Планирование пола ребенка

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
анчоус
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение анчоус » 13.01.2012, 11:05

Люша писал(а):Одна знакомая сказала, что если сложить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия, получается четное число-то девочка будет, если нечетное, то мальчик...Бред, конечно, но нескольких спросила и все совпало...
у меня оба раза нечётное число :D
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 13.01.2012, 11:10

Там на самом деле не совсем так считать надо
В общем вот такой расчёт
1 цифра-это месяц последней менструации (ну или месяц зачатия)
2 цифра-это 9-месяцев беременности (это у всех)
3 цифра-это полные года матери в момент зачатия
4 цифра-это месяц рождения матери

ЧЁТНОЕ-девочка
НЕ ЧЁТНОЕ-мальчик
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
Люси
Завсегдатай

Сообщение Люси » 13.01.2012, 12:29

Juliasha писал(а):Там на самом деле не совсем так считать надо
В общем вот такой расчёт
1 цифра-это месяц последней менструации (ну или месяц зачатия)
2 цифра-это 9-месяцев беременности (это у всех)
3 цифра-это полные года матери в момент зачатия
4 цифра-это месяц рождения матери

ЧЁТНОЕ-девочка
НЕ ЧЁТНОЕ-мальчик
По формуле получилось не четное число, а у нас дочка :curtsey:
ROBERTO BRUNO, POGGINO-рубашки
Savalina
Гражданин
Обращение: Мне все равно

Сообщение Savalina » 13.01.2012, 15:25

анчоус писал(а): Я уже писала выше про свою теорию и глядя на отношение к женщине в семье, ещё ни разу не ошибалась в предполагаемом поле будущего ребёнка. Даже когда ещё те не были беременны. :sarcastic:
Вот я кстати с этим согласна, у моего мужа тоже одни мужчины в родне, но у нас по-моему мнению могут только девочки родиться.
Как-то разговаривала с одной женщиной, она астролог, вот по этому поводу она как раз и говорила что мужчинам властным, жестким посылаются девочки чтоб сделать их мягче, терпимее, а мужчинам наоборот мягким по натуре посылаются мальчики чтоб сделать их более мужественными, это что-то вроде кармических уроков для них.
Белка_Ленка
Завсегдатай

Сообщение Белка_Ленка » 13.01.2012, 16:29

Juliasha писал(а): ЧЁТНОЕ-девочка
НЕ ЧЁТНОЕ-мальчик
У меня всё наоборот, в обоих случаях не совпало :D .
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 13.01.2012, 18:08

анчоус писал(а):
manjawka писал(а):Очень хочу девочку, тем более мальчиков у нас уже 2.По всем таблицам в инете дочка, а вот по узи мальчика сказали. У кого нибудь было такое, чтобы узи ошибалось?
Очень просто родить девочку-муж должен быть начальником в ваших отношениях, а не вы ;)
На Узи могут ошибится неделе на 12-13, а в 20 недель, да ещё если 3Д- без вариантов)))
Этот метод на нашей семье ошибся. У нас мальчик, а муж- властный)) Но мы мальчика и хотели. Вернее мне было все-равно, а мужу мальчик нужен был :)
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 13.01.2012, 20:01

Лялюн писал(а):Этот метод на нашей семье ошибся. У нас мальчик, а муж- властный)) Но мы мальчика и хотели. Вернее мне было все-равно, а мужу мальчик нужен был :)
Лялюн, вот вы уже это ранее писали, я тогда ещё хотела спросить-а разве в одной семье могут уживаться ДВА властных человека? Ещё на К-ке, когда вы под другим ником там были, обратила внимание, что у вас очень твёрдый внутренний стержень ;)
Xelga
Гражданин

Сообщение Xelga » 13.01.2012, 23:08

анчоус писал(а):
Лялюн писал(а):Этот метод на нашей семье ошибся. У нас мальчик, а муж- властный)) Но мы мальчика и хотели. Вернее мне было все-равно, а мужу мальчик нужен был :)
Лялюн, вот вы уже это ранее писали, я тогда ещё хотела спросить-а разве в одной семье могут уживаться ДВА властных человека? Ещё на К-ке, когда вы под другим ником там были, обратила внимание, что у вас очень твёрдый внутренний стержень ;)
Моя дочь тоже не вписывается в вашу теорию: я однозначно стерженнее, чем мой муж... :girl_sigh:
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 14.01.2012, 10:15

Xelga писал(а):
анчоус писал(а):
Моя дочь тоже не вписывается в вашу теорию: я однозначно стерженнее, чем мой муж... :girl_sigh:
А у вас один ребенок? Просто я в свое время на К-ке тоже спорила на эту тему :sarcastic: У нас тоже дочь была одна, а однозначно в нашей семье муж не тиран, наоборот достатчно добрый и покладистый, а "балом правлю" скорее я. так вот мне тогда написали, мол надо для реперезентаривности хотя бы двое детишек - если девочка и мальчик- то просто в семье равноправие ;)
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 18.01.2012, 22:21

анчоус писал(а):
Не знаю. Это видимо как считать. Я себя сама считаю не властной, а мужа считаю очень властным и жестким в чем-то, но только не в отношении сына :) Возможно, со стороны все и не так)
Ответить

Вернуться в «Будумама»