роддом №2

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
Чайка
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: роддом №2

Сообщение Чайка » 09.10.2014, 23:53

Я рожала во втором роддоме в новом здании в этом году, в родовой отношение очень понравилось, в палатах мать и дитя удобно все. Мне понравилось там,если не считать одной дежурной ворчливой медсестры и неонатолога, который ежедневно в палатах бегом-бегом всех детей осматривала, ничего толком не рассказав про ребенка
IZIDA
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение IZIDA » 04.11.2014, 16:50

SvetlanaLo писал(а):Знакомые хвалят первый роддом - и по обращению с роженицами, и по уюту-чистоте. нам сейчас 22 недели, сейчас как раз читаю, собираю отзывы, а так я в этом деле совсем неопытна - беременность первая, наблюдаюсь в зарождении платно, там сертификаты не дают, как понимаю, за ним мне придется идти по месту прописки. Дорогие феечки, подскажите, когда идти за сертификатом и когда его нести в роддом - заранее или прямо в момент родов просто приехать туда с сертификатом?
Где будете рожать там и выпишут сертификат.
Сдаю комнату на ЮЗР. Производственная 1а,
7этаж, 12кв.м с мебелью. Недорого.Все вопросы в ЛС.
Volkova Sveta
Частый гость

Сообщение Volkova Sveta » 07.11.2014, 15:04

Я рожала обеих детенышей во 2м роддоме! Причем платно и мне понравилось! Второй раз рожала в новом корпусе, и питание там нормально и отношение хорошее
Полина
Частый гость

Сообщение Полина » 13.11.2014, 13:13

я хотела проверить сердцебиение деток, со мной там как с бешеной собакой обошлись - отомстила, им наподдавали с Министерства образования РФ
olik_82
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение olik_82 » 14.02.2015, 15:22

IZIDA писал(а):
SvetlanaLo писал(а):Знакомые хвалят первый роддом - и по обращению с роженицами, и по уюту-чистоте. нам сейчас 22 недели, сейчас как раз читаю, собираю отзывы, а так я в этом деле совсем неопытна - беременность первая, наблюдаюсь в зарождении платно, там сертификаты не дают, как понимаю, за ним мне придется идти по месту прописки. Дорогие феечки, подскажите, когда идти за сертификатом и когда его нести в роддом - заранее или прямо в момент родов просто приехать туда с сертификатом?
Где будете рожать там и выпишут сертификат.

Я тоже платно наблюдаюсь по беременности, девочки которые наблюдались у моего гинекологу тоже ехали в роддом без сертификата и там им при оформлении выписывали родовой сертификат, но они рожали в том роддоме с кем у гинекологу договоренность,а я хочу в Перенаталке рожать. Так что я подстраховалась и сходила вЖК по месту жительства, там без лишних вопросов выписали сертификат. Но можете напрямую у своего гинеколага спросить как вам лучше поступить выписать заранее или по месту.
Helen43
Гость

Сообщение Helen43 » 18.02.2015, 09:20

Первого рожала в перинатальном центре платно. Долго колебалась в выборе между первым и вторым роддомом. Остановилась на втором из-за оборудования. Все понравилось: отношение внимательное и в палате комфортно.За вторым тоже в перинатальный пойду и тоже платно.
zasha
Прохожий

Сообщение zasha » 25.10.2015, 16:44

Очень понравилось все и персонал, и отношение. правда второй раз рожала платно, это более комфортно, но и в первый раз не было претензий.
zasha
Прохожий

Сообщение zasha » 25.10.2015, 16:48

И вообще очень все субъективно. Прочитала на кировчанке про врача очень плохой отзыв, когда попала в роддом на бейджике увидела, что это та самая врач.Она мне очень понравилась, хотя роды прошли не у нее, но думаю, что мне с ней рожать было бы одно удовольствие(если можно так сказать про роды))))
Maaruusy
Частый гость

Сообщение Maaruusy » 25.08.2016, 09:57

Рожала в пц все понравилось,отношение очень хорошее,душ,туалет в палате,вежливый персонал.вобщем за вторым только туда
milka
Частый гость

Сообщение milka » 18.08.2017, 18:28

Обоих деток рожала в ПЦ с разницей в 8 лет. Прочувствовала все изменения, связанные со строительством нового корпуса на себе. Сейчас в ПЦ рожать намного комфортнее, чем было 8 лет назад. Правда персонал не подвёл ни в первый раз, ни во второй.
Ответить

Вернуться в «Будумама»