Феечки, кто-нибудь планирует малыша?

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
Ксюшарик
Организатор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Феечки, кто-нибудь планирует малыша?

Сообщение Ксюшарик » 27.12.2011, 19:56

ах...вот ОНО чЁ на меня повлияло...а ЛЭП и у нас в РАДужном есть...)))))))))) Но бума двойняшкого у нас тут нет...правда в этом году уже родилось 2 пары, но до них 2 года не было двойнь...
Веточка
Посетитель

Сообщение Веточка » 28.12.2011, 12:52

А я не планировала второго, смотрела иногда на малышей, думала, ой как здорово, маленькие, хорошенькие, может и пора Ксюше сестричку или братика, но нет, нет, надо работать, и Ксюша не хочет и самой не очень вроде хочется к подгузникам-соскам возвращаться. И чеееее? В один из безопасных дней, кто бы думал, 6 лет так предохранялись и ничего, а тут подарок на НГ - 2 полоски в тесте, и ловлю себя на мвсли, что не хочу (
Индивидуальные стихи на заказ (в лс)
krispolina
Обитатель

Сообщение krispolina » 28.12.2011, 13:38

Веточка писал(а):А я не планировала второго, смотрела иногда на малышей, думала, ой как здорово, маленькие, хорошенькие, может и пора Ксюше сестричку или братика, но нет, нет, надо работать, и Ксюша не хочет и самой не очень вроде хочется к подгузникам-соскам возвращаться. И чеееее? В один из безопасных дней, кто бы думал, 6 лет так предохранялись и ничего, а тут подарок на НГ - 2 полоски в тесте, и ловлю себя на мвсли, что не хочу (

НЕ-не, Свет, ты чего, надо, это же такая радость ;)
т.8-922-661-8273
Веточка
Посетитель

Сообщение Веточка » 28.12.2011, 14:33

Да вроде, Кать, понимаю, что надо и даже сердцем то хочу, но мозг против ) Может поэтому со вчерашнего дня он решил отключиться, работаю и вообще ничего не соображаю, бригаду новостей на съёмку отправила на час позже, они приехали - а пресс-конференция как раз закончилась....
Индивидуальные стихи на заказ (в лс)
krispolina
Обитатель

Сообщение krispolina » 28.12.2011, 15:14

Веточка писал(а):Да вроде, Кать, понимаю, что надо и даже сердцем то хочу, но мозг против ) Может поэтому со вчерашнего дня он решил отключиться, работаю и вообще ничего не соображаю, бригаду новостей на съёмку отправила на час позже, они приехали - а пресс-конференция как раз закончилась....
:D , ну это не страшно, у беременных это называется отек мозга , так что поздравляю!!!!!!!!! завидую
т.8-922-661-8273
Lyalka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lyalka » 28.12.2011, 15:41

ага, у меня в первые недели муж тоже сказал: "У тебя что, "горошинка" совсем все мозги забрала?" :D А так, Свет, у тебя просто осознание не пришло, вот и кажется что не хочется! А я сейчас себя ТАКОЙ счастливой ощущаю! дочка радует, малыш в животике растет, муж любящий рядом - красота да и только!
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
мама Н-я
Частый гость

Сообщение мама Н-я » 02.01.2012, 01:24

Веточка писал(а):А я не планировала второго, смотрела иногда на малышей, думала, ой как здорово, маленькие, хорошенькие, может и пора Ксюше сестричку или братика, но нет, нет, надо работать, и Ксюша не хочет и самой не очень вроде хочется к подгузникам-соскам возвращаться. И чеееее? В один из безопасных дней, кто бы думал, 6 лет так предохранялись и ничего, а тут подарок на НГ - 2 полоски в тесте, и ловлю себя на мвсли, что не хочу (
Куда теперь деваться с подводной лодки?
Всё хорошо будет!
Изображение
найденыш
Частый гость

Сообщение найденыш » 13.01.2012, 07:31

двое деток это так здорово! когда был один сыночек, как то скучно было, а появилась дочка, - бесятся, визжат, на ушах стоят, а сердце радуется, такое счастье! конечно хлопот больше, но надлюдать как малышня любит братика - офигенно приятно!
Наташка-мамашка
Частый гость

Сообщение Наташка-мамашка » 21.01.2012, 21:54

План действует!!! Ждем третьего ;)
Lyalka
Завсегдатай

Сообщение Lyalka » 21.01.2012, 22:13

Наташа, молодец! поздравляю!!!!
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Ответить

Вернуться в «Будумама»