Детки ЛЕТА 2010

Мамам деток одинакового возраста всегда есть о чем поговорить, чем обменяться и поделиться. Темы обозначены годом рождения ваших малышей.

Модератор: IZIDA

Ответить
Ирис-ка
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Re: Детки ЛЕТА 2010

Сообщение Ирис-ка » 27.08.2013, 19:56

Juliasha
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Juliasha » 03.09.2013, 19:13

Ну вот мы и сходили в первый раз в садик... Вроде без слез пока что, спрашиваю еще пойдешь - говорит пойду)) Пришла забирать, они как раз с физкультуры шли, кто бегом летит, кто по парочкам думаю как моя то там стесняшка - гляжу идут наши Маши за руку вдвоем)) спрашиваю с кем играла - с Машей ;)
Ирин как долго вы на 2 часа ходили?
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
Ирис-ка
Обитатель

Сообщение Ирис-ка » 03.09.2013, 20:18

Juliasha писал(а):Ну вот мы и сходили в первый раз в садик... Вроде без слез пока что, спрашиваю еще пойдешь - говорит пойду)) Пришла забирать, они как раз с физкультуры шли, кто бегом летит, кто по парочкам думаю как моя то там стесняшка - гляжу идут наши Маши за руку вдвоем)) спрашиваю с кем играла - с Машей ;)
Ирин как долго вы на 2 часа ходили?
Первый день-на 2 часа, потом на 3, потом сразу на целый день. У воспитателей спрашиваем: как, что? Говорят, с Машей у вас вообще никаких проблем. Все ест, спит,и т.д.

У своей Маши про твою Машу спрашиваю: приходила сегодня девочка Маша? -Дааа!!!
Но у нас проблемы с именами у ребенка вообще. У неё все мальчики и девочки. Кто рядом на кроватке с твоей кроваткой спит? -Мальчик. Как зовут? -Мальчик. И все в таком духе. ни одного имени не помнит.
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 23.09.2013, 21:47

Девочки! как опытные мамы подскажите - кто-нибудь покупал своим мальчишкам костюм Кико на пуху? На синтепоне и холофайбере ничего не нашла, чтоб понравилось((( А на пуху есть красивые модельки, вот только боюсь чтоб после стирки не сбился весь ...
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
L@na
Обитатель
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение L@na » 25.09.2013, 11:34

у нас у Ромки был на пуху. Носил 2 зимы))) с запасом брали. ничего с ним не случилось, почти как новенький. Еще ТИмон побегает
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.
Марк Твен
masika
Обитатель

Сообщение masika » 25.09.2013, 14:35

Тем более, Юль, это ведь не девчачьи бело-розовые тона, которые стирать не настираешься.
Лили-пуз
Завсегдатай

Сообщение Лили-пуз » 25.09.2013, 21:04

Juliasha писал(а):Девочки! как опытные мамы подскажите - кто-нибудь покупал своим мальчишкам костюм Кико на пуху? На синтепоне и холофайбере ничего не нашла, чтоб понравилось((( А на пуху есть красивые модельки, вот только боюсь чтоб после стирки не сбился весь ...
Юль, у нас был на пуху, правда Хиппо-Хоппо. Очень нравился, теплый, на улице ребенок не мерзнет, а в помещении не потеет(конечно расстегивали курточку), стирается без проблем, ничего не скатывается, пух не сбивается. Костюм после 1 сезона был как новенький. Если бы у меня в этом году Нано на изософте не выкупился, опять бы на пуху взяла Хиппо-Хоппу.
Изображение
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 26.09.2013, 13:57

Спасибо)) Попробуем тогда - что за зверь такой пух :cool:
Так то у нас лежит еще компез хуппа на зиму, так что замерзнуть не боимся, просто обидно будет если после стирки правда все собъется или вылазить начнет.

Ой, Лен, с моим егозой и свинюшкой - его синие и коричневые вещи стираю в 3 раза чаще, чем Машины бело-розовые :ireful:
Изображение
Изображение
L@na
Обитатель
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение L@na » 17.10.2013, 21:17

Девочки, привет. Ни у кого случаем не осталось конверт-комбез трансформер зимний на мальчика? Я бы купила))
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.
Марк Твен
Егоза
Организатор

Сообщение Егоза » 17.10.2013, 21:19

L@na писал(а):Девочки, привет. Ни у кого случаем не осталось конверт-комбез трансформер зимний на мальчика? Я бы купила))
:shok: когда успела???? опять мальчик?? :D
Ответить

Вернуться в «Ровесники»