Открылся новый Центр здоровья для детей

Делимся тем, что нам интересно и важно знать.
Ответить
Юли_анна
Гражданин
Обращение: Мне все равно

Re: Открылся новый Центр здоровья для детей

Сообщение Юли_анна » 27.01.2011, 19:45

Я тоже хотела записаться,но в эл.рег. все занято на 2 нед вперед, придется ловить свободное местечко
МУСЯ
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение МУСЯ » 27.01.2011, 19:45

Девочки,мы пойдем 31 с 9 до 10 утра,сразу отпишусь
мама_Вани
Обитатель

Сообщение мама_Вани » 27.01.2011, 20:05

Ждемс!
Продаю новые сандали для мальчика WOOPY orthopedic 23,5 см http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=164&t=31243
Юляшенька
Частый гость

Сообщение Юляшенька » 27.01.2011, 22:25

мы вчера ходили.... центр здоровья....ха ха .....это один кабинет, там сидит две медсестры, одна -тестирует ребенка на компьютере, другая пишет что получилось, я ждала чего то большего, но впринципе лишнее мнение врачей не помешает(я так считаю), спросили не хочу ли к психологу с сыном сходить ( наверное сразу увидели что я "псих"))))), ноя согласилась и записалась там же на бесплатный прием
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 27.01.2011, 22:49

мы вчера ходили.... центр здоровья....ха ха .....это один кабинет, там сидит две медсестры, одна -тестирует ребенка на компьютере, другая пишет что получилось, я ждала чего то большего,
Ну вот что-то подобное я и ожидала. Во взрослом так же, никакой конкретики, общие советы профилактики, ненастроенные компьютерные методики...
МУСЯ
Обитатель

Сообщение МУСЯ » 28.01.2011, 07:48

Юляшенька писал(а):мы вчера ходили.... центр здоровья....ха ха .....это один кабинет, там сидит две медсестры, одна -тестирует ребенка на компьютере, другая пишет что получилось, я ждала чего то большего, но впринципе лишнее мнение врачей не помешает(я так считаю), спросили не хочу ли к психологу с сыном сходить ( наверное сразу увидели что я "псих"))))), ноя согласилась и записалась там же на бесплатный прием
Ну вот знала же,что время тратить не нужно,ещё с двумя собираюсь,у меня они никогда больше 10 мин на месте не могут усидеть,блин чё ж делать-то?Идти или нет!
Ann@
Гражданин

Сообщение Ann@ » 28.01.2011, 16:44

Центр здоровья для детей г.Киров, ул.Красноармейская, д.53. Приём детей осуществляется с 2 до 17 лет (включительно). В Центре здоровья для детей проводится комплексное обследование включающее: измерение веса и роста, тестирование на аппаратно-программном комплексе для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма ребенка, определение глюкозы в крови, детальную функцию дыхательной системы, оценку состояния гигиены полости рта. Специалист Центра здоровья на основании результатов тестирования составляет ребенку индивидуальный план по здоровому образу жизни, определяет наиболее вероятные факторы риска по развитию того или иного заболевания. В Центре проводится работа с родителями по формированию "ответственного родительства", обучение родителей и детей гигиеническим навыкам, включающее мотивирование их к отказу от вредных привычек и опасных для здоровья факторов окружающей среды. Опытные специалисты дадут рекомендации родителям по вопросам сохранения здоровья, включая рекомендации по коррекции питания, двигательной активности, занятиям физкультурой и спортом, режиму сна, условиям быта, труда, учебы и отдыха., тел. (8332)54-40-41
https://www.medkirov.ru/e-reg/docid/kdgkbCenterHealth
Penelope
Завсегдатай

Сообщение Penelope » 28.01.2011, 22:09

Мы записались в электронной регистратуре, не пошли, а потом увидела, что наша запись отвергнута... Хорошо, что не пошли, я обычно эти ответы не перечитываю, вот бы с двумя приволоклась. Хоть и близко, но все равно с ними идти - целая эпопея.
Я слышала, что у них пока не вся аппаратура еще там, со временем, возможно, лучше будет. Вот тогда и пойдем, по теплу и вне эпидемии.
8-900-525-двадва55, 78-17-07 Аня, спим до 11 )) пожалуйста, напоминайте об оплате!
Xelga
Гражданин

Сообщение Xelga » 29.01.2011, 03:59

Больше всего бесит вся эта показуха! Отчитались, СМИ пригласили. Все де работает, приходите... Бесплатная забота о здоровье детей! Специально к году ребенка!!!
А на самом деле опять пустой чих...
Полная дискредитация властью самое себя
голубка
Частый гость

Сообщение голубка » 13.02.2011, 22:34

в эл.регистратуре всё занято.буду завтра звонить.старшего поведу.пусть еруда,но всё равно интересно :)
Ответить

Вернуться в «Важные новости. Полезная информация.»