Учимся Семейной Мягкой Школе в Кирове!

О студиях развития, секциях, кружках. А также об организации детского отдыха, развлечений и праздников.

Модератор: IZIDA

Ответить
Иринчик
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Учимся Семейной Мягкой Школе в Кирове!

Сообщение Иринчик » 18.08.2015, 20:19

Мы с мужем прошли обучение у создателя системы Семейной Мягкой Школы Эллы Глушковой.
Сейчас собрали друзей, занимаемся с родителями и детками. Если есть вопросы - спрашивайте!

СМШ - это авторская методика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития направленная на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.
Фишка - дети и родители занимаются и развиваются вместе. И физическая тренировка, и психологический тренинг))
А главное - все это в виде игры!
Милые орги, прошу меня не терять, ибо я мама грудничка и всякое бывает:-((( если что то я провороню прошу звонить на сотовый об оплате, если я потерялась!89531три4118восемь
Irma
Обитатель

Re: Учимся Семейной Мягкой Школе в Кирове!

Сообщение Irma » 01.09.2015, 22:08

Добрый вечер, где проходят занятия, по каким дням?
Иринчик
Завсегдатай

Re: Учимся Семейной Мягкой Школе в Кирове!

Сообщение Иринчик » 06.09.2015, 11:48

Здравствуйте, заходите в нашу группу в соц сети ВКонтакте. Расписание пока устаканивается. Центр (ВСЭИ или другой зал), ОЦМ (Винтаж) и Филейка (Авангард). В выходные 19 и 20 числа договорились о бесплатной аренде, соответственно будут открытые совершенно бесплатные занятия в Винтаже и Авангарде.
Милые орги, прошу меня не терять, ибо я мама грудничка и всякое бывает:-((( если что то я провороню прошу звонить на сотовый об оплате, если я потерялась!89531три4118восемь
Ответить

Вернуться в «Развиваем и развлекаем»