Как интересно отпраздновать ДР школьника)))

Воспитание, образование и здоровье наших детей уже не только в наших руках.

Модератор: IZIDA

Ответить
Люлька
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Как интересно отпраздновать ДР школьника)))

Сообщение Люлька » 22.02.2015, 12:25

Elenaaa писал(а):10-летие сына отмечали игрой в лазертег. Мальчишкам очень понравилось, прям пищали от удовольствия, все набегались, в принципе и папам понравилось у нас их трое участвовало.
Да, лазертаг, это клево!

я для сына каждый код провожу квэсты. Пищат от удовольствия!
Rusalka
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Rusalka » 26.02.2015, 19:12

Кто отмечал день вренья в"Банкет клаб",на Упита? сыну скоро исполняется 9 лет,думаю там провести. напишите свои отзывы,какой герой вел программу?
Муми-мама
Обитатель

Сообщение Муми-мама » 26.02.2015, 23:40

Rusalka писал(а):Кто отмечал день вренья в"Банкет клаб",на Упита? сыну скоро исполняется 9 лет,думаю там провести. напишите свои отзывы,какой герой вел программу?
Мы вчера как раз ходили, правда на 4 годика. Супер местечко!!! Мы уже раз 10 там были, 2 раза сами и так на ДР все приглашают...Не перестаю удивляться: фантазия организаторов безгранична, каждый раз что-то новое... Вчера на 4 года у мальчика из черепашек ниндзя был Рафаэль. Молодой парень аниматор-очень зажигательный, мальчишки были лет до 7, все были увлечены! Потом банкетик в чайной зоне, а потом еще приглашен был из "Корпорации чудес" аниматор с химическим шоу, тут и взрослые были в восторге!!!
Вообще, атмосфера замечательная, все продумано до мелочей: тортик, стаканчики, даже коробки сока оформлены в одном стиле под тематику вечеринки...(вы посмотрите у них в группе вк должны быть фото...)
Вам 9 лет, еще нормально можно сходить. Сходите обязательно, не пожалеете. Только заранее звоните, чтобы дату забить. Так-то они ориентированы, конечно, на более младший возраст, но отдельная комната с Х-бокс для подростков-выручает ;). Были даже на взрослом дне рождения один раз, мне очень понравилось, взрослые в банкетной зоне и дети заняты играми...Это для тех, кто с детьми не расстается ;)
Из опыта на ваш возраст: мы на 10 к мальчику ходили на ДР, была тема "Дети шпионов", программа выдержана, детей было человек 10, все были задействованы. Шоколадный фонтан был :nyam2
Вы позвоните, вам там девочки подскажут...
Кресло-груша, "Тачки" для вас здесь: http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=166&t=30290
Rusalka
Частый гость

Сообщение Rusalka » 27.02.2015, 08:26

Спасибо большое за содержательный отзыв!) у меня еще дочка подрастает, буду иметь в виду. А как там тортики? Моему принципиально в форме машины надо, еще и определенной марки). Хочу на разведку сходить, там днем можно поиграть вроде бы.
Муми-мама
Обитатель

Сообщение Муми-мама » 27.02.2015, 10:24

Да, конечно можно поиграть, если не занято арендой.
А тортики они у кого-то заказывают, нынче был медовый с кремом (мне очень понравился), из мастики только фигурки черепешек-ниндзя были, все равно эту мастику никто особо не ест. Девочки порекомендуют вам, лучше у Татьяны спросите, там есть в ВК ее телефон. Потом сами можете заказать, какой вам надо. Все пропитание можно свое, в т.ч. и торт. Посуда для сервировки есть у них.
Кресло-груша, "Тачки" для вас здесь: http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=166&t=30290
Rusalka
Частый гость

Сообщение Rusalka » 27.02.2015, 13:50

Очень благодарна вам!!! Подковали)
Sevirina
Частый гость

Сообщение Sevirina » 27.02.2015, 20:11

А у нас вся компания мальчишек накупили нёрфы. Это такое оружие разное: от пистолетиков до чуть ли не миномётов. Стреляют мягкими пульками пороллоновыми. Безопасно. И в качестве подарка - дети рады.
Ещё идея с робототехническими конструкторами. Появляются сейчас такие. Не по типу лего, а разные способы соединения деталей. И есть на батарейках. Получаются движущиеся роботы, забавные, как Валли... По цене, кстати, некоторые совсем не кусаются...
NUSHA13
Частый гость

Сообщение NUSHA13 » 10.03.2015, 23:20

Лазертаг и Фестиваль.
Ответить

Вернуться в «Школьники»