Мамы-двойняшек,присоединяйтесь!!!!! (двойняшковая флудильня)

Мамы, которым повезло больше всех, делятся хитростями выживания и воспитания. Остальные - восхищаются и завидуют!

Модератор: IZIDA

Ответить
ОлеChka
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Мамы-двойняшек,присоединяйтесь!!!!! (двойняшковая флудил

Сообщение ОлеChka » 20.06.2011, 14:41

tash@ писал(а):У меня щас малявки везде лезут, встают, падают.Ужас.Девочки как вы это пережили, я смотрю у вас уже детки большие?Только и сижу с ними :(
На мой взгляд самый трудный возраст был - это примерно 1,5 - 2 года, когда уже и ходить научились и силы появились, и фантазия с любознательностью, а соображения еще как-то маловато.
Ксюшарик
Организатор

Сообщение Ксюшарик » 20.06.2011, 15:12

аха, аха Оль именно это я сейчас и переживаю
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 21.06.2011, 01:14

Мои в этом возрасте плиту газовую уронили, как их еще не пришибло и не обварило... как вспомню, так жутко становится! А я всего на секунду отвернулась, чтоб очистки в ведро выкинуть.
eye7k
Частый гость

Сообщение eye7k » 21.06.2011, 12:46

Я всегда думала, что Алинка у меня жадинка! А сейчас уже недели две делится со всеми своей едой! И попробуй не возьми! Жесть!!!!!!!! Как отучить ее от этого, просто не представляю!
tash@
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение tash@ » 21.06.2011, 22:50

ОлеChka писал(а):Мои в этом возрасте плиту газовую уронили, как их еще не пришибло и не обварило... как вспомню, так жутко становится! А я всего на секунду отвернулась, чтоб очистки в ведро выкинуть.
:D :D :D
Изображение
eiheit
Завсегдатай

Сообщение eiheit » 27.06.2011, 10:18

Нин, признавайся, это ты с моей дочерью вчера познакомилась? ;) И как ты ее вычислила?
Моя творческая мастерская: http://www.vk.com/oxakon
Angel-A
Частый гость

Сообщение Angel-A » 28.06.2011, 15:12

ОлеChka писал(а):Мои в этом возрасте плиту газовую уронили, как их еще не пришибло и не обварило... как вспомню, так жутко становится! А я всего на секунду отвернулась, чтоб очистки в ведро выкинуть.
:shok: :shok: :shok:
я за своими на кухне просто не успеваю! пока одного достаю из шкафа - второй в мусорке копается, потом в стиралку, откроют холодильник, достанут табуретки и изображают машины...
поэтому мы на кухне только когда папа дома)))
а однажды Ярик играл со шпингалетом - на двери в лоджию и достал такую штуку - ручечку... см 2 металическую... и проглотил!!! думала с ума сойду... позвонила всем мамашам знакомым - успокоила меня Лариса наша))) 2 дня ждали и дождались торжественного выхода предмета...
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 02.07.2011, 09:20

у меня на днях к другу через балкон залезли, а я как дура по радужному бегаю и всех друзей обзваниваю, ищу их. Хорошо, когда собрались вылазить - один испугался и мужу позвонил, так и нашли их, а то не знаю чем бы их вылазки закончились, очень уж опасно там лазить...
Ninel
Частый гость

Сообщение Ninel » 25.07.2011, 20:29

eiheit писал(а):Нин, признавайся, это ты с моей дочерью вчера познакомилась? ;) И как ты ее вычислила?
Да, это я! Мы с тобой совсем рядышком прошли, я пораскинула мозгами, сопоставила факты, потом открыла охоту на вас в парке, но вы очень быстро убежали, поймала только дочку!
Надеюсь, еще увидимся!
Ма_нечка
Прохожий

Сообщение Ма_нечка » 30.07.2011, 20:17

eiheit писал(а):а меня прикалывает, как за нами в Карусели охотятся. Мы одного гаврика садим на стульчик в каталке, а второго прямо в каталку к продуктам, так и катаемся там. Так дети, которые постарше бегают, смотрят, через весь магазин орут: "Мама, папа, вон они едут!!!!!" Ладно бы дети, взрослые головы сворачивают. Я, конечно, понимаю, что это со стороны забавно и необычно - сразу двое... Но такое бескультурие! ФУ!
Тут не выдержала на прогулке, на вопрос "у вас их двое? и такие разные?" я ответила : "ага, взяли на воспитание одного к своему, чтоб не скучно было". Пока тетя соображала, что к чему, мы ушли...
Девчонки,не обижайтесь, когда на вас смотрят ВАМ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ. :D Я сама когда вижу двойняшек или близняшек расплываюсь в улыбке. :hi:
Ответить

Вернуться в «Двойняшки, тройняшки... кто больше? ))»