Планирование пола ребенка

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
Juliasha
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Juliasha » 27.12.2011, 15:09

Savalina писал(а): муж у меня плавал в ванне(кстати до сих пор отучить не могу в ванне по полтора часа лежит с газетой)
Это что примета такая есть? если муж в ванне плавает - то девочки родятся? Мой 2 раза в день по 1,5 часа намывается - итог вторая дочка будет :sarcastic:

А вот теория, про главного в семье нас видно не действует - муж сосвсем не деспот, скорее наоборот... а все равно девочки.

В первый раз так по всем возможным табличкам выходила девочка, хотя я до самых родов отказывалась в это верить. Сейчас по табличкам мальчик выходит,а на узи девченку разглядели все равно :umbrage:
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
manjawka
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение manjawka » 10.01.2012, 12:12

Очень хочу девочку, тем более мальчиков у нас уже 2.По всем таблицам в инете дочка, а вот по узи мальчика сказали. У кого нибудь было такое, чтобы узи ошибалось?
Olga_Olga
Гражданин

Сообщение Olga_Olga » 10.01.2012, 12:50

manjawka писал(а):Очень хочу девочку, тем более мальчиков у нас уже 2.По всем таблицам в инете дочка, а вот по узи мальчика сказали. У кого нибудь было такое, чтобы узи ошибалось?
Я знаю двух девушек, которые рассчитывали пол (девочек хотели), ждали несколько месяцев, обе родили по третьему мальчику :)
Еще одной знакомой на всех узи говорили девочка - родила мальчика.
По своему опыту считаю, что, если уж мальчика на узи "рассмотрели", то чудо не произойдет! :-[ Надеюсь, кто-нибудь развенчает мой миф.
Изображение
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 10.01.2012, 13:12

А нам ошиблись все таки!!! У нас сыночек будет - как таблички и обещали :dance2: :dance:
Изображение
Изображение
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА, красивые глаза и пухленькие ЩЕЧКИ, веселая улыбка и звонкий детский СМЕХ и этот человечек дороже в мире ВСЕХ
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 10.01.2012, 14:43

manjawka писал(а):Очень хочу девочку, тем более мальчиков у нас уже 2.По всем таблицам в инете дочка, а вот по узи мальчика сказали. У кого нибудь было такое, чтобы узи ошибалось?
Очень просто родить девочку-муж должен быть начальником в ваших отношениях, а не вы ;)
На Узи могут ошибится неделе на 12-13, а в 20 недель, да ещё если 3Д- без вариантов)))
мама Н-я
Частый гость

Сообщение мама Н-я » 10.01.2012, 22:14

Нам в 13 недель пообещали мальчика,а в 22 уже девочка сказали,на остальных тоже девочка,она и родилась))
Изображение
Люша
Частый гость

Сообщение Люша » 11.01.2012, 00:07

Одна знакомая сказала, что если сложить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия, получается четное число-то девочка будет, если нечетное, то мальчик...Бред, конечно, но нескольких спросила и все совпало...
Надя&Маша
Частый гость

Сообщение Надя&Маша » 12.01.2012, 22:36

Люша писал(а):Одна знакомая сказала, что если сложить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия, получается четное число-то девочка будет, если нечетное, то мальчик...Бред, конечно, но нескольких спросила и все совпало...
У нас совпадает! :)
Бухгалтерские услуги в Кирове: бухгалтер43.рф
_Ox_
Обитатель

Сообщение _Ox_ » 13.01.2012, 00:03

Люша писал(а):Одна знакомая сказала, что если сложить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия, получается четное число-то девочка будет, если нечетное, то мальчик...Бред, конечно, но нескольких спросила и все совпало...
а мне никак не подсчитать, на момент зачатия первого-был то ли март, то ли апрель, а на момент зачатия второго-мне было то ли 30, то ли 31 :D
Juliasha
Обитатель

Сообщение Juliasha » 13.01.2012, 10:58

Я тоже так считала, и если сейчас и правда мальчик, то оба раза совпадает.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Будумама»