Стильные малыши. Где стрижем деток?

В ножки - топоток, в ротик - говорок, в головку - разумок.

Модератор: IZIDA

Ответить
MamaSofi
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Стильные малыши. Где стрижем деток?

Сообщение MamaSofi » 24.02.2011, 08:02

Если ребенок вертится, капризничает....советую оставить малыша с парикмахером так сказать "тет-а-тет" , чтобы он вас не видел :cool: . Так как обычно детки "выкабениваются" только перед родителями :king2: , а оставив его с мастером без вашего присутствия, они, в большинстве случаев, начинают слушаться (проверено на практике ;) ).
Кстати, ко мне совсем недавно, папочка привел стричься сына (мальчику года 3), ситуация та же:малыш капризничает, стричься не хочет...., прошу папу подождать в коридоре, чтобы легче было найти общий язык с малышом...Далее папочка наклоняется к сыну и со скорбным видом говорит ему:"Сына, держись!!!Все будет хорошо!!!!Ты главное терпи!!!!! :sorry: " и удалился :hi: .......У меня был шок :shok: .......Естественно малыш очень напугался, в его глазах я моментально превратилась в какого то МОНСТРА! .........ПОдстричь малыша так и не получалось, а успокаивали очень долго :girl_sigh: !......
890914193писят Оксана
Александра
Частый гость

Сообщение Александра » 24.02.2011, 14:09

В парикмахерскую мы первый раз сходили с Софой в 2 года (сначла стригли меня, потом дочь). Она зажалась, попугалась, но все перенесла достаточно хорошо - ни рева, ни писка.
В следующий раз уже сама себе выбирала прическу - парикмахер (я у нее, кстати, больше 10 лет стригусь) спрашивала - Софа отвечала. Я даже не вмешивалась :) В итоге стрижка получилась как у меня :)
А теперь Соф "тетю Лену" очень хорошо знает, очень любит к ней ходить :)
Я щенок в волчьей шкуре и кусаюсь только от восторга.
Алексашка - это мню.
Волшебница
Обитатель

Сообщение Волшебница » 25.02.2011, 17:11

Сначала стриглись дома машинкой, потом сестра мужа подстригла "под Билана" (жаль что живет она за 700км), потом начали поддерживать креативную стрижку у нас в Дороничах за 30(!!!) рублей, последний раз стригла уже моя сестра, которая недавно отучилась на парикмахера
корица
Обитатель

Сообщение корица » 05.04.2011, 10:23

а я отправляю сына с бабушкой в парикмахерскую, их садят на соседние кресла и пока делают полноценную стрижку бабушке, сынулин пушок все это время тоже тщательно подстригают, включают мультики, ему очень нравится)
Мк по валянию в Выставочном зале на к.Либкнехта, 71 каждое воскресение с 15-00. Семейные группы, запись +79091317три33
LadySmile
Организатор
Обращение: Мне все равно

Сообщение LadySmile » 05.04.2011, 10:43

а мы сходили на выходных в Акцент, попали к девушке Маше, она очень хорошо и быстренько подстригла сынульку ножницами, только не захотел пеньюар одевать)
мама_Вани
Обитатель

Сообщение мама_Вани » 07.04.2011, 10:43

А мы вот не можем никак подстричься,вызывали Риту с Ки*ки-очень необязательный человек,вообще с нами нехорошо поступила, записывает-потом отговорки придумывает чтобы не ездить,а потом вообще игнорировать стала сообщения.Прождали мы ее 2 недели,совсем все обросли.Прочитала,что стрижет еще ежа тоже с Кир*ки,попробуем к ней,может что еще и получится.
Продаю новые сандали для мальчика WOOPY orthopedic 23,5 см viewtopic.php?f=164&t=31243
Продаю головоломки от Бондибон
viewtopic.php?f=165&t=33488
Xelga
Гражданин

Сообщение Xelga » 07.04.2011, 17:03

мама_Вани писал(а):А мы вот не можем никак подстричься,вызывали Риту с Ки*ки-очень необязательный человек,вообще с нами нехорошо поступила, записывает-потом отговорки придумывает чтобы не ездить,а потом вообще игнорировать стала сообщения.Прождали мы ее 2 недели,совсем все обросли.Прочитала,что стрижет еще ежа тоже с Кир*ки,попробуем к ней,может что еще и получится.
Та же самая история с Ритой получилась. Не хочется человеку ехать, скажи сразу. Никто ведь насильно заставить не сможет. А так прождали и тольку нет.
Решили попробовать на дом съездить к Яне ближе к лету.
TANЧИK
Гражданин

Сообщение TANЧИK » 12.04.2011, 12:48

мама_Вани писал(а):А мы вот не можем никак подстричься,вызывали Риту с Ки*ки-очень необязательный человек,вообще с нами нехорошо поступила, записывает-потом отговорки придумывает чтобы не ездить,а потом вообще игнорировать стала сообщения.Прождали мы ее 2 недели,совсем все обросли.Прочитала,что стрижет еще ежа тоже с Кир*ки,попробуем к ней,может что еще и получится.
я обычно ежу зову , никогда не подводит и мелкого даж удается подстригать, :spruce: -рекомендую :girl_sigh:
мама Никиты
Завсегдатай

Сообщение мама Никиты » 14.04.2011, 21:42

Xelga писал(а):
Та же самая история с Ритой получилась. Не хочется человеку ехать, скажи сразу. Никто ведь насильно заставить не сможет. А так прождали и тольку нет.
Решили попробовать на дом съездить к Яне ближе к лету.
у нас с ней такая же фигня была((обещала приехать и тишина,со странностями женщина.
мы уже 2 раза стриглись в парикмахерской,недавно сделали стрижку,отсидел на удивление хорошо,но у нас волосёнки жиденькие,минут за 15-20 подстригли
:)
Любые сделки с недвижимостью-новостройки,вторичное жильё,ипотека,мат.капитал.Ипотека без первоначального взноса.89097185660 Светлана.
Работа всем желающим,можно без опыта.
Halloween
Частый гость

Сообщение Halloween » 30.04.2011, 15:58

Девочки, дайте координаты парикмахера с Кир-ки "Ежа" , у кого есть. Надо подстричься, скоро лето, а сынуля обрастает...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ясельники»