Твоя девочка

Публикуем литературные находки и делимся впечатлениями. Ссылка на источник обязательна

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
Шелковица
Обитатель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12.11.2010, 10:40
Репутация: 2
Обращение: Мне все равно
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 2

Твоя девочка

Сообщение Шелковица » 19.05.2011, 10:02

Твоя девочка
Твоя девочка выросла,мама,выросла. У неё уже ключи от машины,вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода...высокие каблуки и нет чешек,клетчатых юбок, и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла,мама,выросла. Она долго не спит ночами,часто не приезжает вовсе и её голос в трубке простужено шепчет тебе: - я в порядке мама , я в порядке...

Твоя девочка выросла,мама,выросла. У неё всё те же круглые большие зрачки,но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами.У неё всё те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку....

Твоя девочка выросла,мама,выросла. И её телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы.И уже ты прислушиваешься к её советам и суждениям...

Твоя девочка выросла,мама,выросла. Уже никто не вытирает её редкие слёзы от боли,она тихо простонет их в подушку,сжимая зубы в скрип,сама.

Твоя девочка выросла,мама,выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах...

Твоя девочка выросла,мама,выросла. У неё теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит её молчаливый мальчик...

Твоя девочка выросла,мама,выросла. Она дарит тебе подарки, смеётся в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит: - я заеду на чай...!

Твоя девочка выросла,мама,выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки....

Твоя девочка выросла,мама,выросла. И БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ СНОВА ХОЧЕТ СТАТЬ МАЛЕНЬКОЙ,ЧТОБЫ ХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ УСПЕХАМИ ПЕРЕД САМЫМИ ГЛАВНЫМИ ГЛАЗАМИ НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЕ СВЕТЯТСЯ ОТ РАДОСТИ ЗА НЕЁ.ТЫ,КАК БОЯЛАСЬ,МАМА,А ОНА ВЫРОСЛА,И ТЫ СМОЖЕШЬ ГОРДИТЬСЯ ЕЙ,ОНА ТАК ХОЧЕТ ЭТОГО....!!!!!!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина
Шоппинг гораздо лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем)))
Ответить

Вернуться в «Читальный зал»


Последние заказы