* Вход      * Регистрация

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подгузники опрос
СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 09:13 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Всем привет. Девочки я недавно вышла на работу и мне мой начальник как молодой маме задал вопрос. На который я затруднилась сразу ответить, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ вашего участия.
1.Что или кто влияет на маму при выборе подгузников (первый раз и последующий)?
2. Как можно на неё повлиять чтобы она сменила марку, чтобы изменила своё отношение к той или иной марке. Например пользовалась Памперс а стала использовать Хаггис или Либеро?
3. Что может повлиять на неё изменить свое решение относительно марки подгуза внутри магазина. Например, в списке покупок значилось купить подгузники Слип&Плэй а по факту купили Хаггис Классик?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подгузники опрос
СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 17:45 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

1. первый раз - наверное, только реклама, последующие - уже личный опыт. У кого-то в самых дорогих попа преет, у кого-то ив самых дешевых - все ок.
Для меня вот еще памперсы вонючие какие-то, но не все... Белые вроде ничего...
2. Дать попробовать пробник)) если понравится и цена будет ниже, то, возможно, поменяю))
3. если только Слип&Плэй не было в наличии, а подгузы ОЧЕНЬ надо)))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 19:32 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Наташ, привет! :) Уже на работу вышла - молодец!!!
1. Реклама + рассказы подружек (родственников), мол, пользовались такими-то, все нравится, все супер. И большую роль играет цена. Сбор приданного для малыша - дело недешевое, если семья ограничена в средствах, то будут брать те, что подешевле: подойдут - так на них и будут сидеть, не подойдут - будут искать подороже.
2. Только опытным путем :))) Мне в свое время подарили пачку подгузов, которые я раньше не брала, мне понравились - перешли на них. Или какая-то акция типа "Аттракцион неслыханной щедрости" :D Когда покупаешь подгузы по супер низкой цене, понимаешь, что они лучше тех, что пользовались раньше, и в след. раз идешь в магазин уже за этой маркой.
3. Если идешь за конкретными подгузниками, то чаще всего именно их и ищешь глазами. Отвлечь от поиска может только огромное объявление типа "Аттракцион неслыханной щедрости" :D Желательно стукнуться об это объявление головой :D

А еще могут привлечь подарки, привязанные к подгузам. Только подарки должны быть стоящими. Например, меня лично никогда не привлекали всякие плавательные надувные нарукавники, мелкие игрухи, колготки (кто-то помнится привязывал...). А вот детский кондиционер для белья, привязанный к пачке в качестве подарков, мне очень нравился. Помнится, я тогда только эти пачки и искала, хоть они немного дороже были других подгузов :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 23:04 
Частый гость [Не в сети]

ага вышла. позвали я и пошла. за ответы спасибо. я же сама подгузники не покупала (1-2 раза только штучно в аптеке), т.к. по договоренности для всех подарок для ребенка - это подгуз было оговорено для всех родственников ещё до рождения Даши

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 23:20 
Частый гость [Не в сети]

1. Влияет реклама. Напиример, фирма "Памперс" у васех на слуху.
2. Выдавать пробники, чтобы опытным путем поверить, что есть подгузы лучше. А то, думаешь, куплю другие, а вдруг они плохие, куда их девать?
3. Акции и скидки)))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.10.2012, 18:15 
Организатор [Не в сети]

1. Первый раз покупаешь, полагаясь на рекламу и опыт подружек. Далее уже, руководствуясь личным опытом. За себя скажу, что стали покупать первые подгузники, которые нам понравились, даже пробовать не стали другие подгузники в этой же ценовой категории. На более дорогие даже не замахивались, потому как наши подгузники полностью наш устраивали.
2. Только, предложив пробник мамочке для тестирования. Либо пришли гости, подарили новые подгузники, после опробации которых, мамочка поняла, что они лучшие :)
3. Акции, бонусы и скидки. Но это все индивидуально.
Если идешь в магазин за конкретными подгузниками, то на другие не смотришь. Мы долго ходили в подгузниках и не помню ни одного случая, чтобы изменила той марке, которую брала. Муж вот только 1 раз ненарочно "изменил" :D , потому как нужных подгузников не оказалось, пришлось выбирать из того, что есть.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.2012, 23:47 
Обитатель [Не в сети]

1. Влияет реклама. Напиример, фирма "Памперс" у васех на слуху.
2. Выдавать пробники, чтобы опытным путем поверить, что есть подгузы лучше. А то, думаешь, куплю другие, а вдруг они плохие, куда их девать?
3. Акции и скидки)))
точно так же

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.2012, 23:49 
Частый гость [Не в сети]

[quote="Haos"]1. первый раз - наверное, только реклама, последующие - уже личный опыт. У кого-то в самых дорогих попа преет, у кого-то ив самых дешевых - все ок.
Для меня вот еще памперсы вонючие какие-то, но не все... Белые вроде ничего...
2. Дать попробовать пробник)) если понравится и цена будет ниже, то, возможно, поменяю))
3. если только Слип&Плэй не было в наличии, а подгузы ОЧЕНЬ надо))

соглашусь на все 100%, только что памперсы были на первом месте и все мои дети ( а у меня их трое) носили только их.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 23:24 
Частый гость [Не в сети]

не влияет ничто
пользуюсь ARO метро и очень нравится_)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.01.2013, 00:57 
Обитатель [Не в сети]

А моя подружка сыну покупала только Хаггис Ультра... Пока ей не посоветовали другие подгузы Хелен Харпер (кстати, продаются только в Метро). И однажды, ей пришлось их купить в силу нескольких причин: во-первых, в магазине тех Хаггисов не было, во-вторых, они на порядок дешевле Хаггисов оказались... К удивлению подгузы Хелен Харпер ей очень понравились, поэтому покупает только их теперь. :)

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.