Посоветуйте учителя начальной школы

Воспитание, образование и здоровье наших детей уже не только в наших руках.

Модератор: IZIDA

Ответить
Грицацуева
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Re: Посоветуйте учителя начальной школы

Сообщение Грицацуева » 06.09.2011, 16:47

Veta писал(а):Мы тоже в 2012г. идем в первый класс,планируем отдать в 3 шк.
На курсы записались,кстати, желающих много и придется ходить по будням,что очень не удобно для нас.....
Может кто знает что-нибудь про учителей этой школы.......
Это гимназия им.Грина?
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Veta
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Veta » 08.09.2011, 19:30

Грицацуева писал(а):
Veta писал(а):Мы тоже в 2012г. идем в первый класс,планируем отдать в 3 шк.
На курсы записались,кстати, желающих много и придется ходить по будням,что очень не удобно для нас.....
Может кто знает что-нибудь про учителей этой школы.......
Это гимназия им.Грина?
Да...
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 09.09.2011, 10:09

Ну, не знаааю... Что-то родители учеников не очень хорошо отзываются об этой школе. О директрисе, в частности.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
8ТУТУЛЕНА8
Частый гость

Сообщение 8ТУТУЛЕНА8 » 09.09.2011, 11:55

Девочки, очень хороший директор в Клене!(замечательная женщина), про учителей которые будут набирать первоклашек в след. году ничего сказать не могу. Но если попадётся плохой классный руководитель, то директор мало чем сможет помочь! Испытали на собственном опыте. Так-что надо выбирать в первую очередь - учителя!
Изображение
Изображение
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 09.09.2011, 12:33

8ТУТУЛЕНА8 писал(а):Девочки, очень хороший директор в Клене!(замечательная женщина), про учителей которые будут набирать первоклашек в след. году ничего сказать не могу. Но если попадётся плохой классный руководитель, то директор мало чем сможет помочь! Испытали на собственном опыте. Так-что надо выбирать в первую очередь - учителя!
Так, вроде, в КЛЕНе не будет начальной школы...
Кстати, плохой директор очень часто "выживает" хороших учителей...
Veta
Посетитель

Сообщение Veta » 09.09.2011, 16:53

Грицацуева писал(а):Ну, не знаааю... Что-то родители учеников не очень хорошо отзываются об этой школе. О директрисе, в частности.
На одном из кировсих сайтов читала отзывы-много негатива,но двое моих знакомых водят туда детей и отзываются хорошо.....
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 09.09.2011, 17:11

Veta писал(а):
Грицацуева писал(а):Ну, не знаааю... Что-то родители учеников не очень хорошо отзываются об этой школе. О директрисе, в частности.
На одном из кировсих сайтов читала отзывы-много негатива,но двое моих знакомых водят туда детей и отзываются хорошо.....
У моей подруги ребенок там учится.
Например, как Вам патрулирование пришкольной территории силами родителей в вечернее время? Притом, что все оборудовано видеокамерами и сторож как бы не дремлет...
Veta
Посетитель

Сообщение Veta » 10.09.2011, 21:06

каждый день?
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 11.09.2011, 17:45

Veta писал(а):каждый день?
Ну да... Распределяют дни по классам и будьте добры...
Белка_Ленка
Завсегдатай

Сообщение Белка_Ленка » 11.09.2011, 18:25

Грицацуева писал(а):
Veta писал(а):каждый день?
Ну да... Распределяют дни по классам и будьте добры...
Мне кажется, что слухи сильно преувеличены. В этом году пошли в гимназию Грина в 1 класс. Дежурство вокруг школы выпадает на наш класс 2 раза в год по 1 неделе. Конкретно мы будем дежурить 1 день в октябре - с 18-00 до 19-30, я записалась на сб, чтобы можно было с детьми просто погулять вокруг школы, потом ещё весной где-то отдежурим 1 раз. Дежурство с 18-00 до 22-00 каждый вечер. Я считаю, что мне не напряжно, а территория каждый вечер охраняется - территория красивая, много цветов, очень ухоженная, там спортплощадка газпромовская за 3 млн...зимой красивый городок снежный строят...Было бы жаль, если бы юные вандалы всё это разрушили...кстати, это инициатива родителей была...насчет охраны...Насчет директора не знаю, сталкиваться особо не приходилось...но в прошлом учебном году гимназия была признана лучшей по числу медалистов в городе, внутри школы - красота, в этом году заканчивают ремонт столовой, будет новое оборудование, оборудовали полностью спортзал - новый спортинвентарь, ремонт, душевые...Я очень довольна, что мы попали в эту гимназию, было подано 100 заявлений на 50 мест. Учитель мне тоже нравится. Так что сколько людей, столько и мнений. А от родителей и правда много требуют, но я считаю позицию родителей, - сдал в школу и забыл о ребенке, неправильной.
Ответить

Вернуться в «Школьники»