Игорь Растеряев

Музыка, на которой мы растем. Задающая тон жизни.

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
Nina
администратор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 01.11.2010, 22:10
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ГринХаус
Участий в закупках: 44

Re: Игорь Растеряев

Сообщение Nina » 27.11.2013, 22:25

ОльгВладимировна писал(а):все билеты без мест. так что завтра пойду в ЦУМ "покупать столик" то бишь бронировать. ппц система нипель
Оль, я буду в двух лицах, с мужем еще. Щас дала ему послушать Растеряевых песен, его зацепило...
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Игорь Растеряев

Сообщение ОльгВладимировна » 28.11.2013, 08:20

Nina писал(а):
ОльгВладимировна писал(а):все билеты без мест. так что завтра пойду в ЦУМ "покупать столик" то бишь бронировать. ппц система нипель
Оль, я буду в двух лицах, с мужем еще. Щас дала ему послушать Растеряевых песен, его зацепило...
отлично, столик на 4 выйдет дешевле я полагаю. я тебе позвоню в районе обеда, когда до Цума добегу и узнаю сколько это стоит.
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Игорь Растеряев

Сообщение ОльгВладимировна » 18.12.2013, 08:04

Вот это голосище!! вот это талантище!!
Аватара пользователя
Ксюшарик
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 12:24
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Радужный
Участий в закупках: 0

Re: Игорь Растеряев

Сообщение Ксюшарик » 18.12.2013, 14:15

ОльгВладимировна писал(а):Вот это голосище!! вот это талантище!!
да!да! Я была худшего мнения о нем. Считая его очередной инет-звездой, случайно попавшего " в нужное место в нужное время". Примечательно и то, что шла я на "мужика с гармошкой"... какая тут гармошка...я иной раз забывалась и мне казалась. что предо мной целый оркестр. Как виртуозно он играл на гармони. Какая самоотдача! Какой голос! Какие слова песен! Ну и мультфильмы, которые он сам создал! Это было не простое выступление, он сам находился под кайфом от своего творчества. Практически два часа длилось выступление, два раза выходил на бис. Зал аплодировал стоя!

Владимировна, спасибо за вечер! Что вытащила меня на это мероприятие, а так же за то, что выступила организатором нашего культпохода! :girl_in_love:
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Игорь Растеряев

Сообщение ОльгВладимировна » 18.12.2013, 14:22

Ксюшарик писал(а):
ОльгВладимировна писал(а):Вот это голосище!! вот это талантище!!
да!да! Я была худшего мнения о нем. Считая его очередной инет-звездой, случайно попавшего " в нужное место в нужное время". Примечательно и то, что шла я на "мужика с гармошкой"... какая тут гармошка...я иной раз забывалась и мне казалась. что предо мной целый оркестр. Как виртуозно он играл на гармони. Какая самоотдача! Какой голос! Какие слова песен! Ну и мультфильмы, которые он сам создал! Это было не простое выступление, он сам находился под кайфом от своего творчества. Практически два часа длилось выступление, два раза выходил на бис. Зал аплодировал стоя!

Владимировна, спасибо за вечер! Что вытащила меня на это мероприятие, а так же за то, что выступила организатором нашего культпохода! :girl_in_love:
Ксюшарик, я сама в упоении)))
Аватара пользователя
Nina
администратор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 01.11.2010, 22:10
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ГринХаус
Участий в закупках: 44

Re: Игорь Растеряев

Сообщение Nina » 18.12.2013, 21:17

Оля, Ксюша, еще раз спасибище вам за компанию!
Мы с мужем до сих пор немного обнесенные.

Потрясный концерт получился! И душевно, и забористо - то до мурашек, то до слез.
Ответить

Вернуться в «Музыка»


Последние заказы