Синдром гиперактивности

Воспитание, образование и здоровье наших детей уже не только в наших руках.

Модератор: IZIDA

Ответить
Ольга_Николаевна
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Re: Синдром гиперактивности

Сообщение Ольга_Николаевна » 02.08.2013, 21:25

Опытные психиатры - Хорошавина Ольга Владимировна (мед центр школы №21 и ещё принимала в "Монтессори" ) и Митягина Ольга Витальевна (мед центр школы №18). В центрах вместе с ними работают психологи и массажисты. Приёмы раньше были платными, сейчас не знаю.
Delia
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Delia » 28.07.2014, 14:31

Оба моих ребенка подходят под описание "шило в попе". Старшая доч выросла и сейчас спортсменка, очень активная, везде успевает и все ей интересно. Но не внимательная (врач говорит, что из-за того, что гиперактивность не лечили). Младшему 2 года. Я таких детей не встречала еще, даже старшая по сравнению с ней была тихой и спокойной. Трудновато с ним, всегда в движении, шкодит, ломает все, куда нибудь лезет. А походы в магазин - это наказание для меня. На все действия ему нужно лишь мгновение. Врач говорит, что плохо это очень. Я и не знаю, может это характер такой и темперамент.
irinik
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Сообщение irinik » 27.02.2015, 08:59

Я недавно наткнулась вот на такой сайт
http://www.sdvg-deti.com/ Очень жаль, что он не попался мне, когда ребенок только начинал учиться, столько ошибок можно было бы избежать, м.б. пригодится кому...
Ответить

Вернуться в «Школьники»