Ребёнок летом. Дача, Бабушка, Квартира, Лагерь?

О студиях развития, секциях, кружках. А также об организации детского отдыха, развлечений и праздников.

Модератор: IZIDA

Ответить
Марла
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Ребёнок летом. Дача, Бабушка, Квартира, Лагерь?

Сообщение Марла » 14.04.2015, 10:20

Ребёнку 7 лет. В этом году идёт в школу. Но в садике в начале лета будет ремонт целый месяц и после такого перерыва возвращаться туда на 1.5 месяца уже не вижу смысла. В отпуск летом не получается, на дачу каждый день тоже нет возможности. Если бабушке отдавать на всю неделю - она устаёт очень. А дома сидеть - это постоянно компьютер и телевизор :angry: (на одних конструкторах и раскрасках долго не протянет).
Во двор одного тоже не выпустишь - не такие времена сейчас.
Я считаю, что в лагерь отдавать ещё рано - он иногда даже у бабушки один не хочет ночевать.
В интернете есть информация по кировским лагерям без ночёвки, типа Релод, ЭврикУМ, Монтессори.
Какие есть альтернативы в нашем городе, кто знает?
Академия ЭврикУМ
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Re: Ребёнок летом. Дача, Бабушка, Квартира, Лагерь?

Сообщение Академия ЭврикУМ » 29.04.2016, 10:02

Всем добрый день. По поводу летнего досуга детей: Мы можем предложить очень интересное времяпровождение, где будут полезные занятия, развлечения и питание. Всё это будет на базе Вятской ГСХА в нашей Академии ЭврикУМ. Проект рассчитан на 3 недели с ПН по ПТ с 9 до 17. Ответим на все Ваши вопросы в этом форуме или в личном сообщении.
Академия ЭврикУМ
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Re: Ребёнок летом. Дача, Бабушка, Квартира, Лагерь?

Сообщение Академия ЭврикУМ » 02.05.2017, 11:42

Всем добрый день и с праздником!
Напоминаем, что у нас продолжается запись в летний образовательный проект "Лето в 3Д". Остались места в смены 2, 3, 4.
Смены:
2-ая смена: 26.06 - 14.07;
3-ая смена: 17.07 - 04.08;
4-ая смена: 07.08 - 25.08

Регистрируйтесь и задавайте Ваши вопросы по тел. 57-43-43

Изображение
Ответить

Вернуться в «Развиваем и развлекаем»