Чем кормите своих любимцев?

О наших мурчащих: именитых и беспородных, пушистых и гладких, ласковых и с характером

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
сахарок
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Чем кормите своих любимцев?

Сообщение сахарок » 07.09.2012, 20:55

мои два кота-толстяка канин с детства не ели. Один уважаемый в городе ветеринар сказал на это мне, что как только канин выкупили производителя вискаса - качество у него резко упало. А кошки видимо это чувствуют. Кормлю своих пропланом влажным для котят(хотя им уже по 3 года), почему то его любят. Дороговато конечно, но здоровье кошек мне дороже. И сухой проплан в рационе обязательно для кастратиков и для кошек с чувствительным пищеварением. Из натуралки только тунец конс. в собств. соку. Обожают его, хотя часто нельзя, так как кастраты. Плюс витамины все равно даю курсами.
Об оплате сообщайте в ЛС
Ольга523
Частый гость

Сообщение Ольга523 » 24.09.2012, 19:17

Я роялом,предлагала акану и ориджен-не ест :( хочу попробовать холистики
Helene
Черный Список СП
Обращение: Мне все равно

Сообщение Helene » 17.10.2012, 08:44

можете кидать в меня помидорами, но раньше никаких кромов не было, кошки ели то, что и хозяева: супчик, кашу с мясом, манку с молочком, хляеб с яяйцами. И не болели, ничего им не делалось (как правило). Своего кота выкормила кашей с мяском или почками, и нынешнего буду так же приучать. Сухари счита больше как десерт да похрустеть, чтобы зубки были "в тонусе" :D Как ни крути, а в сухарях чего только не намешают все же...Сырой корм еще использую в кашку, хотя и там усилители вкуса да красители....
Но это мое мнение, я его не навязываю :flag_of_truce:
Koshmau
Частый гость

Сообщение Koshmau » 19.10.2012, 21:13

У меня кошка ест всё почти. Рыбу реже, сырое мясо очень любит. Почему-то сметану ест по настроению. Но основная пища - сухой корм. Всё никак не удаётся перевести на нормальное питание - она что-то привередничает.
vaSSka
Частый гость

Сообщение vaSSka » 13.11.2012, 22:07

У меня кот 8-летний, плотно сидел на РК практически с младых когтей. :D Где-то около года назад начались проблемы: шерсть стала сыпаться, болячки на коже начали появляться, да и к миске с кормом стал бегать немеряно раз за день. Почитала интернет и сменила корм на супер-премиум класс. Проблемы у кота исчезли, ттт. Но появилась другая, теперь уже моя: кошечку взяли недавно, ей еще года нет, тоже на сушке сидит. И вот дилемма: как разделить миски? В одной корм для старого кастрированного кота, а в другой - для маленькой кошечки. И все время мои кошаки норовят из не своей мисочки покормиться. :angry: В чужой-то вкуснее! С "котеночьего" корма кота поперло, два кила уже прибавил. Че делать - не знаю до сих пор. :wall: Может, у кого такая же ситуация, подскажите ...
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи... а в итоге купить СЕМЬ!
МариночкаЧ
Гость

Сообщение МариночкаЧ » 10.03.2013, 16:26

Я кормлю свою кошечку почками, иногда для разнообразия даю ей вискас или китикет
Лялька =D
Частый гость

Сообщение Лялька =D » 23.03.2013, 20:54

Я кормлю свою кисулю сердцем, рыбкой, она с удовольствием ест жареную курицу и печень. И совсем редко даём вискас.
heliko
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение heliko » 10.04.2013, 18:52

Своего котика кормим сухими и влажными кормами Hill's (Вискасам и Китикетам доверия нет).
Немного прикармливаем "домашней" пищей - творог, сметанка, маслице (совсем понемногу), вымороженное или отварное куриное мясо, отварная морская рыба, вареное яйцо.
Ни на чем висит весь мир. И всё-таки висит. (с) Ном
Людмилка
Гость

Сообщение Людмилка » 28.04.2013, 15:54

Сначала мы свою кошку кормили Роялом...очень нравилось. Так как кошка у нас привереда и многого из домашней еды не ела...Но качество Рояла стало подводить и перешли на Проплан. Пока нравится...от него даже в туалете у кошки не пахнет...
Просто_Так
Гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Просто_Так » 11.07.2013, 23:20

у меня кошка кроме рыбы и китикета ничего не ест(
Ответить

Вернуться в «Семейство кошачьих»