Чем кормите своих любимцев?

О наших мурчащих: именитых и беспородных, пушистых и гладких, ласковых и с характером

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Чем кормите своих любимцев?

Сообщение Kosha » 30.05.2014, 01:32

По утрам моя коша съедает пакетик Sheba, в течение дня кушает Royal Canin. Пыталась перевести на Гуаби (из закупки), есть его отказывается :( Всем своим видом показывает, что даже при пустой тарелке с Royal Canin не будет есть Гуаби - загребает его лапами, выказывая тем самым свое "фи".
Т.о. "соскочить" с Royal Canin на более качественный корм у нас не получилось :girl_sigh:
Кроме "сушки" даю коше колбаску, сыр, мяско, курочку. Но это у нас больше как лакомство идет.
AnnaZl
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение AnnaZl » 19.06.2014, 23:19

Не знаю почему, но когда раньше кормила кота Роялом, он объедался так, что в некоторых случаях его тошнило. Потом перешли на Хиллс- тошнить его перестало, теперь вот едим Гуаби, по объему съедает гораздо меньше, чем Роял и не тошнит...
Вот думаю, может в Роял что-то добавляют, что бы хвостатые его больше съедали :scratch:
naymka
Частый гость

Сообщение naymka » 11.09.2014, 14:08

только роялом
Teopeya
Частый гость

Сообщение Teopeya » 24.11.2014, 10:20

Пропланом и доктором клаудером
иногда еще сметаной
Shanna banana
Частый гость

Сообщение Shanna banana » 17.12.2014, 16:43

Kosha писал(а):По утрам моя коша съедает пакетик Sheba, в течение дня кушает Royal Canin. Пыталась перевести на Гуаби (из закупки), есть его отказывается :( Всем своим видом показывает, что даже при пустой тарелке с Royal Canin не будет есть Гуаби - загребает его лапами, выказывая тем самым свое "фи".
Т.о. "соскочить" с Royal Canin на более качественный корм у нас не получилось :girl_sigh:
Кроме "сушки" даю коше колбаску, сыр, мяско, курочку. Но это у нас больше как лакомство идет.
а вы не пробовали смешивать Роял с другим кормом, постепенно уменьшая долю Рояла? Мне так советовала ветеринар
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 17.12.2014, 23:16

Shanna banana писал(а):
Kosha писал(а):По утрам моя коша съедает пакетик Sheba, в течение дня кушает Royal Canin. Пыталась перевести на Гуаби (из закупки), есть его отказывается :( Всем своим видом показывает, что даже при пустой тарелке с Royal Canin не будет есть Гуаби - загребает его лапами, выказывая тем самым свое "фи".
а вы не пробовали смешивать Роял с другим кормом, постепенно уменьшая долю Рояла? Мне так советовала ветеринар
Я боюсь, что вдруг корм кошке не подходит, а я обманным путем буду ее на него переводить :scratch:
Ведь не даром она не стала его кушать. Наверное, есть какие-то свои причины на это у нее :)
Из любимого у нас еще куриная грудка и ветчина в почете.
valyushka
Прохожий

Сообщение valyushka » 13.01.2015, 22:00

Мы кормим только кормом хилс, ничего другого не хотят)
tanuchkalaiv
Посетитель

Сообщение tanuchkalaiv » 26.03.2015, 09:27

Нашему британцу Феде,уже 5лет. Сухой ни разу не пробовали,он кастрирован,до этой зимы ел только Вискас влажный из банок и пакетиков ,на овсяную кашку,сверху. Съедает все,это утром,а на ужин-белый хлеб с рыбной консервой,только сардина или скумбрия! Поэтому перепробовали все "человеческие" рыбные консервы на нем,качество и вскус разница! Только Роскон! А еще попробовали Аровские в жестяных банках,цена радует,уплетает хоть бы что!
Maria_s
Частый гость

Сообщение Maria_s » 14.06.2015, 21:38

мой кот выпендрежник жрет только влажный корм, и плавленный сыр, и крабовые палочки...( разорение одно((
Ответить

Вернуться в «Семейство кошачьих»