Феечки, кто-нибудь планирует малыша?

У меня будет ребенок. А может, и не один. Жду и готовлюсь!

Модератор: IZIDA

Ответить
Dashkent
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Феечки, кто-нибудь планирует малыша?

Сообщение Dashkent » 09.10.2016, 11:26

Девочки! Прошло пол года и я беременна!!!!
Ketty
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Ketty » 09.06.2019, 21:16

А кто пил витамины во время планирования? Брали комплекс или одну фольку пили?
Бали
Гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Бали » 09.06.2019, 21:37

Брала комплекс, потому что все равно кроме фолиевой кислоты надо еще йод принимать, витамин д и в итоге окажется, что надо пить целую горсть таблеток. Как по мне, так уж проще принимать витаминный комплекс, где уже все это есть в составе и не надо думать, а всего ли достаточно. Пила финский комплекс, называется Минисан мультивитамин мама, заказывала на аптека ру. Мне их и доктор назначала, потому что там хорошо сбалансированный состав, все необходимое для мамы и малыша будущего есть в составе. Там и фолиевая кислота, и железо, также есть, есть магний, йод и много чего еще, всего 17 компонентов. Принимаются витамины очень просто, чувствовала себя прекрасно, кстати, беременность наступила быстро. Витамины пить не бросила конечно же, потому что после наступления беременности, витамины нужны еще больше, ведь организму приходится трудиться сразу за двоих и обеспечивать ребенка всем необходимым тоже. Беременность протекала нормально, никаких проблем, даже железо всегда было в норме, на удивление, хотя обычно гемоглобин был ниже нормы. В общем я за комплексные витамины, так более надежно, чем принимать их по отдельности.
Ответить

Вернуться в «Будумама»