* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2015, 16:06 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

У нас снова хорошие новости о пристройстве одного из подопечных :girl_dance:
В пятницу, благодаря Тане (ник Белка_Ленка) уехал домой один из мальчишек :girl_in_love: Мы очень-очень рады за него!
И БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Тане и ее семье, что дали кров нашему мальчишке.

Цитата:
Малыша довезли благополучно, просидел всю дорогу в коробке (ехали 4 часа). Поселили в сарае, кушает хорошо, освоился, уже вовсю бегает по двору.
Назвали Рексом. Дедуля наш очень доволен, малыш уже потявкивает как настоящий охранник. Так что всё хорошо. Надеюсь, остальные малыши тоже найдут хозяев)

Вот он красавчик Рекс
Изображение

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2015, 16:12 
Организатор [Не в сети]

Осталось четверо малышей, которые все еще ждут своего человека.
Почти всем деткам придумали с сыном имена:

Верочка Изображение
Надюша Изображение
Бусёныш Изображение
Пока без имени Изображение Но вот только что мне подумалось, что не назвать ли нам его на английский манер - Бой ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2015, 15:49 
Организатор [Не в сети]

Верочка уже в семье :girl_in_love:
Верочка Изображение

Надюша, Бой и Бусеныш ждут своих лучших хозяев!
Бой уже прилично обгоняет девчат в размерах. Вырастет не мелким брутальным парнем :give_heart:
Девочки спокойные, что детям, как правило, не свойственно. Очень любят, когда их гладят и ласкают, сразу замирают и наслаждаются такими моментами :empathy:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.2015, 03:11 
Организатор [Не в сети]

Вот их осталось трое...
Наши детки растут не по дням, а по часам :girl_hide: Ниже выложила коллажики - какие мы были и какие стали :-[
Месяц назад мы познакомились с пугливыми малышами, которые реагировали на каждый громкий звук и прятались в убежище. Боялись человека и не давались в руки.
Спустя месяц, дети сильно изменились, они уже не боятся тех, кто к ним с добром. Встречают каждый раз так, как раньше встречали меня мои домашние собаки - прыгают, повизгивают от восторга и каждый из них пытается оттянуть на себя внимание.
Могу точно сказать, что наши дети хоть и живут на улице, но они далеко не дикари. Они общаются с людьми, они социализированы. Они терпеливо сидят и ждут пока я раскладываю их еду по тарелкам. Знаю много хозяйских домашних собак, кто не отличается такой отменной выдержкой.
Эти дети добры и ласковы к человеку, у них нет ни злобы, ни агрессии. Они верят людям, а я верю, что они не обманутся в своей вере.

Это Бой.
Изображение
Большой любитель вкусно покушать :nyam2
Кушает парнишка все, в еде не прихотлив. Съест у себя и не забудет проверить тарелки у девчат на случай, если мало ли они чего там оставили. Уважает витаминки для щенков (за витаминки отдельное спасибо Жене - ник Джони). Видимо, хочет вырасти большим и сильным. Для этого у Боя есть все предпосылки - уже сейчас он обгоняет девчат в размерах, имеет толстые лапы и низкий голос. По виду он уже больше подросток нежели пузатый несмышленый карапуз.
Бой будет хорошим охранником и преданным другом!

Это Надюша.
Изображение
Скромная девочка. Всегда с большой радостью встречает, прыгает вокруг и показывает, как она тебя ждала.
Девочка ласковая. Никогда сама не будет досаждать, но если обратить на нее внимание, то от своей порции ласки не откажется.
Иногда кажется, что этой девочке не 2,5 месяца, а много больше. У нее какая-то своя мудрость в глазах.
Как братишка, кушает все, что дадут. Кушает скромно и интеллигентно, не нападает на еду.
Надюша будет отличным компаньоном для своего хозяина.
Уже сейчас она не прочь "посплетничать" с моим сыном. У них постоянно есть темы для разговора (по фото видно :) ).

Это Бусёныш.
Изображение
С самого первого знакомства Бусёныш была самой маленькой из всех щенков и позже всех признала нас - людей, которые каждый вечер приезжают с едой. Относилась с опаской. Первое время кормили ее индивидуально - отдельно. Сейчас Бусёныш полностью нам доверяет. Одна из первых бежит встречать.
У нашей девочки уже встали ушки ;)
Пока у Бусёныша не было имени, сын просто называл ее "пинчер", потому что Бусёныш имеет окрас, как у самого настоящего пинчера. Я смотрю на нее и вижу овчарку в миниатюре :) Девочка очень милая и добрая. Хорошо идет на контакт с человеком.

Все эти малыши очень ждут своего Хозяина и не теряют надежду обрести Дом!

Приезжайте знакомиться с нашими малышами! Звоните - договоримся о встрече. Каждый вечер я бываю у детей.
Если у вас нет возможности взять малыша домой, вы можете помочь и другим способом - расскажите про наших деток своим друзьям/родственникам/знакомым. Мы будем вам очень признательны! :hi:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2015, 06:02 
Организатор [Не в сети]

Бой уехал домой
Изображение
Хочу верить, что у этого мальчишки все сложится лучшим для него образом :give_heart:
Просто невозможно приезжать к этим детям больше месяца изо дня в день и оставаться к ним равнодушной. Переживаем за каждого малыша.
Осталось пристроить еще 2-их девчат: Надюшу и Бусёныша. Чье счастье? ;)

Сегодня Бусёныш с большим любопытством исследовала корзинку, в которой я вожу деткам еду. Исследование довело ее до того, что корзинка опрокинулась и наделась на нее сверху. Ох, ребенок и перепугался. Сейчас, наверное, долго не будет "приставать" к незнакомым объектам :sarcastic:
Изображение

А вот так девочки призывают к игре - покусывают и лижут руки.
Изображение

Очень смирные девчули. Покушали и присели тут же рядышком. Лишь бы быть поближе к людям :empathy:
А еще могут тут же рядышком свернуться клубочком прямо на асфальте. Лишь бы с ними разговаривали, лишь бы обращали на них внимание. Очень хотят быть нужными :sorry:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Kosha 14.07.2015, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2015, 06:02 
Организатор [Не в сети]

Изображение

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 04:39 
Организатор [Не в сети]

Наши детки подросли, стали еще умней и красивей :girl_in_love:
Девчата по-прежнему ждут своего самого лучшего хозяина и друга.
Каждый день с грустью провожают, когда наступает время расставаться и с большой радостью и даже повизгиванием встречают, когда видимся вновь.
Я все также навещаю девочек каждый день. Они с удовольствием кушают гречку с добавлением макарон, мясо и курочку. Из молочной продукции уважительно относятся к молочку, кефиру и творогу.
С удовольствием играют в мяч, который я им привезла.
Казалось бы еще пару месяцев назад они были маленькими несмышлеными комочками, которые пугались каждого постороннего звука. Сейчас это практически настоящие собаки, способные составить компанию человеку. Но детский задор, конечно же, в них присутствует ;)
Они полностью социализированные собаки, готовы жить с человеком бок о бок :curtsey:
Присмотритесь к нашим девочкам повнимательней! :give_heart:

Изображение Изображение

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2015, 02:34 
Организатор [Не в сети]

:-[

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015, 18:12 
Организатор [Не в сети]

Наша шалунишка Буся вчера уехала на пмж :girl_in_love:
Спасибо Надюше (ник Надежка), которая вместе с мужем не прошли мимо, а подарили Бусе шанс на достойную жизнь!
Уверена, что Буся отплатит преданностью и добротой своим хозяевам!
Очень отрадно, когда понимаешь, что добрых людей вокруг много! И люди, имеющие возможность купить для себя любую собаку, не делают этого, а дарят шанс на жизнь бездомному щенку :empathy:
Надюша, спасибо еще раз! :)

Изображение

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2015, 19:03 
Организатор [Не в сети]

У нас осталась последняя свободная девочка - Надюшка.

Изображение Изображение
Скромная девочка. Всегда с большой радостью встречает, прыгает вокруг и показывает, как она тебя ждала.
Девочка ласковая. Никогда сама не будет досаждать, но если обратить на нее внимание, то от своей порции ласки не откажется.
Иногда кажется, что этой девочке не 4 месяца, а много больше. У нее какая-то своя мудрость в глазах.
Кушает все, что дадут. Кушает скромно и интеллигентно, не нападает на еду.
Надюша будет отличным компаньоном для своего хозяина.
Уже сейчас она не прочь "посплетничать" с моим сыном. У них постоянно есть темы для разговора (по фото видно :) ).
Если попробовать охарактеризовать Надюшу несколькими эпитетами, то это будут - добрая, скромная, умная, ласковая. Все эти эпитеты как нельзя лучше подходят к ней.
Девочка не наглая, очень милая. Ее хозяин никогда не пожалеет, то взял ее в дом и дал шанс жить достойно!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.