январские праздники

Посещаем театры, выставки, музеи, концерты и другие мероприятия

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: январские праздники

Сообщение Грицацуева » 12.12.2010, 03:15

Написала ЛС...
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
Mammy
Гражданин
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25.11.2010, 13:29
Репутация: 8
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 34

Re: январские праздники

Сообщение Mammy » 15.12.2010, 09:31

мне кажется,надо просто определиться,что вы хотите,культурные мероприятия или пляж.смыслехать в египет и не купаться-помоему никакого,насчет Европы,конечно ребенок еще маленький,и сами ничего не посмотрите,и она устанет,наверное самое оптимальное рванутькуда нибудь на машине(типа н новгород,Казань),и дял детишек есть чем заняться и для взрослых,шопинг и тд
Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ окончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?
Аватара пользователя
Mammy
Гражданин
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25.11.2010, 13:29
Репутация: 8
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 34

Re: январские праздники

Сообщение Mammy » 15.12.2010, 09:33

А Радуга-санаторий просто супер,были там уже 3-4 раза,все понравилось
Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ окончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?
Аватара пользователя
Далида
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.11.2010, 21:27
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: январские праздники

Сообщение Далида » 15.12.2010, 12:21

анчоус писал(а):Мы несколько раз на Новый год уезжали в саноторий Радуга. В Авитеке санатории тоже были. Не очень дорого, лететь не надо, готовить не надо, процедуры разные и мероприятия, а если ещё компания хорошая собирается-то вообще красота!!! :) :) :)
Расскажите, по возрасту какой народ туда ездит? Есть ли развлечения? например? дискотеки?
Грузоперевозки Газель-тент 3 метра тел. 26-18-80
Аватара пользователя
Курносики
Завсегдатай
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:38
Репутация: 2
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Зональный
Участий в закупках: 0

Re: январские праздники

Сообщение Курносики » 15.12.2010, 13:12

На сколько я знаю, это очень тихий санаторий, туда именно от суеты отдахать ездить хорошо. А чтоб с дискотеками и по молодёжнее это наверно надо в Нижне-Ивкино ехать.
Elena
Завсегдатай
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 19.12.2010, 13:33
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 24

Re: январские праздники

Сообщение Elena » 23.12.2010, 21:32

Привет всем. А про заповедник сказок (в заречном) и дом Деда мороза кто- нибудь знает? Я так поняла туда только из садика/школы -группами попасть можно. а если самостоятельно?
Если не отвечаю здесь, пожалуйста, позвоните.
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: январские праздники

Сообщение Лялюн » 23.12.2010, 21:35

Elena писал(а):Привет всем. А про заповедник сказок (в заречном) и дом Деда мороза кто- нибудь знает? Я так поняла туда только из садика/школы -группами попасть можно. а если самостоятельно?
В том году нас самостоятельно не пустили)
Аватара пользователя
анчоус
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:47
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 7

Re: январские праздники

Сообщение анчоус » 23.12.2010, 21:53

Далида писал(а): Расскажите, по возрасту какой народ туда ездит? Есть ли развлечения? например? дискотеки?
В Радуге в основном семьи с детьми. В Авитеке больше молодёжи, дискотеки есть везде, программа Новогодняя в Авитеке супер была(артисты приглашённые-профессионалы). Бассейн с минеральной водой, ванны, массаж, еда вкусная, лыжи, санки, фейрверк и т.д. и.т.п. :D
Ann@
Обитатель
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.11.2010, 08:30
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 1

Re: январские праздники

Сообщение Ann@ » 23.12.2010, 22:36

Elena писал(а):Привет всем. А про заповедник сказок (в заречном) и дом Деда мороза кто- нибудь знает? Я так поняла туда только из садика/школы -группами попасть можно. а если самостоятельно?
а мы ездили туда в прошлую пятницу (правда в составе группы школьников :-[ )
на визитке у них было написано,что вроде как и семьями можно.
Нам очень понравилось, ребенок в восторге был от Деда Мороза (видел его первый раз, и не испугался :) )
Аватара пользователя
БатерФляй
Частый гость
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.11.2010, 11:58
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: январские праздники

Сообщение БатерФляй » 24.12.2010, 09:20

Мы на прошлые новогодние каникулы уезжали в Питер на машине с ребенком(6лет), сразу скажу, что программа была у нас чисто детская: зоопарк, океанариум, дельфинарий, 2раза аквапарк (благо их там два), лазерное шоу на дворцовой площади(это действительно не забываемое зрелище), куча игровых и развлекательных площадок, привезли оттуда целую сумку дочиных поделок, которые она сделала пока мы ходили по магазинам. Очень нравится нам как там у них организован досуг детей в торговых центрах на то время пока родители занимаются покупками. Очень было удобно на своей машине, куда захотел туда и поехал, ребенок в машине высыпался пока передвигались по городу, не представляю как бы мы на метро. Впечатлений у дочки море, в эти каникулы опять просится :)
Ответить

Вернуться в «Прочее»


Последние заказы