попадайте к нему!!! ездили в самую жару просила кондёр включить-нет говорит и так нормально. А на последнем уроке мне сказал:"У тебя нет даже ни одного шанса на сдачу-"супер поддержка" я бы сказала.
Вспомнила ещё один нюанс:однажды говорит :"Завтра занятие в 12,00".Я ну ни как не могла завтра в то время(просто ребёнка не с кем оставить было)Объяснила, он говорит:"Меня не волнует, занятие ставлю и точка, если не придёшь, то пропадёт занятие".Я мягко говоря в шоке была от такого отношения.Вечером перезвонила сказала, что ну ни как не получится, не приду-занятие перенёс на следующий день.Я приехала, а он нет. Звоню-говорит занятия не будет я сплю.Я была в бешенстве.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый плохой инструктор
СообщениеДобавлено: 23.09.2014, 15:50 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

АБВ - ИНСТРУКТОР Е.Морозова вечно с перегаром,вечно помятая,машина разваливается на ходу,ручник не работает,переключатель скоростей можно вытащить из коробки передач,вставить..переключить кое как и ехать,просто ужас какой то... всех кидает... :negative:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый плохой инструктор
СообщениеДобавлено: 06.04.2017, 17:34 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

На счет не приехал и даже не извинился,у них наверно это у всех. Первый два раза продинамил,поменяла. Так второй тоже самое ...хотя в принципе он не плохой

Вернуться наверх