* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: роддом №2
СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 22:20 
Гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

а второй роддом совсем рядом с домом,може и там предстоит когда нибудь очутиться!кто то хвалит его,кто говорит что там как на конвейре,еляет!еще слышала что там стафилоккок гуляет!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 21:06 
Частый гость [Не в сети]

Я рожала два раза и оба раза во втором роддоме. Скажу-впечатления разные!!! Первую дочку так тяжело родила, что думала, во второй роддом не вернусь (это был 2002год) Отношение к роженицам было безобразное! (Может мне со сменой тогда не повезло, незнаю) А потом , спустя 10 лет, опять попала во второй роддом, и так все прошло здорово, что до сих пор вспоминаю...Отношение доброе, помощь при родах, добрые слова. Спасибо Вам доктора и акушерочки 2-ого роддома, очень все здорово!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 11:34 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

во втором роддоме лучшее оборудование для спасения малышей, если что-то пойдет не так, и малышу будет что-то угрожать, то из любого другого роддома его повезут во второй

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2013, 11:34 
Частый гость [Не в сети]

поэтому, если хотите, чтобы в случае непредвиденной ситуации малышу оказали быструю помощь - то только второй

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 23:47 
Частый гость [Не в сети]

Я рожала в ПЦ, хотя изначально планировала ехать в 3, но его закрыли на чистку, наверное это судьба, потому что там ребеночка могли бы не спасти, так как все самое хорошее оборудование и интенсивная терапия в ПЦ.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 23:48 
Частый гость [Не в сети]

нЕкто писал(а):
поэтому, если хотите, чтобы в случае непредвиденной ситуации малышу оказали быструю помощь - то только второй

Полностью согласна, мой случай.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 23:56 
Частый гость [Не в сети]

masinia писал(а):
а второй роддом совсем рядом с домом,може и там предстоит когда нибудь очутиться!кто то хвалит его,кто говорит что там как на конвейре,еляет!еще слышала что там стафилоккок гуляет!

Да,гуляет, но только в том случае если ребенок окажется на ИВЛ или в палате интенсивной терапии (не дай бог), если же положат мать и дитя,то нечего боятся. Вообщем стафилоккок гуляет везде, и на коже человека его придостаточно, а тем более в роддоме и не важно какой из роддомов это будет, главное чтобы сразу приложили малыша к груди.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.08.2014, 12:25 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "Вы"

Не понравился перинатальный цент, ребенок второй, роды достаточно быстрые были, видимо, те не расчитали , и проверять редко ходили, если бы чуть не успели подойти, не знаю что-бы было...Мужчины врачи деликатные, а вот помощница его все мне тыкала(хотя младше меня намного), недобрая, короче...Так что ни о какой передаче конфеток -вина им в благодарность речи не было... Еще ,со слов знакомых, долго держат в риемном покое, пока дела свои не сделают - не подойдут... а послеродовое отделение понравилось ...Это только мое мнение, не навязываю, роды- это же рулетка, кому повезет, кому-нет...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.08.2014, 11:05 
Прохожий [Не в сети]

COOL писал(а):
masinia писал(а):

Да,гуляет, но только в том случае если ребенок окажется на ИВЛ или в палате интенсивной терапии (не дай бог), если же положат мать и дитя,то нечего боятся. Вообщем стафилоккок гуляет везде, и на коже человека его придостаточно, а тем более в роддоме и не важно какой из роддомов это будет, главное чтобы сразу приложили малыша к груди.

У меня ребенок не был на ИВЛ и в палате интенсивной,лежали в мать и дитя, к груди тоже сразу приложили,но стафа всё таки подцепили. А так согласна, слышала, что и из северной частенько его приносят.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2014, 12:41 
Гость [Не в сети]

Знакомые хвалят первый роддом - и по обращению с роженицами, и по уюту-чистоте. нам сейчас 22 недели, сейчас как раз читаю, собираю отзывы, а так я в этом деле совсем неопытна - беременность первая, наблюдаюсь в зарождении платно, там сертификаты не дают, как понимаю, за ним мне придется идти по месту прописки. Дорогие феечки, подскажите, когда идти за сертификатом и когда его нести в роддом - заранее или прямо в момент родов просто приехать туда с сертификатом?

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3  След.