Кукольный театр

Посещаем театры, выставки, музеи, концерты и другие мероприятия

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
IZIDA
Модератор
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11.11.2010, 10:24
Репутация: 2
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Субботиха
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение IZIDA » 26.12.2010, 16:38

Мы сегодня тоже на Айболита ходили. А в том году также родители столпились около ёлки, всё боялись своё чадо от себя отпустить. :bye:
Сдаю комнату на ЮЗР. Производственная 1а,
7этаж, 12кв.м с мебелью. Недорого.Все вопросы в ЛС.
Aлисик
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.01.2011, 22:22
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Киров, перекрёсток Горького и Московской
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение Aлисик » 13.01.2011, 19:15

Сходили 3 января на ёлку и спектакль Морозко, в билетах был спектакль История о трёх поросятах, сказали один из актёров заболел. На ёлке также кот с зайцем, Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз. Дочке представление понравилось. В прошлом году сценарий был похожий со Снежной Королевой. В прошлом году на ёлке мы первый раз были в новом театре и у меня запомнился случай, зашла доча в кабинку в туалете, я её стою жду, и вдруг кричит - мама а я тебя вижу - а потолок сделан из зеркальных панелей :D Вот, как.
Изображение
Аватара пользователя
Мария
Завсегдатай
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11.11.2010, 13:12
Репутация: 1
Обращение: Мне все равно
Откуда: район Дворца Пионеров
Участий в закупках: 11

Re: Кукольный театр

Сообщение Мария » 20.01.2011, 14:40

Ходили в ноябре на спектакль "Про глупого мышонка". Это был наш первый выход в театр. Сыну понравилось. Спектакль динамичный, с песнями, с юмором.
Еще были на елке 4 января, спектакль был про медвежат. Показалось (мне) скучновато. Но детям вроде понравилось.
А вообще впечатление от театра очень приятное.
Yelena
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:20
Репутация: 0
Откуда: Киров ЮЗР
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение Yelena » 24.01.2011, 09:28

Вчера впервые были с дочкой в кукольном театре. Как и планировали, купили билеты на спектакль "Кто сказал МЯУ" в малый зал - не пожалели. Спектакль яркий, динамичный, смешной, включает в себя игры с залом. Родителям надо быть готовыми к тому, что актеры, управляющие куклами, будет ходит по сцене! В начале представления кто-то недоумевал вслух: что теперь это называется кукольным театром?! :) Полчаса промчались как пять минут для меня и для ребенка. В театре очень тепло, можно переодеть малыша. А за 5 рублей можно взять напрокат в гардеробе спец высокую подушку для ребенка, чтоб все видно было. К плюсам отнесу еще и то, что буфета нет на первом этаже, значит ребенок ничего не будет клянчить, посмотрит на водоем с фонтанчиком и пойдет домой довольный. Для себя сделала вывод, можно было намного раньше начинать посещать театр. Тут же купили билеты на февраль. Жаль у театра сайта нет (или это я не могу найти?) и билеты не заказать, как в других.
Аватара пользователя
***СНЕЖОК***
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.2011, 17:21
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Автобан
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение ***СНЕЖОК*** » 25.02.2011, 15:01

Мы смотрели "Айболит", "Гуси-Лебеди" , "День рождения Белочки" и "Кто сказал -Мяу". Последний произвел на нас неизгладимые впечатления.....мы еще очень -очень долго вспоминали этот спектакль - уж очень он нам понравился!!!!!

А новенькое кто-нибудь смотрел???
jkmuf
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2012, 16:19
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение jkmuf » 25.12.2012, 14:46

Моему ребенку 3 года, нравятся все спектакли без исключения, мне самой выборочно.
zubaranna
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.02.2013, 12:19
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение zubaranna » 11.02.2013, 13:47

мы ни разу не ходили..в садик регулярно приежают кукольные театры и показывают различные спектакли
pomada
Частый гость
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29.11.2010, 20:35
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Кукольный театр

Сообщение pomada » 31.03.2013, 19:15

Мы с дочей сходили на премьеру спектакля "Заяц, Лиса и Петух". Обе в восторге!Спектакль предназначен для детей старше 4 лет, длится примерно 45 минут, но время пролетает незаметно. Советую всем!
Аватара пользователя
IRI-S
Завсегдатай
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11.11.2010, 23:50
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Киров-51
Участий в закупках: 8

Re: Кукольный театр

Сообщение IRI-S » 15.04.2013, 07:13

Буквально вчера были на "Веселых медвежатах". Замечательный спектакль для самых маленьких зрителей. Очень веселый, динамичный. Смотрится на одном дыхании, идет всего 40 минут, детки не успевают заскучать.
А вот "Айболит" меньше понравился. Сын несколько раз во второй части спектакля домой просился...
Изображение
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны(©)
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА БЕЛЛ БИМБО (размеры от 56 до 164)!ЗДЕСЬ
Вальчик
Завсегдатай
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.08.2013, 15:17
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 36

Re: Кукольный театр

Сообщение Вальчик » 13.08.2013, 15:34

Мы в первый раз пошли в кукольный театр в2 года на "Веселых медвежат".Несколько месяцев дочь просила пересказывать спектакль по несколько раз в день.Затем сходили на "Аленку и Дорофея.Ребенок в восторге!А вот спектакль"Заяц и Лиса и Петух",по-моему,не совсем поняла.Нам 2г9м.
Ответить

Вернуться в «Прочее»


Последние заказы