Танцевальные коллективы города

О студиях развития, секциях, кружках. А также об организации детского отдыха, развлечений и праздников.

Модератор: IZIDA

Ответить
Алёночка
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Танцевальные коллективы города

Сообщение Алёночка » 29.08.2011, 13:15

Феечки!
Поделитесь куда водите своих детишек на танцы?
Интересует всё!!!!!

Направление
С какого возраста занимаются
Куда ходить
Как одевать
Как часто
Есть ли выступления
Уровень подготвки и нагрузки
Что это дает ребенку: вот прям очень серьезно все или так, для общего развития
Сколько денег надо
И все, все, все!
Поделитесь, плиииз!

Вот нашла сайт Империи танцев http://empire-of-dance.narod.ru/
Что за коллектив? Может кто ходит? Есть отзывы?

Еще наши феечки посоветовали мне Маленькую леди http://puffy-club.ru/index.php/lady-girls

и еще с кухни "утащила"
Образцовый коллектив народного танца "Дымка", находится в ЦЕНТРе РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА , на Дрелевского 12/А (напротив центробанка), тел вахты 64-04-66

Есть же еще в Космосе разные коллективы, в Мемориле. Еще может где?
Последний раз редактировалось Алёночка 29.08.2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой
KatiKa
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Танцевальные коллективы города

Сообщение KatiKa » 29.08.2011, 14:53

Дочка 7 лет уже отзанималась в Империи. Ходим с 3 лет, но если у ребенка есть желание заниматься (у малышей занятие 30 мин), то могут и до 3 лет взять.
Форма у малышей(вроде у всех): белый купальник, белая юбочка, белые носки и балетки. Еще мяч нужен. А так у каждой группы свой цвет и своя форма.
У малышей занятия 2 раза в неделю. Если группу взяли на концерт - плюсом еще репетиции.
Что дает: если ребенок настроен заниматься серьезно и выступать - реально можно попасть в концертную группу. И тогда все праздники ваши :dance2: Но многие родители не выдерживают графика репетиций. Ведь ребенок еще маленький, водить надо, а перед концертами репетиции почти каждый день, да часто до 8-9 вечера. И все праздничные дни заняты концертами, особенно Новый Год, а это значит приходится отменять все домашние дела и планы. Вот у нас в НГ со 2 по 4 января бывают каждый день по 2 ёлки, а еще концерты начинаются с середины декабря :crazy: Еще с костюмами заботы: надо заказать шить, а чаще шьем сами. Но все это если вы настроены серьезно заниматься.
Многие походят так, для себя, потом надоест и бросают.
Будут вопросы - спрашивайте. Сходите на собрание, послушаете, подумаете.
Изображение
Donagirl
Частый гость

Сообщение Donagirl » 29.08.2011, 17:49

KatiKa, спасибо что так написали :)
у меня может глупый вопрос: сколько стоит сие удовольствие?
и куда вы ходите заниматься? в Родину или в Металлург? в чем их разница? только в местоположении?
Чужая улыбка спасает внезапно.... Улыбайтесь... - и Вам улыбнутся в ответ!
Penelope
Завсегдатай

Сообщение Penelope » 29.08.2011, 18:46

"Дымка" - класс, конечно, сама там занималась и свекровь у меня в молодости тоже там танцевала, пол-Европы объездили. Но там уклон в народные танцы, не всем нравится. Я бы свою в бальные отдала...
8-900-525-двадва55, 78-17-07 Аня, спим до 11 )) пожалуйста, напоминайте об оплате!
Колокольчик
Частый гость

Сообщение Колокольчик » 29.08.2011, 18:58

Penelope писал(а):"Дымка" - класс, конечно, сама там занималась и свекровь у меня в молодости тоже там танцевала, пол-Европы объездили. Но там уклон в народные танцы, не всем нравится. Я бы свою в бальные отдала...
Дочка отходила пока что год, но я думаю что будет ходить и дальше, мне очень нравится педколлектив, коллектив не привязан к какому-либо предприятию, поэтому выступлений на корпоративах у нас не было, первоклашки ходили три раза в неделю по часу, плата 500 руб, все костюмы выдаются бесплатно, мы только стирали-гладили-подшивали перед концертом, концерты были 2 раза в год у всего коллектива, даже у самых малышей. Ну и что, что коллектив народного танца, наоборот "изюминка" в наше время :) Ну и народные танцы начинают танцевать уже класса с третьего, а малыши обычные танцы как и везде.
Изображение
лерчонок2004
Гость

Сообщение лерчонок2004 » 30.08.2011, 12:14

Donagirl писал(а):KatiKa, спасибо что так написали :)
у меня может глупый вопрос: сколько стоит сие удовольствие?
и куда вы ходите заниматься? в Родину или в Металлург? в чем их разница? только в местоположении?
У меня дочурка тоже занимается в Империи уже 4-й год. В прошлом учебном году нас взяли в концертный состав. Нагрузка с репетициями конечно большая, но она в основном ложится не на детей, а на родителей. Если родитель не сломается, то ребенок ходит с удовольствием. Всю информацию о коллективе можно посмотреть здесь: http://empire-of-dance.narod.ru/index.htm
Далида
Посетитель

Сообщение Далида » 06.09.2011, 20:41

На днях ходила на орг собрание в танцевально-спортивный клуб "Ювента", находится на К Маркса 21. Вот их сайт http://www.dancekirov.ru/. Мне понравилось большой просторный зал, ремонт. Ходила, потому что заинтересовало направление для детишек от 2 лет "Танцуем с мамой". 8сентября идем на первое занятие, пробный бесплатный урок если интересно, расскажу. Кстати. в прошлую пятницу сама ходила на афропластику(разные элементы из сальсы, бачаты), был прпобный урок-очень понравилось, буду ходить.
Грузоперевозки Газель-тент 3 метра тел. 26-18-80
Далида
Посетитель

Сообщение Далида » 06.09.2011, 20:42

Самое главное забыла по цене 8 занятий 1000рублей, те 2 раза в неделю. Информация по ценам есть н асайте, там же есть расписание
Грузоперевозки Газель-тент 3 метра тел. 26-18-80
mad_orange
Посетитель

Сообщение mad_orange » 09.09.2011, 11:40

Мы ходим второй год в клуб Феерия в ДК Железнодорожник. Взяли с 3,5 лет. Очень довольна дочка. Особенно после первого выступления в отчетном концерте коллектива. Пошли ради хорошей осанки и походки. Так вот дочка теперь не подкручивает ножку при ходьбе, что мне очень не нравилось. И конечно много положительных эмоций с занятий. Если кому инетерсно, напишу поподробнее.
Итальянские ткани в Кирове по доступным ценам.ЛС
Алёночка
Завсегдатай

Сообщение Алёночка » 09.09.2011, 11:54

Интересно! Только муж съездил в ДК Железнодорожников, говорят нет больше групп для малышей (с 3 лет). Не знаю, может, что напутал.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой
Ответить

Вернуться в «Развиваем и развлекаем»