Планирование пола ребенка

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
Aricha
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"
Контактная информация:

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Aricha » 30.01.2012, 19:06

А у меня по всем планам и расчетам должна быть дочка, а вот на втором узи мальчика усмотрели.
Бухгалтерские услуги в Кирове: бухгалтер43.рф
Самая счастливая женщина не та, которая получила лучшего мужа, а та, которая верит, что он у неё ЛУЧШИЙ.
ula
Гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение ula » 26.07.2012, 23:06

У меня пока тоже по плану...Хотели девочку-получите!!!!урра!
я так мужа помучила немного...В час Х говорила- НАДО!
Kosha
Организатор
Контактная информация:

Сообщение Kosha » 03.08.2012, 03:17

Savalina писал(а):Вот я кстати с этим согласна, у моего мужа тоже одни мужчины в родне, но у нас по-моему мнению могут только девочки родиться.
Как-то разговаривала с одной женщиной, она астролог, вот по этому поводу она как раз и говорила что мужчинам властным, жестким посылаются девочки чтоб сделать их мягче, терпимее, а мужчинам наоборот мягким по натуре посылаются мальчики чтоб сделать их более мужественными, это что-то вроде кармических уроков для них.

По этой теории не видать мне девочки :sorry:
У меня муж очень уравновешенный и спокойный человек. В семье ни разу не командир. На работе да, но то оно работа.
Savalina
Гражданин

Сообщение Savalina » 03.08.2012, 08:46

Kosha писал(а):
Savalina писал(а):Вот я кстати с этим согласна, у моего мужа тоже одни мужчины в родне, но у нас по-моему мнению могут только девочки родиться.
Как-то разговаривала с одной женщиной, она астролог, вот по этому поводу она как раз и говорила что мужчинам властным, жестким посылаются девочки чтоб сделать их мягче, терпимее, а мужчинам наоборот мягким по натуре посылаются мальчики чтоб сделать их более мужественными, это что-то вроде кармических уроков для них.

По этой теории не видать мне девочки :sorry:
У меня муж очень уравновешенный и спокойный человек. В семье ни разу не командир. На работе да, но то оно работа.

Катя, да это все скорее всего ерунда. Конечно же у вас будет девочка, главное сильно захотеть.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 03.08.2012, 13:14

Kosha писал(а):По этой теории не видать мне девочки :sorry:

Кать, а мне почему то кажется, что у вас полная гармония, ты не звездишь и умеешь уступать, поэтому шансы на второго малыша-ДЕВОЧКУ, очень велики. :D
Lyalka
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Lyalka » 03.08.2012, 22:21

Согласна с предыдущими ораторами :D Кать, у меня муж тоже очень спокойный, флегматик целиком и полностью. В общем, как твой :) И есть у нас и девочка и мальчик ;) Так что все в ваших руках!
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Kosha
Организатор
Контактная информация:

Сообщение Kosha » 04.08.2012, 01:47

Ой, девочки, наверное, когда-нибудь решусь на второго, начитаюсь кучу литературы и во всеоружии приступим к осуществлению задуманного :girl_haha:
natafffka
Гость

Сообщение natafffka » 23.11.2012, 15:28

У нас беременность была запланирована, делала тесты на овуляцию. Когда вставала на учет, гинеколог поинтересовалась, в какие дни зачинали, я ответила, что за день до овуляции и после. На девочку похоже - сказала она. Так и есть - девочка получилась. Мы пол не планировали, но если кому пригодиться, попробуйте.
Boom
Прохожий

Сообщение Boom » 07.08.2013, 15:12

natafffka писал(а):У нас беременность была запланирована, делала тесты на овуляцию. Когда вставала на учет, гинеколог поинтересовалась, в какие дни зачинали, я ответила, что за день до овуляции и после. На девочку похоже - сказала она. Так и есть - девочка получилась. Мы пол не планировали, но если кому пригодиться, попробуйте.

И мы по той же схеме "работали"! Только нам мальчика надо было. Я на фолликулогенез ходила. В день овуляции устроили романтический ужин, ночь и все получилось! Растет богатырь! Скоро пять месяцев!
Брак как костюм от кутюр — если он не подогнан по тебе идеально — это катастрофа.
МамаЯны
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение МамаЯны » 25.01.2014, 13:53

Глупости, как можно "хотеть" пол ребёнка?! Это ваша кровиночка, ваш смысл жизни, ваше продолжение рода! И как можно высчитать какой сперматозоид встретится с вашей яйцеклеткой X или Y? Никакие таблицы, топоры под подушкой, высчитывание овуляции ничего не поможет! Если со стороны мужчины есть претензии по полу ребёнка, отвечайте, что полопределяющим является его семя! Сам виноват. Пусть договаривается со своими сперматозоидами!
Ответить

Вернуться в «Будумама»