Открылся новый Центр здоровья для детей

Делимся тем, что нам интересно и важно знать.
Ответить
голубка
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Открылся новый Центр здоровья для детей

Сообщение голубка » 14.02.2011, 23:16

сегодня записались по телефону.сказали узких спец-ов нет.только педиатр и логопед.3марта сходим-расскажу
Шапира
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение Шапира » 30.03.2011, 22:39

Так все таки сходил туда кто-нить или нет?
Все обещали отписаться и никого.
Или кто то намерено удаляет не нужную информацию?
Эт а тема случайно не реклама для пополнения клиентов для галочки?
Ау отзовитесь те кто сходил, а то я записала ребенка, нам 2 годика, даже день в счет отпуска взяла, может передумать пока не поздно?
MaskA
Завсегдатай

Сообщение MaskA » 30.11.2011, 13:37

Говорят, что очень хороший центр. Детей ставят на ноги.
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 30.11.2011, 13:50

MaskA писал(а):Говорят, что очень хороший центр. Детей ставят на ноги.
Вы что-то путаете. Это диагностический центр для здоровых детей, для предупреждения и выявления заболеваний. Там не лечат никого.
Lyola
Гость

Сообщение Lyola » 04.12.2011, 15:31

Шапира писал(а):Так все таки сходил туда кто-нить или нет?
Все обещали отписаться и никого.
Или кто то намерено удаляет не нужную информацию?
Эт а тема случайно не реклама для пополнения клиентов для галочки?
Ау отзовитесь те кто сходил, а то я записала ребенка, нам 2 годика, даже день в счет отпуска взяла, может передумать пока не поздно?
Присоединяюсь!
голубка
Частый гость

Сообщение голубка » 10.12.2011, 17:30

голубка писал(а):сегодня записались по телефону.сказали узких спец-ов нет.только педиатр и логопед.3марта сходим-расскажу
Мы хотели сходить, но сказали что некоторых специалистов нет..../ а нам хотелось именно полное обследование, а не приём педиатра/.
Да и сын ни в какую не пошёл/ ему 14 лет/
Поэтому отзывов нема
малина
Посетитель

Сообщение малина » 10.04.2013, 14:25

Девочки , это такая чушь, просто отмывание денег.Ходили с дочерью весной 2012 г. Единственный плюс это кровь на сахар, но взяли после еды ( мы же не знали и позавтракали ). Потом осмотр якобы стоматолога. Девица посмотрев в рот сказала что нам срочно надо к ортодонту( как раз росли передние резцы на месте выпавших молочных) иначе зубы будут кривые. Причем это было сказано с та-а-а-ким умным видом. Заявленного урока по обучению чистке зубов не было!
Дальше педиатр замерила рост, вес,провела тестирование на компьютере , просила дуть в трубочку ( исследовали функцию внешнего дыхания ) и все. Результат ребенок здоров, и слава богу,как говорится. Но этого мало, чтобы делать какие-либо выводы. Я бы хотела сделать ЭКГ, какие-то анализы крови. В общем я с моим средним медицинским образованием не поняла смысла всего этого. Зубы у нас выпрямились без ортодонта, но зато мы два раза ходили делать ЭКГ в поликлинику по м/ж и к кардиологу за тридевять земель. Так как дочь стала жаловаться на боли в сердце. В этом году предлагали в школе эту услугу, с согласия родителей, я отказалась.
P.S. В общем это можно назвать так " На сарае *** написано, а там дрова лежат." Всем здоровья!
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 10.04.2013, 17:37

малина писал(а):Девочки , это такая чушь, просто отмывание денег.Ходили с дочерью весной 2012 г. Единственный плюс это кровь на сахар, но взяли после еды ( мы же не знали и позавтракали ). Потом осмотр якобы стоматолога. Девица посмотрев в рот сказала что нам срочно надо к ортодонту( как раз росли передние резцы на месте выпавших молочных) иначе зубы будут кривые. Причем это было сказано с та-а-а-ким умным видом. Заявленного урока по обучению чистке зубов не было!
Дальше педиатр замерила рост, вес,провела тестирование на компьютере , просила дуть в трубочку ( исследовали функцию внешнего дыхания ) и все. Результат ребенок здоров, и слава богу,как говорится. Но этого мало, чтобы делать какие-либо выводы. Я бы хотела сделать ЭКГ, какие-то анализы крови. В общем я с моим средним медицинским образованием не поняла смысла всего этого. Зубы у нас выпрямились без ортодонта, но зато мы два раза ходили делать ЭКГ в поликлинику по м/ж и к кардиологу за тридевять земель. Так как дочь стала жаловаться на боли в сердце. В этом году предлагали в школе эту услугу, с согласия родителей, я отказалась.
P.S. В общем это можно назвать так " На сарае *** написано, а там дрова лежат." Всем здоровья!
Согласна. Полная профанация эти Центры Здоровья. Что взрослые, что детские
arlei
Частый гость

Сообщение arlei » 23.04.2013, 14:15

Ходили, зря потратили время
2 сыночка и лапочка-дочка
Ответить

Вернуться в «Важные новости. Полезная информация.»