Культурный центр ДрайвЪ

О студиях развития, секциях, кружках. А также об организации детского отдыха, развлечений и праздников.

Модератор: IZIDA

Ответить
NADIA
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Культурный центр ДрайвЪ

Сообщение NADIA » 02.06.2014, 11:01

Хочу поделиться о своих впечатлениях о проведении выпускного д\с культурным центром ДрайвЪ в Простоквашино. Может быть мой отзыв кому-нибудь пригодится. Начну с того ,что нашей ошибкой было соединить две выпускные группы вместе. Было нам обещано что будет по одному аниматору на каждую группы и группы поведут в разных направлениях , чтобы оператор мого снимать только своих детей.
Сразу опишу чем остались недовольны многие родители
-Автобусы опаздали на 20 минут, никто не позвонил и не предупредил, до организаторов дозвонились с 4 раза.
- На турбазе встретил нас один аниматор, который еле собрал нашу толпу
- 2 группы в количестве 40 человек(детей) ходили с одним аниматором, второй , то появлялся , то исчезал.
- Воздушных шаров хватило не всем, пара детишек так и не запустила вместе со всеми.
- Не было обещанного салюта, сначала сказали ,что заявки нет ,потом , что не подвезли..... деньги обещали вернуть.
Вообщем организация оставляет желать лучшего.
Детям в принципе понравилось(много ли им надо), но у родителей нервы были подпорчены.
Написала этот отзыв, так как не могла найти ни одного отзыва об этой компании.
Yasira
Гражданин

Re: Культурный центр ДрайвЪ

Сообщение Yasira » 02.06.2014, 11:17

Мы тоже туда ездили. Все понравилось, кроме стола. Хлеба вообще не было, кому-то из пап порции почему-то не хватило, в итоге - мужчины голодные. Если бы знали, что еду с собой можно было брать, проблемы бы такой не было. А дети очень довольные, им все понравилось!
т.738816
NADIA
Завсегдатай

Сообщение NADIA » 02.06.2014, 11:22

Yasira писал(а):Мы тоже туда ездили. Все понравилось, кроме стола. Хлеба вообще не было, кому-то из пап порции почему-то не хватило, в итоге - мужчины голодные. Если бы знали, что еду с собой можно было брать, проблемы бы такой не было. А дети очень довольные, им все понравилось!
Стол нам тоже не понравился(такое ощущение ,что остатки с других столов сложили нам). А дети съели все.
NADIA
Завсегдатай

Сообщение NADIA » 07.09.2014, 12:34

Хочу рассказать чем закончилась наша история с Культурным центром ДрайвЪ. Наше обращение в Роспотребнадзор ничего не дало, так как договор у нас стандартный, то есть там кроме суммы ничего не указано(нет кол-во детей, кол-во аниматоров, кол-во автобусов, время, меню, салют, оформление)то претензии необоснованны. По поводу салюта деньги нам так и не вернули,на телефонные звонки Роман Демин не отвечает, на нашу претензию ответ от КЦ ДрайвЪ не получен. Деньги можно вернуть только через суд. Вот так.
Nem
Прохожий
Обращение: Строго на "Вы"

Сообщение Nem » 14.09.2014, 19:48

А нам очень понравилось, в этом году отмечали выпускной у сына в простоквашино, а в прошлом году у дочки в другой организации, хочу отметить что у них огромный плюс в том, что помимо качественной анимационной программы, где были больше 10 аниматоров продумано и банкетное меню! В прекрасную солнечную погоду, нам так повезло, мы наслаждались природой, сидя за столом в большом шатре, детей часто приводили за стол : на горячее, десерт и дискотеку! По достаточно выгодной цене получили огромный комплекс услуг, ещё и воспользовались акцией! Спасибо большое ребятам за праздник !

ДС 51
AngeLok
Прохожий

Сообщение AngeLok » 09.10.2014, 10:40

Мы ездили в мае на выпускной в Простоквашино, все очень понравилось. Аниматоры работали на Ура, один минус - работа официантов. Решили ехать еще на Новый год.
totoha
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение totoha » 28.07.2015, 15:16

Название базы сменилось на сказочный парк "Усадьба Ивана Царевича".
Ездили к ним на день рождения сына этим летом. Повеселились просто от души. Было очень здорово, много конкурсов. Взрослых тоже не оставили без внимания. Ведущий классный! Очень им благодарны за такой интересный праздник!!
Последний раз редактировалось totoha 04.09.2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Nem
Прохожий
Обращение: Строго на "Вы"

Сообщение Nem » 29.07.2015, 14:55

Попробовали в этом году снова съездить на Усадьбу Ивана Царевича на программу окончание учебного года для первоклассников, все довольны и дети и родители.
Стало интересней чем в прошлом году, и по сервису и по программе в целом.
Читал ваши негативные отзывы, не знаю, может быт со сменой названия и собственник сменился и отношение к сервису.
Ответить

Вернуться в «Развиваем и развлекаем»