Театр на Спасской.

Посещаем театры, выставки, музеи, концерты и другие мероприятия

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
NataliKassina
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.02.2014, 14:51
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение NataliKassina » 13.02.2014, 12:59

Lanochka писал(а):С сыном и племянницей (4 г. и 6 лет) в воскресение ходили на Муху-Цокотуху, спекталь понравился, но мне кажется, что он больше подойдёт для детей постарше.
Я тоже также думаю, как-то для маленьких непонятно.
ттл
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.10.2015, 09:31
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение ттл » 13.10.2015, 00:11

Зимой ходили с дочкой на МОРОЗКО! Я в восторге! Обажаю Театр на Спасской!
Аватара пользователя
Nina
администратор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 01.11.2010, 22:10
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ГринХаус
Участий в закупках: 44

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Nina » 29.02.2016, 00:14

Девушки, кто неравнодушен к Театру на Спасской, делюсь пресс-релизом о грядущей премьере!

Первая премьера приближающейся весны в "Театре на Спасской"


3 марта в "Театре на Спасской" пройдёт премьера спектакля для детей "Полёт на Марс" по пьесе современного драматурга Дмитрия Калинина. Ставит спектакль артист театра, студент режиссёрского факультета театрального института им. Щукина Александр Трясцин.

"Полёт на Марс" станет для Александра режиссёрским дебютом на сцене "Театра на Спасской". Новое название, которое появится в репертуаре театра юного зрителя, предложил сам режиссёр: ему очень понравилась пьеса драматурга, режиссёра, основателя и бессменного руководителя своего театра Дмитрия Калинина. В ней есть искренность и честность, яркие характеры и трогательный сюжет: ребята из одного двора мечтают совершить первый в истории человечества полёт на Марс. Строят звездолёт и набирают команду. Всё это лишь на первый взгляд кажется просто детской игрой: на самом деле, для героев пьесы нет ничего важнее, чем по-настоящему верить в предстоящий полёт. Иначе, конечно, звездолёт ни за что на свете не сможет подняться над землей. Главные темы пьесы и будущего спектакля – взросление, расставание с детством, первая любовь, первая дружба. Детские мечты и фантазии, которые не знают границ.
Декорации и костюмы к спектаклю придумала художник Екатерина Давыдова. В городе её знают, как автора сценографии для самых ярких и необыкновенных детских постановок. В этот раз ей предстояла действительно интересная задача: вместе с героями спектакля увидеть в самых обычных предметах и вещах – старой кровати за гаражами, сломанном пылесосе, бабушкином вентиляторе – необычные проявления. И создать из них настоящий межгалактический корабль.
Новый спектакль театра адресован детям младшего и среднего школьного возраста. Это особенное время в жизни каждого человека. Время, когда учатся дружить и любить. Переживают первые влюблённости и первые предательства. Время, когда двор твоего дома – это целый мир. Когда каждая встреча становится Событием. Каждое событие – Приключением. И каждый день равен жизни!
В спектакле заняты практически все молодые артисты театра – Евгений Лютиков, Александр Карпов и Сергей Трёкин, Нина Чернышова, Мария Бондаренко, Александра Попова, Наталья Шульга и другие. Их партнёрами в этом спектакле станут заслуженный артист России Александр Королевский, актрисы Елена Васильева и Марина Наумова. Сейчас труппа с огромным удовольствием и отдачей готовится к предстоящей премьере.
Билеты на новый спектакль уже поступили в продажу. Приобрести их можно в кассах "Театра на Спасской" и забронировать на официальном сайте. Кроме того, принимаются коллективные заявки от школ.
:hi: До встречи в театре!

Я пойду с сыном :) Непременно поделюсь впечатлениями :give_heart:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sunflowernew
Завсегдатай
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 18.09.2012, 21:53
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Слобода Никольская
Участий в закупках: 5

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Sunflowernew » 29.02.2016, 11:24

Подожду отзывов. После неудачной премьеры "Мюнхаузена" не буду торопиться покупать билеты.
Аватара пользователя
Ната
Организатор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 03.12.2010, 21:08
Репутация: 28
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ЮЗР
Участий в закупках: 2
Организованных закупок: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Ната » 29.02.2016, 21:46

спасибо, Нина, сходим :)
сюжет заманчивый.
Аватара пользователя
Ириша77
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.11.2015, 20:58
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Ириша77 » 01.03.2016, 00:02

Интересный сюжет. Ждем ваших впечатений.
Аватара пользователя
Алёночка
Частый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.11.2010, 18:14
Репутация: 1
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Алёночка » 01.03.2016, 13:05

Sunflowernew писал(а):Подожду отзывов. После неудачной премьеры "Мюнхаузена" не буду торопиться покупать билеты.
Почему неудачной? Слышала восторженные отзывы... тоже хотела сходить?

А если отзывы о Письмах любви?

И еще у них была постановка Двенадцать месяцев, сейчас нет, никто не знает-совсем убрали из репертуара ее?
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой
Аватара пользователя
Sunflowernew
Завсегдатай
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 18.09.2012, 21:53
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Слобода Никольская
Участий в закупках: 5

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Sunflowernew » 02.03.2016, 20:52

Алёночка писал(а):
Sunflowernew писал(а):Подожду отзывов. После неудачной премьеры "Мюнхаузена" не буду торопиться покупать билеты.
Почему неудачной? Слышала восторженные отзывы... тоже хотела сходить?

А если отзывы о Письмах любви?

И еще у них была постановка Двенадцать месяцев, сейчас нет, никто не знает-совсем убрали из репертуара ее?
На "Мюнхаузене" нас еле хватило до антракта досидеть. :shok: Было ощущение, что вместо актеров на сцене стая ворон - бессмысленная и беспощадная. Одновременно орущих бессмыслицу людей мне хватает на работе.
На наш взгляд актерский потенциал использован не был, театр абсурда надоел до оскомины еще в студенческие времена. :crazy:
На "Письмах любви", кстати тоже были, правда давно (на премьерном спектакле). Все, что запомнилось, так это молодящаяся тетушка, стонущая :cry: о несостоявшейся личной жизни на протяжении 2 часов.
Аватара пользователя
Муми-мама
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26.11.2010, 00:23
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ЮЗР, Фестиваль
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Муми-мама » 21.03.2016, 14:56

А мне наоборот понравилась постановка "Письма любви". Я даже где-то свои черты увидела, от этого было интересно проанализировать женские странности...Всплакнула. Ходили с подругой, с мужем бы не пошла, наверное...такой женский спектакль...
Аватара пользователя
Муми-мама
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26.11.2010, 00:23
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ЮЗР, Фестиваль
Участий в закупках: 0

Re: Театр на Спасской.

Сообщение Муми-мама » 21.03.2016, 15:00

Были в субботу на Мухе-Цокотухе. Красочно, задорно, динамично, весело...Деть, 3,5 лет, высидел до конца, что показатель заинтересованности, до этого на Золушке половину в кафе просидели :D Ходили с первым классом им тоже понравилось, говорят...
Ответить

Вернуться в «Прочее»


Последние заказы