* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: роддом №2
СообщениеДобавлено: 09.10.2014, 23:53 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Я рожала во втором роддоме в новом здании в этом году, в родовой отношение очень понравилось, в палатах мать и дитя удобно все. Мне понравилось там,если не считать одной дежурной ворчливой медсестры и неонатолога, который ежедневно в палатах бегом-бегом всех детей осматривала, ничего толком не рассказав про ребенка

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.11.2014, 17:50 
Модератор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

SvetlanaLo писал(а):
Знакомые хвалят первый роддом - и по обращению с роженицами, и по уюту-чистоте. нам сейчас 22 недели, сейчас как раз читаю, собираю отзывы, а так я в этом деле совсем неопытна - беременность первая, наблюдаюсь в зарождении платно, там сертификаты не дают, как понимаю, за ним мне придется идти по месту прописки. Дорогие феечки, подскажите, когда идти за сертификатом и когда его нести в роддом - заранее или прямо в момент родов просто приехать туда с сертификатом?

Где будете рожать там и выпишут сертификат.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 16:04 
Частый гость [Не в сети]

Я рожала обеих детенышей во 2м роддоме! Причем платно и мне понравилось! Второй раз рожала в новом корпусе, и питание там нормально и отношение хорошее

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2014, 14:13 
Частый гость [Не в сети]

я хотела проверить сердцебиение деток, со мной там как с бешеной собакой обошлись - отомстила, им наподдавали с Министерства образования РФ

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2015, 16:22 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

IZIDA писал(а):
SvetlanaLo писал(а):
Знакомые хвалят первый роддом - и по обращению с роженицами, и по уюту-чистоте. нам сейчас 22 недели, сейчас как раз читаю, собираю отзывы, а так я в этом деле совсем неопытна - беременность первая, наблюдаюсь в зарождении платно, там сертификаты не дают, как понимаю, за ним мне придется идти по месту прописки. Дорогие феечки, подскажите, когда идти за сертификатом и когда его нести в роддом - заранее или прямо в момент родов просто приехать туда с сертификатом?

Где будете рожать там и выпишут сертификат.

Я тоже платно наблюдаюсь по беременности, девочки которые наблюдались у моего гинекологу тоже ехали в роддом без сертификата и там им при оформлении выписывали родовой сертификат, но они рожали в том роддоме с кем у гинекологу договоренность,а я хочу в Перенаталке рожать. Так что я подстраховалась и сходила вЖК по месту жительства, там без лишних вопросов выписали сертификат. Но можете напрямую у своего гинеколага спросить как вам лучше поступить выписать заранее или по месту.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.02.2015, 10:20 
Гость [Не в сети]

Первого рожала в перинатальном центре платно. Долго колебалась в выборе между первым и вторым роддомом. Остановилась на втором из-за оборудования. Все понравилось: отношение внимательное и в палате комфортно.За вторым тоже в перинатальный пойду и тоже платно.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.10.2015, 17:44 
Прохожий [Не в сети]

Очень понравилось все и персонал, и отношение. правда второй раз рожала платно, это более комфортно, но и в первый раз не было претензий.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.10.2015, 17:48 
Прохожий [Не в сети]

И вообще очень все субъективно. Прочитала на кировчанке про врача очень плохой отзыв, когда попала в роддом на бейджике увидела, что это та самая врач.Она мне очень понравилась, хотя роды прошли не у нее, но думаю, что мне с ней рожать было бы одно удовольствие(если можно так сказать про роды))))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.2016, 10:57 
Частый гость [Не в сети]

Рожала в пц все понравилось,отношение очень хорошее,душ,туалет в палате,вежливый персонал.вобщем за вторым только туда

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2017, 19:28 
Гость [Не в сети]

Обоих деток рожала в ПЦ с разницей в 8 лет. Прочувствовала все изменения, связанные со строительством нового корпуса на себе. Сейчас в ПЦ рожать намного комфортнее, чем было 8 лет назад. Правда персонал не подвёл ни в первый раз, ни во второй.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3