* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женские консультации Кирова
СообщениеДобавлено: 10.06.2013, 22:23 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

я наблюдалась в 1 ЖК у Пасынковой. Она может и строгой быть,и доброй,мне все нравилось. Сейчас переехали, жаль что не смогу к ней ездить-далеко (

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.06.2013, 22:37 
Посетитель [Не в сети]

Всю беременность наблюдалась в ЖК Северной больницы у Марины Петровны Плясуновой.
Всем довольна. Врач очень милая, спокойная и внимательная. Про саму ЖК могу сказать, что там есть большой "+" в том, что кровь сдается тоже в ЖК, а не в поликлинике, как, например, в ЖК на Щорса. Приходишь, а там в очереди почти все беременные были и поболтать можно пока ждешь ;) и ни каких пахнущих табаком мужиков или "ароматных" пенсионеров. Для меня запахи вообще были самым главным первые 4 месяца беременности:D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 22:38 
Гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

я наблюдалась на Кольцово в консультации у Черненко,мне хвалили ее очень!в принципе приятная женщина,по делу все говорит,но мне лично хотелось бы более участливого врача,чтобы все расспрашивала,советовала и т.д

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.08.2013, 08:10 
Гражданин [Не в сети]

Решила встать на учет по месту жительства...ужас!На Щорса у Вылегжаниной Л.А.- ей пора на пенсию по возрасту!Врач,которому ничего не надо.И УЗИ там же мне не понравилось.Ничего хорошего сказать не могу-сбежала к проверенным врачам))))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.08.2013, 21:52 
Завсегдатай [Не в сети]

Усатова на Щорса - ОЧЕНЬ нравится. Она еще ведет платный прием в поликлинике при мед академии. Помогла родить двух малышей в нашей семье.
Сейчас в декрете))) Но скоро собирается выходить.
Она рекомендует своим пациенткам Ермакову в той же поликлинике при мед академии.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 10:43 
Завсегдатай [Не в сети]

еще несколько слов о "порядке" в женской консультации на Кольцова. Сегодня с третьего (!) раза удалось забрать результат анализа. То анализ потеряли, то карточку, "приходите в след.раз, может, найдется".
По печальному опыту, такое же отношение и к пациентам.
повторюсь, что в регистратуре хамят, акушерка по 8-му участку с такими же манерами

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 00:11 
Частый гость [Не в сети]

У меня вторую беременность вела Соболева , врач высшей категории. Я довольна, хотя всегда каждый прием был беглым. 5 мин. и готово! А поговорить????))))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 11:39 
Частый гость [Не в сети]

макитра писал(а):
Решила встать на учет по месту жительства...ужас!На Щорса у Вылегжаниной Л.А.- ей пора на пенсию по возрасту!Врач,которому ничего не надо.И УЗИ там же мне не понравилось.Ничего хорошего сказать не могу-сбежала к проверенным врачам))))

Вылегжанина - врач с огромным стажем - выносила у нее 2х детей, сейчас к ней хожу с третьей беременностью. То что она не наводит панику и не разводит демагогии - так ей не нужно подтверждать свой профессионализм болтавней.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 11:40 
Частый гость [Не в сети]

happiness писал(а):
я наблюдалась в 1 ЖК у Пасынковой. Она может и строгой быть,и доброй,мне все нравилось. Сейчас переехали, жаль что не смогу к ней ездить-далеко (

доводилось у нее бывать - высококлассный специалист

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 14:00 
Гражданин [Не в сети]

нЕкто писал(а):
макитра писал(а):

Вылегжанина - врач с огромным стажем - выносила у нее 2х детей, сейчас к ней хожу с третьей беременностью. То что она не наводит панику и не разводит демагогии - так ей не нужно подтверждать свой профессионализм болтавней.

В стаже я не сомневаюсь.Вот только своего третьего благодаря нормальным врачам(кстати панику наводить в моем случае надо было-и поэтому так о ней отзываюсь)ношу-тьфу,тьфу...Но-шпа,папаверин...-и это врач со стажем!!!!Слава богу я мама с некоторым стажем...А если бы слушалась,полагаясь на мнение опытного врача?Нет.Я не согласна.Пора-заслуги заслугами,а против возраста не пойдешь...все сейчас изменилось...и за всем этим надо успевать следить,а самое главное-грамотно уметь применять.Не советую,особенно если хоть что-то не так!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.