Что такое СЕКС?

Получился Человек. Взрослеют дети и родители.

Модератор: IZIDA

Ответить
Волшебница
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Что такое СЕКС?

Сообщение Волшебница » 06.05.2011, 23:33

вот такой вопрос задал мне старшенький на днях....
Я конечно попыталась объяснит, что это такие отношения между мамой и папой, когда они любят друг друга, но похоже ответ его не удовлетворил, поскольку на следующий день вопрос прозвучал вновь...
Кто с этим уже столкнулся и как выкручивались?
loony tuny
Завсегдатай

Re: Что такое СЕКС?

Сообщение loony tuny » 07.05.2011, 00:27

моя слово это услышала в "Мадагаскаре 2" в варианте "секси-секси" (Глория с Марти переводили имя бегемота Мото-Мото), я ей объяснила, что это привлекательный, красивый означает для противоположного пола. мы с ней поговорили на тему создания пары у животных и семьи у человека про любовь, детишек и тп. перед сном она: "вот вырасту, родятся у меня ребятки, я буду им свою большую титю давать" :D и дальше рассуждает: "в садик не пойду, там скучно, хочу на бал, там принц есть, с ним интересно" я спрашиваю, почему? удивлённо на меня: "потому что у нас с ним детки родятся".
а про "откуда дети берутся" я ей рассказывала, что из семечка, которое папа кладёт маме в животик. сам процесс пока вопросов не вызывал. :) но надо, пожалуй, уже готовиться и к таким вопросам. :girl_pinkglassesf:
Гюльчатай
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Гюльчатай » 10.05.2011, 14:41

Моя дочь в свои 6,5лет принесла знания "с улицы", точнее, из садика. До этого уточняющих вопросов не задавала, поэтому пояснительные беседы, как я наивно думала, отложены на "постарше". А тут перед фактом: "ну, секс, когда муж с женой целуются...голые..." :girl_pinkglassesf: На мой вопрос, зачем они это делают? - с нескрываемым равнодушием: так они ж влюбленные...дескать, что им ещё остается... :sarcastic:
Izuminkina
Модератор

Сообщение Izuminkina » 11.05.2011, 14:27

У нас черпанула знания об этом в сериалах, типа Универ, Реальные пацаны и т.п.
Секс - это когда пара голая в постели целуется и даже без трусов.
На вопрос, а почему без трусов, говорит, не знаю и вопросов пока не задает.
Волшебница
Обитатель

Сообщение Волшебница » 11.05.2011, 14:37

Izuminkina писал(а):У нас черпанула знания об этом в сериалах, типа Универ, Реальные пацаны и т.п.
Секс - это когда пара голая в постели целуется и даже без трусов.
На вопрос, а почему без трусов, говорит, не знаю и вопросов пока не задает.
ох уж эти сериалы... и ведь идут по всем каналам...
Анна78
Посетитель

Сообщение Анна78 » 16.05.2011, 13:31

у нас иногда любит всякую ерунду молоть и вот на днях поплотился! Вернулись они с бабушкой с прогулки домой и спрашивают деда, чем тот в их отсутствие занимался. Не дождавшись дедушкиного ответа, сын ответил сам: ну чем-чем, сексом! Дед весь покраснел, а бабушка спросила внука, знает ли тот, что такое секс? Наш ответил, что секс - это борьба между мужчиной и женщиной. А я подумала, как заблокировать канал Дисней на Диван ТВ.
окся
Гость

Сообщение окся » 24.05.2011, 11:43

Моя как увидит любовную сцену по телику, то сразу закрывается руками и подглядывает сквозь пальчики
Lelika
Организатор

Сообщение Lelika » 08.06.2011, 15:58

Ох уж этот телевизор :ireful: и никак не убережешь от этих знаний раньше времени.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться...
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 15.06.2011, 15:06

Анна78 писал(а):у нас иногда любит всякую ерунду молоть и вот на днях поплотился! Вернулись они с бабушкой с прогулки домой и спрашивают деда, чем тот в их отсутствие занимался. Не дождавшись дедушкиного ответа, сын ответил сам: ну чем-чем, сексом! Дед весь покраснел, а бабушка спросила внука, знает ли тот, что такое секс? Наш ответил, что секс - это борьба между мужчиной и женщиной. А я подумала, как заблокировать канал Дисней на Диван ТВ.
Мы просто удалили этот канал....
Lyalka
Завсегдатай

Сообщение Lyalka » 08.07.2011, 15:06

у нас сексом пока не интересуется, а вот разностью полов....
один раз едем с дачи, она спрашивает "мама, а почему у тебя такие тити большие?" (это у меня-то :sarcastic: ) - объяснила, что у всех теть такие,чтобы малышей кормить.
В другой раз, опять же по дороге с дачи:
Ксю: а еще письньки бывают колбасочные (катает ручками колбаску), они вот так вот висят (складывает ручки вместе и прикладывает между ножек) и мешают ходить! :-[ :sarcastic: еле сдержалась то смеха и спокойно выяснила, у кого же такие письньки. Все правильно, у мальчиков ;) интересно, откуда такие знания? из садика?
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Ответить

Вернуться в «Дошколята»