Женские консультации Кирова

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
BOUNTY
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Женские консультации Кирова

Сообщение BOUNTY » 06.07.2012, 08:18

anyavakh писал(а):
BOUNTY писал(а):А я в свою первую беременность наблюдалась у Мирошиной Г.А. на Кольцова, 22. Спокойная, понимающая, но на все жалобы один ответ: давайте сдавать будем мазок на инфекции! Акушерка вечно недовольная. К тому же, моя Б. неудачно закончилась на раннем сроке. И вот, сложилось какое то негативное впечатление насчет нашей консультации. Больше идти туда нисколько не хочется, теряюсь в выборе. Знакомая посоветовала Попову Алену Леонидовну из ПЦ. Кто-нибудь наблюдался у нее?
Попова Алена Леонидовна ведет еще прием в ЖК на Щорса, я как раз у нее по месту жительства на учете стою. Пока как про специалиста ничего сказать не могу про неё, но то что она приятный человек, это точно.
Согласна. И на все вопросы мне ответила, все разъяснила, тогда как другие гинекологи говорили "да все у вас хорошо, Я ДУМАЮ". Кстати, Мирошина Г.А. (та, что на Кольцова), перед моей первой Б. направила меня только анализы на инфекции сдавать. Про гормоны ни слова не сказала, да и я сама не особо осведомлена была, что их обязательно нужно проверить. И после выписки из больницы, после прервавшейся моей Б., заново на инфекции отправила! Хотя причину нашли позже, уже совершенно другие врачи, как раз из-за гормонов щитовидки. Так что, в консультацию ту я больше ни ногой :negative:
Ketti
Частый гость

Сообщение Ketti » 30.08.2012, 15:10

Я наблюдаюсь у Крашенниковой, в перинатальном центре. Очень нравиться, внимательный доктор, все по беременности рассказывает.
rita
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение rita » 18.10.2012, 14:20

Посоветуйте кто-ниб.!!!
Хожу по прописке в жк на щорса,но живем на Кирпичке,очень неудобно добираться да и далеко...
+ гинеколог за всю Б (у меня уже 26недель почти) ни разу не выписала витамины,я тут ей напомнила,а она отвертелась от меня и опять не выписала :angry:
Я вот думаю может перевестись в др.ЖК,поближе к дому,посоветуйте кто ниб.ЖК и врача
kisa43
Завсегдатай

Сообщение kisa43 » 26.10.2012, 08:19

Наблюдаюсь на энгельса пока у Вартанян, переезжаем на югозапад, буду относиться к Щорса Поповой Светлане Петровне, кто-нибудь про неё что-нибудь про неё знает наблюдался? боюсь к новому врачу идти(((
rita
Завсегдатай

Сообщение rita » 26.10.2012, 10:24

мне не нравится,идите к др.врачу!
А вооще если вам в той жк больше нравится,то дохаживайте там...
kisa43
Завсегдатай

Сообщение kisa43 » 26.10.2012, 10:38

я бы с радостью туда доходила, только у них врачей мало, очереди, и меня прямо отправляют по месту нынешней прописки, я вообще то раньше к Чагаеву по прописке относилась, он на больничном, за него Емельянова она тоже толи в отпуске толи еще где, в итоге хожу к Вартанян. А если все таки на щорса то к кому лучше идти?
Romio
Гражданин

Сообщение Romio » 27.10.2012, 20:34

Девы, скажет ли кто-нибудь отзыв о докторе Шешеговой Е.В. (Некрасова 6а)? Живу на ее участке (Азина 5), но по прописке на Щорса отношусь....
Мне бы всего одну ночь веселых танцев, безбашенных подруг и я опять велеколепная жена и мама
OXANIO
Завсегдатай

Сообщение OXANIO » 29.10.2012, 14:39

////
Последний раз редактировалось OXANIO 11.11.2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Romio
Гражданин

Сообщение Romio » 29.10.2012, 16:00

OXANIO писал(а):
Romio писал(а):Девы, скажет ли кто-нибудь отзыв о докторе Шешеговой Е.В. (Некрасова 6а)? Живу на ее участке (Азина 5), но по прописке на Щорса отношусь....
Я наблюдалась у неё по беременности 4 года назад,очень внимательная,добросовестная,даже звонила домой,если анализы были плохими,а сейчас она принимает,как гинеколог-эндокринолог,поэтому к ней идут и не только,кто по прописке
Спасибо за ценную информацию! :hi: Будем тож беременность наблюдать!
Мне бы всего одну ночь веселых танцев, безбашенных подруг и я опять велеколепная жена и мама
rita
Завсегдатай

Сообщение rita » 30.10.2012, 10:31

kisa43 писал(а):я бы с радостью туда доходила, только у них врачей мало, очереди, и меня прямо отправляют по месту нынешней прописки, я вообще то раньше к Чагаеву по прописке относилась, он на больничном, за него Емельянова она тоже толи в отпуске толи еще где, в итоге хожу к Вартанян. А если все таки на щорса то к кому лучше идти?
усатова хорошая женьщина ;)
Ответить

Вернуться в «Будумама»